Тримбулька• 02 мая 2024
Кто недавно проходил процедуру установление отцовства через ЗАГС
Девочки, сейчас записан ребенок в свидетельстве только с матерью, отец со слов матери записан( считаюсь матерью-одиночкой), хочу туда вписать отца
Как происходит процедура через ЗАГС?
Приходим с отцом и пишем заявление и все?
Как происходит процедура через ЗАГС?
Киця-бриця• 02 мая 2024
Да, в течении недели поменяют, но там ещё нужны документы, что вы мать одиночка вытяг
Киця-бриця• 02 мая 2024
И автор, если ето просят вас сделать ради освобождения от тцк, подумайте пожалуйста о проблемах, с которыми вы столкнетесь возможно и о ребенке и стоит ли оно того. Я просто тоже мать одиночка и получала похожие предложения, я советовалась с юристами - ни за какие деньги.
Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Нихрена себе и сколько ж пердлогают?
Киця-бриця• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нихрена себе и сколько ж пердлогают?
5-10 тис, не грн. И ето родной отец, которого мы несколько лет не видели и ещё клянётся помогать. А если взять левого чувака, то там могут вообще заставать ДНК тест сделать и криминальное дело на обоих за уклонение и подделку документов. У нас в свидетельстве фамилия моя, имя и отчество настоящего папы, если оно не совпадает с претендентом на папу, то вопросы гарантировано будут
Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Загс не требует никаких ДНК тестов, это я точно знаю, но так вообще согласна конечно, нафиг оно надо, просто было интересно)
Киця-бриця• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нихрена себе и сколько ж пердлогают?
Сейчас кстати ЗАГСы забиты такими папашками, как оказалось. Чем думают женщины не понятно
Киця-бриця• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Для ЗАГСа конечно не нужно тесты, там только документы, заявления . Тест уже могут потребовать со стороны тцк, если будет у них подозрение , то есть уже потом когда то если будет подозрение, может кто-то нашептать...
Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
В теории да, а так слабо представляю массовые иски в суд от тцк, это же только в судебном порядке могут обязать сделать текст....либо выборочно и кому то не подфартит оказаться в числе счастливчиков
Киця-бриця• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мы ещё не знаем что нас ждёт впереди. Он обмежено приданим и инвалидам нужно снова комиссию проходить , кто о таком думал раньше...
Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
И то правда. Ничего не будет удивительно уже наверное
Фрекен бок• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
шовынесете
Фрекен бок• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
какое подозрение?
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Есть такое, а вы давно делали?
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Спасибо за совет, не по этой причине
Так вы проходили через эту процедуру или просто знаете?
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нихрена себе и сколько ж пердлогают?
Ахахаха, предложат претендовать на наследство 😅🖕🏻😅
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Так а зачем что-то делать? Если отец уже вписан там в свидетельстве????
У нас в свидетельстве фамилия отца, но отчество со слов матери, его и хотим заменить
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну прям забиты, вы ходили и видели лично?
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Что вы мелете? 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Женщина не знает, что пишет, фантазирует.
Нет такого закона, по которому ТЦК может оспорить отцовство
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ага, всем многодетным надо будет срочно рожать по 4му ребенку, если отменят много отцовство от 3х 😀😀😀😀
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
какое подозрение?
Сейчас у всех все очень подозрительно
Разве Вы не замечали?😅
Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Теоретически подать в суд могут, но действительно обоснование этого иска...хз....
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну теоретически возможно все, но нет ни одного закона, ни одного постановления, которое бы давало право это сделать
Фрекен бок• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Даже теоретически это с любой стороны ахинея полная
Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Не станем разводить демагогию, в целом это ближе к области фантастики, но всякое происходящее уже показывает что можно ничему не удивляться. В любом случае этим людям самим принимать решение и самим понимать возможные последствия. Это и без теоретических судов абсолютно практические вопросы наследств, алиментов (в том числе от детей на родителя в старости) и тд
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну, по поводу алиментов, так если отец на самом деле не отец, он в любую минуту подать в суд на оспорение отцовства и сделать тест ДНК, и все
Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Тогда он потеряет тот бонус, который ему это отцовство давало
Тримбулька
• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это понятно, но возможно этот бонус скоро не понадобиться)
Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Короче, вывод один - лучше не лезть в мутные схемы в любом случае)))