Изменено 04 мая в 16:52

В якому супермаркеті смачні пасочки?

Добрий день.
Можливо хтось уже ’зняв’ пробу звичайних пасочок з маркетів і може поділитися враженням де сподобалася, а де ні.
Я вчора на пробу взяла в Новусі, досить смачна: солодка, не забита, не черства.
Ми ди прості, тому не чекаємо чогось незвичайного авд пасочки.
Дякую за відповідь.
Мій не такий 04 мая в 16:52
Питайте на якому хлібзаводі смачні пасочки випікають.
Мааарковная 04 мая в 16:52
Біскоті пробували . Смачні.
За інші не знаю
3 1
Пампушечка 04 мая в 16:52
Мені чомусь подобаються панетоне італійські і сирні паски Цар хліб
автор вентиляторная 04 мая в 16:53
Ответ дляМій не такий
Питайте на якому хлібзаводі смачні пасочки випікають.
Я брала в новусі їх власного виробництва, тому печуть не дише на Хліб заводах, но і власні пекарні.
3 1
автор вентиляторная 04 мая в 16:54
Ответ дляМааарковная
Біскоті пробували . Смачні.
За інші не знаю
Це виробник такий? Не чула про такі.
Яка ціна?
автор вентиляторная 04 мая в 16:55
Ответ дляПампушечка
Мені чомусь подобаються панетоне італійські і сирні паски Цар хліб
Дякую за відгук. Сирну Цар хліб де купували?
Пульт от линолеума 04 мая в 16:56
Новус, ну в крайнем случае Сильпо. Остальное типа экомаркета и АТБ невозможно есть.
Твоя космішна 04 мая в 16:57
Бискотти вкусная. Но слишком ’воздушная’. Есть практически нечего)
Пампушечка 04 мая в 16:57
Ответ длявентиляторная
Дякую за відгук. Сирну Цар хліб де купували?
Вона була в новусі, атб, кишені от сьогодні прийшла на нею в новус вже немає в наявності
Курочка-чубаточка 04 мая в 16:57
В новусі теж брали їх виробництва,непогана в цілому,але трошки суховата
Тут писали рошенівські смачні
На_оба_рот 04 мая в 16:57
Пасхальний набір Агрола. В тц Метро. в сільпо такий трішки дорожче.
УраганнаЯ 04 мая в 16:58
Сільпо, власне виробництво!
Хомо_сапиенс 04 мая в 16:58
Сегодня в инсте попался обзор пасок. Тот, кто пробовал, сказал, что самая вкусная в сильпо.
автор вентиляторная 04 мая в 16:59
Ответ дляКурочка-чубаточка
В новусі теж брали їх виробництва,непогана в цілому,але трошки суховата
Тут писали рошенівські смачні
Так, вологість би дала більш кращий результат.
Дякую за рекомендацією про Рошен. Цікаво яка цінова політика?
автор вентиляторная 04 мая в 16:59
Ответ дляХомо_сапиенс
Сегодня в инсте попался обзор пасок. Тот, кто пробовал, сказал, что самая вкусная в сильпо.
Дуже дуже дякую.
Власного виробництва чи якогось виробника?
Твоя космішна 04 мая в 17:00
Ответ дляХомо_сапиенс
Сегодня в инсте попался обзор пасок. Тот, кто пробовал, сказал, что самая вкусная в сильпо.
Среди дешёвых.
Хомо_сапиенс 04 мая в 17:01
Ответ длявентиляторная
Дуже дуже дякую.
Власного виробництва чи якогось виробника?
Да, именно собственного производства пробовал
Куколка-мяуколка 04 мая в 17:01
В Семейной пекарне беру, очень вкусная, в прошлом году тоже там брала. Рошеновская не понравилась, ни изюма тебе, ничего, только шоколад внутри, не люблю такое.
автор вентиляторная 04 мая в 17:01
Ответ дляТвоя космішна
Среди дешёвых.
Саме такі і цікавлять.
Пекти не вмію, а сім´я велика, тому шукаю альтернативу не дорожче 100 грн за 500 грам.
автор вентиляторная 04 мая в 17:02
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, именно собственного производства пробовал
Вони в упаковках чи без?
Щоб орієнтуватися які шукати
автор вентиляторная 04 мая в 17:03
Ответ дляКуколка-мяуколка
В Семейной пекарне беру, очень вкусная, в прошлом году тоже там брала. Рошеновская не понравилась, ни изюма тебе, ничего, только шоколад внутри, не люблю такое.
А сімерна пекарня це бркнд чи місцева пекарня?
Я в Києві, воеи тут є?
Курочка-чубаточка 04 мая в 17:03
Ответ дляКуколка-мяуколка
В Семейной пекарне беру, очень вкусная, в прошлом году тоже там брала. Рошеновская не понравилась, ни изюма тебе, ничего, только шоколад внутри, не люблю такое.
А рошенівська тільки з шоколадом?
Жертва интернета 04 мая в 17:04
Ответ длявентиляторная
Я брала в новусі їх власного виробництва, тому печуть не дише на Хліб заводах, но і власні пекарні.
В еко маркет теж своя пекарня
Краля-Галя 04 мая в 17:04
Пркупали Сильпо, Новус и Кулиничи. Новус на 1м месте из них, потом Сильпо
Хомо_сапиенс 04 мая в 17:05
Ответ длявентиляторная
Вони в упаковках чи без?
Щоб орієнтуватися які шукати
А вот тут не подскажу. В упаковке какой-то, эт точно. Ща поищу, может найду
автор вентиляторная 04 мая в 17:05
Ответ дляКраля-Галя
Пркупали Сильпо, Новус и Кулиничи. Новус на 1м месте из них, потом Сильпо
Дуже дякую за відгук.
Куколка-мяуколка 04 мая в 17:06
Ответ длявентиляторная
А сімерна пекарня це бркнд чи місцева пекарня?
Я в Києві, воеи тут є?
Да, я тоже в Киеве, не знаю, где Вы территориально, посмотрите их адреса в интернете, они небольшие такие, как магазинчики.
Рошеновская да, только с шоколадом внутри.
Проня_Прокоповна 04 мая в 17:07
Ответ длявентиляторная
Так, вологість би дала більш кращий результат.
Дякую за рекомендацією про Рошен. Цікаво яка цінова політика?
Зайшла в рошен
Не було сказали як привозять в 8 так і розібрали
Завтра з ранку приходьте сказали
500 грм 250 грн сказала вартість
автор вентиляторная 04 мая в 17:07
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, я тоже в Киеве, не знаю, где Вы территориально, посмотрите их адреса в интернете, они небольшие такие, как магазинчики.
Рошеновская да, только с шоколадом внутри.
Лівий берег, м. Чернігівська я.
Дякую, загуглю.
Хомо_сапиенс 04 мая в 17:08
Ответ длявентиляторная
Вони в упаковках чи без?
Щоб орієнтуватися які шукати
Вот такая) если это вам поможет. Оказывается, в ютубчике видела, а не инсте