Уси Пуси• 05 мая 2024

Когда ваши дети были маленькими, вам не был противен этот момент?

Когда они укакиваются в памперс,воняет,и нужно вытирать и мыть ребёнка от какашек... просто дети маленькие часто какают...и как-то фу....
У меня нет детей,просто интересно
Результат:
вже голосів: 200
158 (79%) Неэйтрально,укакался ну и что
21 (10.5%) Да,противно
21 (10.5%) Результат
Веселуха Муха• 05 мая 2024
Я ужасно брезгливая, но к ребенку не чувствовала никогда такого.
Такого крошечного ребенка просто воспринимаешь как часть себя.

месяцкие• 05 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Так же и ребенка, помыл и всё. Этому еще в роддоме учат: кладешь ребенка на одну руку, второй открываешь кран и смываешь всё, если водой не смылось - можно и рукой помочь.
Меня в роддоме этому не учили
месяцкие• 05 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Я очень брезгливая, но своих детей совсем не противно. Сестра как то оставила на пару часов своих двойняшек,ся чуть с ума не сошла от страха что они обосрутся. А ведь некоторые еще и усыновляют младенцев, работают нянями, делают анализы и колупаются в чужом дерьме
Фу, как грубо о младенцах - ’обосрутся’
Маю декілька думок• 05 мая 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Своє не воняє. Чуже так.
Да конечно своє не воняє, ще й як
Едимнаморе• 05 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Меня в роддоме этому не учили
Я в Киеве на Петра Запорожца рожала, в 94 там был неплохой роддом, многие туда попасть хотели по договрнякам. А меня просто по скорой туда дежурная бригада привезла )))
Маю декілька думок• 05 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
А можете сказать сколько этот период по времени длится? Когда дети начинают на горшок ходить?

Это сколько нужно с этими какашками мучаться?
На горшок десь +/-2роки. Але ж все одно з горщика виливати, попу витирати.
Маю декілька думок• 05 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Ребенка 10-15кг на руке не подержишь это первые месяцы три так. Потом не удобно и тяжело

Едимнаморе• 05 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А что, дети сразу 10-15 кг рождаются? Когда ребенок 15 кг весит, уже можно наловчиться мыть и по другому, кому как удобно.
месяцкие• 05 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
10-15 кг ребенок весит ближе к году (а то и в более старшем возрасте)
месяцкие• 05 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Когда ребенок весит 15 кг, он уже может стоять на ножках
Маю декілька думок• 05 мая 2024
Ответ длямесяцкие
И ? В памперсе ж
месяцкие• 05 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
И ? В памперсе ж
И что?