Кава з адреналіном• 03 мая 2024
Боюсь отравиться овощами. Есть еще такие как я? Может нитратометр?
я была отравилась кабачком, который купила своему младенцу, сама съела, чуть не померла...
С тех пор очень босюь покупать и на раскладках, и в супермаркетах.
Есть какой то способ уберечься?
может купить нитратометр?
Есть какой то способ уберечься?
может купить нитратометр?
Natalia505• 03 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И в массовом, и на три грядки, но их не будут добавлять больше нужного, потому что это деньги и не имеет смысла
Да зрозуміло що сенсу в підвищенні врожаю ніякого немає. У вас логіка залізна.
Ответ дляПомидорина
Бывают, но их вызывают не мифические ’нитраты’, а вполне реальные бактерии
какая незамутненность! их вызывают сильнейшие фунгициды и инсектициды, которые, вопреки всем законам и совести, иногда наносят непосредственно на собранные фрукты уже в ящиках, чтобы они к вам ’свеженькими’ доехали.
Фісташкова кава• 03 мая 2024
Нічого собі. Протягом року купую овочі сільпо і тьху-тьюху.. ніяких проблем не було
ОливьЕЖечка• 03 мая 2024
Ответ дляtata1210
Вот именно