Болтушка Му• 03 мая 2024

Девочки, просто я в Эмиратах

LudaSHS• 03 мая 2024
Сегодня вот попалось видео утреннего штурма ботсада
https://www.instagram.com/reel/C6fkbvfNCbm/?igsh=c...

Тяга к прекрасному,

Ищу Аленя• 03 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А я тута и шо, у меня лучше усех))))
Яке це місто?
Гостра на язик• 03 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
А у нас так)))
а вы де?
ГонУрова дівка• 03 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Сочувствую(( Тоже Сумская?
Я тоже год была без работы, уже в войну потеряла. А в марте даже само место работы разбито... Я работала там 20 лет, страдала, когда пришлось уйти. А теперь понимаю, что хорошо, что так получилось.
Правда, теперь я ВПО без дома, но как-то оно будет)
Так что и у вас всё обязательно наладится
Да, Сумская( Надеюсь, что наладится хоть когда-то. Но какие рабочие места в нашей местности, увы(((
Спасибо! Пусть и у вас все тоже будет хорошо
Мааарковная• 03 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
от крокодилов и аллигаторов научились убегать?))
У Флориді немає крокодилів.
Точная копия плова• 03 мая 2024
Белое солнце пустыни
Весела моль• 03 мая 2024
Santa Monica❤️
Света С Приветом• 03 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А в мене вчора було так, у нас в Україні
Гарно як, це де?
Бабайко• 03 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Мой любимейший город, я тоже здесь.
Хочу к вам в гости) мои самые теплые и лучшие воспоминания времён учебы в универе🥰 лучшее студенчество, о котором я могла только мечтать. Харьков❤️

ЗаведУющая• 03 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Santa Monica❤️
вы там работаете? очень красиво
Весела моль• 03 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
вы там работаете? очень красиво
Живу, но не совсем в СМ, не далеко от Лос-Анджелеса.
sur_sur• 03 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Какие Эмираты
Это Запорожье с моего балкона , трубы и дым
Думала, Кривий Ріг)
sur_sur• 03 мая 2024
Ответ дляДюагональ
«Таити Таити нас и тут не плохо кормят»)
А схоже на Оболонь)
Несу добро людям• 03 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
А у нас так)))
Змія справжня?
Guzelli• 03 мая 2024
Можно я тоже красотой поделюсь 🥹
Локшина на вухах• 03 мая 2024
Ответ дляGuzelli
Можно я тоже красотой поделюсь 🥹
Красивенно) это где?
Локшина на вухах• 03 мая 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я рядом нашла, в другом н.п., в нашем уже нет ничего. Может и вы так попробуете, если не готовы прям совсем переехать?
Онлайн есть возможность работать (ноут, гарнитура)?
Guzelli• 03 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Красивенно) это где?
Турция
Локшина на вухах• 03 мая 2024
Ответ дляGuzelli
Турция
А где именно? Интересно, что за места)

Мания-Величия• 03 мая 2024
може хтось по фото здогадається де це )
Guzelli• 03 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А где именно? Интересно, что за места)
Это мы в Бодруме были пару дней
Оновлена версія• 03 мая 2024
Ответ дляФорточка
Посмотрела, Оранж больше, чем Лорг
По меркам Франции прямо город
У нас почти 30000 жителей. Лорг поминиатюрней.
Вы там самостоятельно или от ассоциации?
Я сразу поняла, что Оранж больше , если вы пишите что курсы есть в городе ) Лорг маленький старинный городок, никакой цивилизации кроме баров/ресторанов) я сама снимаю , работаю рядом
Форточка• 03 мая 2024
Ответ дляОновлена версія
О, это замечательно!
Я ещё не самостоятельная)
Но стремлюсь
ГонУрова дівка• 03 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я сейчас вот как раз активно ищу онлайн, но есть одно но. Все варианты почасово или посменно, а вы сами понимаете, что гарантировать точное присутствие не можешь. Поэтому ищу по объему выполнения работы, чтобы не было привязки именно ко времени выполнения, а это уже задачка со звездочкой(
Локшина на вухах• 03 мая 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я работала какое-то время посменно онлайн. Раз было, что свет пропал после обстрела, то с телефона написала, что случилось, нормально реагировали.
Работа, конечно, такая себе, колл центр, но если не будет никаких вариантов, то можно временно, чтобы как-то прожить
Хропочка з гривкою• 03 мая 2024
схоже на вид з лівого берега Кам´янського на правий. Труби заводів і дим))))
Соображалочка• 03 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
А у нас так)))
Ой, это где такие страсти?
Файна_зупка• 03 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ну капец. Я одна стою на остановке, да? Все в тропических садах? Хорошего вам дня😆
Я ще в маршрутці їду
Кашпо• 03 мая 2024
а я вот((( ...здоровья вам всем!!
Ms. Откровенность• 03 мая 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну вы видите антисанитарию на фото?
Грязь это в крупных городах, а в курортных чисто и тут индусы такие мажоры прилетают что нам и не снилось. И самые жесткие отзывы на букинге пишут тоже индусы, за любую пылинку уже минусы ставят.
Я тут 3 месяца, уголь ни разу не пила как и атоксил. Тут масса англичан, под них всё меню в кафешках сделали уже.
Я была в Африке, на Мадагаскаре, Ямайке,Тае, Кубе, В Камбодже, Намибии, Шри Ланке, Эфиопии ни разу нигде ничего не подхватила,наоборот очень люблю такие дальние направления.
Все мои знакомые, кто был в Индии, травились местной едой, хотя по стремным местам не ходили. Так что такие истории не вызывают желания там побывать. А океанические пляжи есть во многих странах, менее стремных