Море Щастя• Изменено 04 мая 2024
Секонд эконом класс
Завтра работает? Может кто сегодня был, обратил внимание на график работы на праздники
Бибер-анонимер• 04 мая 2024
Как вы там что-то находите? Ходила в хуману когда-то, цены капец какие
Усатая полосатая• 04 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
На знижках хіба що, але до знижок мало що лишається.
Море Щастя
• 04 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Нашла пиджак. Зажала 200 грн за него. А теперь думаю о нем
Море Щастя
• 04 мая 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вас по всій Україні графік цікавить?
Я думала везде одинаковый
Скользкая• 04 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
ну вот ребенку такой комбез пару недель назад за 7 грн купила, такой сарафан за двадцатку. Как раз в экономе, что такое хумана только слышала, у нас ее нет.
Бибер-анонимер• 04 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Прикольно)
НетЕщеНаверное• 04 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
В Эконом класс кроме секонд-хенда есть отдел с совершенно новыми вещами производство Украина, Узбекистан, Китай - одежда, текстиль, нижнее бельё.
В Хумане можно за 300-400 гривен купить нормальные вещи - б/у в хорошем состоянии, актуальные на сегодня модели.
Прилипало• 04 мая 2024
Ответ дляСкользкая
То ви тряпку купили за 7 грн.
Воно і на картинці страшне.
Скользкая• 04 мая 2024
Ответ дляПрилипало
То ви тряпку купили за 7 грн.
Воно і на картинці страшне.
вам, конечно, виднее
НетЕщеНаверное• 04 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
В Эконом классе мне секонд-хенд не нравится, в Хумане лучше.
Прилипало• 04 мая 2024
Ответ дляСкользкая
вам, конечно, виднее
Саме так. Я знаю ціни економкласа. І знаю, що гарні речі так не коштують. У останні дні дійсно можна купити дешево, але то ганчірка.