Уси Пуси• 05 мая 2024

Когда ваши дети были маленькими, вам не был противен этот момент?

Когда они укакиваются в памперс,воняет,и нужно вытирать и мыть ребёнка от какашек... просто дети маленькие часто какают...и как-то фу....
У меня нет детей,просто интересно
Результат:
вже голосів: 200
158 (79%) Неэйтрально,укакался ну и что
21 (10.5%) Да,противно
21 (10.5%) Результат
Едимнаморе• 05 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Так я же руками не трогаю какашки кота, просто выкинула с лотка в унитаз,а потом помыла лоток и все
А когда маленький ребёнок накакал ему же нужно рукой все мыть и вытирать
Так же и ребенка, помыл и всё. Этому еще в роддоме учат: кладешь ребенка на одну руку, второй открываешь кран и смываешь всё, если водой не смылось - можно и рукой помочь.

Опля Картопля• 05 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дорастете - поймете)
Вы когда были маленькой думали, что как это мерзко, когда дядя сует тете свою писю в писю, а теперь знаете, что не такая уж это и противная вещь)
До всего нужно дорасти и дозреть
Вы так написали, что мне и сейчас противно стало
Опля Картопля• 05 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
интересно..те,кто фукает на естественные процессы собственного ребенка,как вы себе попу вытираете и моете?).На минуточку подумайте-ребенок состоит из ваших клеток),вышел из вашего тела.Как бы это собой брезговать надо тогда
Говном я брезгую. Речь, вроде, про говно, а не про ребёнка
Срочнокпсихологу• 05 мая 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ну писала то я не для Вас, а для автора. Соблюдая используемый ею, а значит понятный ей слог))
Срочнокпсихологу• 05 мая 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
С первой было ща радость а то с рождения запоры, с младшей я расстраивалась, что частый жидкий стул был...
Кстати да, вот тоже вспомнила, сколько радости было от этого момента в первые 6 месяцев до введения прикорма) не до ’фу’ и ’бе’ было)) только позитивные эмоции, что ребенок наконец-то...))
Срочнокпсихологу• 05 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Перчатки будете надевать))
ОдинРазНадетое• 05 мая 2024
Я очень брезгливая, но своих детей совсем не противно. Сестра как то оставила на пару часов своих двойняшек,ся чуть с ума не сошла от страха что они обосрутся. А ведь некоторые еще и усыновляют младенцев, работают нянями, делают анализы и колупаются в чужом дерьме

А у нас макарошки• 05 мая 2024
Яке фу? Воно таке дороге та миле хоч на хліб маж
Меня много• 05 мая 2024
Противно. А чужим так вообще бы не смогла памперс поменять
Щепотка_совести• 05 мая 2024
Мне тоже кажется это крайне противным. Вообще брезгливо отношусь к маленьким детям, эти памперсы, грязные руки, все в рот тащат.
Чарівна патика• 05 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну,когда ребёнок укакивается, то там вся задница в какашках
А когда сама ходишь в туалет то задница не в какашках,потому что какашки попадают сразу в унитаз,а в памперсе у ребёнка все размазано
Ну соберите сначала основную массу влажной салфеткой, чтоб сразу руками не касаться, если настолько противно.
Что там у маленького ребенка за какахи. Запах специфический, не противный и не сильный. Вид - тоже. Отмывается легко .
Постепенно появляется прогресс в том числе и туалетных умениях ребенка.
Это ж не за лежачим стариком с деменцией ухаживать.
Чарівна патика• 05 мая 2024
Вообще, если ребенок желанный и долгожданный, то все ’фу ’ сами собой исчезнут.
Чу Ча• 05 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А им ,наверное, до сих пор кто-то другой вытирает и моет
Чу Ча• 05 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну, возьмёте щётку отдраить
Смурфетта• 05 мая 2024
Звичайно фу, мене дитячі какашки, кашки, слюні, ригачки ніяк не милують, нічого мімішного тут немає, незважаю и на те, що дитина моя і я її обожнюю, дитина має бути чиста, доглянута і здорова, це такий етап і його потрібно пройти, я відносилась так, треба то треба.
Радуга-дуга• 05 мая 2024
Вообще не было противно. Помню, когда малыша уже отучали от памперса и он ходил в трусиках, свободно выгребала рукой из трусиков какашки и смывала в унитаз.
Сама удивляюсь так как бекаю и векаю обычно от всего на свете. Но его детские какашки воспринимала абсолютно нормально.
Шкварочка• 05 мая 2024
З памперсами норм, а от коли дітей нудило, то підійти не могла, то це вже прибирав чоловік.
Зайканалужайке• 05 мая 2024
Своих не противно.
Кумедна• 05 мая 2024
Та норм, за котом мне противней убирать.
А еще слюни рекой, сопли пузырями, да и рвет детей иногда фонтаном неожиданно.
Но это такая мелочь в сравнении с остальным)

Жирафовое варьенье• 05 мая 2024
Воняло, конечно.
Муж вообще бекал первое время.
Это же какашки, а не фиалки.
Это нормально, когда говно воняет
Жирафовое варьенье• 05 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фукать и брезговать - это немного о разном.
Да, я фукаю. Но это мои дети, поэтому, конечно, я за ними ухаживаю, неважно, воняют они или пахнут
А шо сталося?• 05 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Своє не воняє. Чуже так.
Ну да свое тоже воняет))) просто кто то не чувствует нюх плохой
Залізний кіготь• 05 мая 2024
Когда покакал и хорошо, а вот если не покакал - это проблема.
Та не реву я• 05 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Поки дитина тільки на маминому молоці, запаху не було. Як почала вводити прикорм, то звісно був. Але був і був
У моего был, в роддоме сказали, что это нормально
МадамОхмури• 05 мая 2024
Если родите своего и в этот момент будет конкурс съешь говно своего ребенка - выиграй миллион , то так легко поверьте вы ещё миллионером не становились.
месяцкие• 05 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А окуляри для чого?
Для того, чтобы не видеть кал
месяцкие• 05 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так, может, они и брезгуют собой
Дружная семейка• 05 мая 2024
У мене чоловік так само думав поки не народився синочок🫣зараз і миє, і памперс міняє і ці запахи для нього найдорожчі у світі🤭 як тут писали «своє не воняє»🤭
месяцкие• 05 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
начинают приучать около года.Это уж от терпения мамочки зависит.Тут как почитаешь,что до трех лет в памперсе(( Воспитывать надо,тогда и мучений будет меньше.
Все индивидуально. Кто-то готов приучаться к горшку уже в полтора года, а кто-то и в три не готов. В год еще рано начинать приучать ребенка к горшку. Моя приучилась к горшку в три с половиной года, когда пошла в садик. Но это потому, что я не знала, как приучить ее к горшку. К тому же у нее было отставание в психоречевом развитии где-то на год (в 5 лет ей вообще поставили диагноз ЗПРР). И ничего, в дальнейшем обходилось почти без аварий. Несколько раз случались мокрые штаны, но это когда ребенок заболевал ОРВИ
Безсовісна кума• 05 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А окуляри для чого?
Ну чтоб не так видно было это все