Медсестричка• 04 мая 2024
Стимулятори росту волосся сироватки хтось користувався
Хочу відпустити швидше волосся, проблем з ним не має, що можна купити щоб втирати в корінь для стимуляції росту на ринку таких безліч а як по дії не відомо
Вподобайден• 04 мая 2024
Пользуюсь корейской,новые волоски растут, ещё купила масло Сульсена попробовать
ВЫВсеВрете• 04 мая 2024
Все, что раздражает и вызывает прилив крови-перцовая настойка, никотиновая кислота, горчица и тд. Либо в масках самодельных, либо в продуктах fanola, Kaaral-смотрите по аллергической реакции и кошельку. Можно дарсонваль и сыворотка ординари пептидная под него курсом. Ну а круче всего витамины с серой типа солгар, большие дозы биотина и/или мезотерапия
Кукарикуууууу• 04 мая 2024
У меня такая
5 ампул стоили 4€
На польском ceneo очень хорошие отзывы о нем более 500 отзывов.
Брала на мейкап в Ирландии.
Сделала только раз.
5 ампул стоили 4€
Брала на мейкап в Ирландии.
Сделала только раз.
Чемна панночка• 04 мая 2024