05 мая в 18:21

На кого выучится женщине в 38 лет чтоб чистыми зарабатывать не меньше 10 тыс дол

показать весь текст
49 3 1
ЦібаФу 05 мая в 18:36
Ответ дляАмбасадор щастя
Думаю якби автор вміла, то в 38 вона б таких питань не задавала )
Автор мужчина, я так думаю. Могу ошибаться.
Впораюсь зі всим 05 мая в 18:36
Перепродавать машины из-за границы?
КошкинДом 05 мая в 18:36
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Шукати чоловіків і вирізати у них нирки. Чим не бізнес-план? але це може трохи незаконно...
sur_sur 05 мая в 18:37
Ответ дляВикупана
Где это химик-технолог столько может заработать?
Може може, не всі, звісно)
ЦібаФу 05 мая в 18:37
Ответ дляСМСница
Якщо в дурака є обладнання на кілька сотень мільйонів, то хай приносить собі))
Без разницы. Работать на дядю можно только чтобы получить и позаимствовать умения и навыки, приносить другому свои идеи - глупость.
3 2
Амбасадор щастя 05 мая в 18:37
Ответ дляЦібаФу
Автор мужчина, я так думаю. Могу ошибаться.
Але точно тролль )
ЦібаФу 05 мая в 18:38
Впрочем и сама тема глупая. Кто знает или предполагает где заработать, никогда не скажет.
Секс-Бомба 05 мая в 18:38
Ответ дляВикупана
В 38?
Всё остальное вам светит с такой же вероятность как и оперная прима
ЦібаФу 05 мая в 18:39
Ответ дляАмбасадор щастя
Проблема в тому, що і серед чоловіків далеко не всі стільки заробляють. Програмісти з досвідом - добре якщо 5000 доларів, а автору треба 10.
Мне тоже нужно 10 штук. И срочно.
СМСница 05 мая в 18:40
Ответ дляЦібаФу
Без разницы. Работать на дядю можно только чтобы получить и позаимствовать умения и навыки, приносить другому свои идеи - глупость.
’Дурень думкою багатіє’, знаєте таку приказку? У вас немає нічого, і ви не зробите тих потенційних прибутків ніколи. А в Дяді(частіше там багато дядь) є все, щоб реалізувати ваш план.
Тому у вас вибір, або вы працюєте на дядю І отримуєте свої 10тис$,або мрієте далі.
Riesling 05 мая в 18:41
Ответ дляСМСница
В будь якій компанії, якщо ви значно збільшите прибуток (с десяток + мільйонів), це може бути вашим щомісячним бонусом до зарплатні.
Якщо людина може збільшувати настільки прибуток, вона буде працювати на себе.
ЦібаФу 05 мая в 18:41
Ответ дляСМСница
’Дурень думкою багатіє’, знаєте таку приказку? У вас немає нічого, і ви не зробите тих потенційних прибутків ніколи. А в Дяді(частіше там багато дядь) є все, щоб реалізувати ваш план.
Тому у вас вибір, або вы працюєте на дядю І отримуєте свої 10тис$,або мрієте далі.
Я считаю, что работая на дядю, глупо работать, а если мало платит, нужно ещё и вредить)
Ибо нефиг
2 2 1
ЦібаФу 05 мая в 18:42
Ответ дляСМСница
’Дурень думкою багатіє’, знаєте таку приказку? У вас немає нічого, і ви не зробите тих потенційних прибутків ніколи. А в Дяді(частіше там багато дядь) є все, щоб реалізувати ваш план.
Тому у вас вибір, або вы працюєте на дядю І отримуєте свої 10тис$,або мрієте далі.
Мои идеи стоят больше чем весь дядя целиком и все его предприятие. Неравноценный обмен.
Riesling 05 мая в 18:43
А шо так скромно?
Надо мыслить масштабнее - хотя б от 1 kk$/ мес
СМСница 05 мая в 18:43
Ответ дляRiesling
Якщо людина може збільшувати настільки прибуток, вона буде працювати на себе.
У вас немає нічого, щоб працювати на себе. Тільки ідеї. А в потенційного замовника є все-завод/фабрика/корпорація, логістика, транспорт, персонал, навчені люди,налагоджений ринок збуту.
ЦібаФу 05 мая в 18:44
Ответ дляRiesling
Якщо людина може збільшувати настільки прибуток, вона буде працювати на себе.
Ну это само собой. На начальника можно ’работать’ разве что просиживателем штанов, гонять чаи и создавать видимость работы.
ЦібаФу 05 мая в 18:45
Ответ дляRiesling
А шо так скромно?
Надо мыслить масштабнее - хотя б от 1 kk$/ мес
Не всем нужны миллионы. Мне например сейчас на локальное решение текущих траблов хватило бы 10 кусков. Сейчас такие времена, когда нет смысла в дальнее планирование. Все меняется быстро и неравномерно.
2 2
Амбасадор щастя 05 мая в 18:45
Ответ дляЦібаФу
Мои идеи стоят больше чем весь дядя целиком и все его предприятие. Неравноценный обмен.
Тоді в чому проблема? Шукайте інвесторів та реалізуйте свої ідеї
Самохвалова 05 мая в 18:47
Господи, які суми, тут в смт на 18000 знайшла я тішуся, прочитала тему і думаю, що я лох конкретний
Почекуха 05 мая в 18:47
Ответ дляАнтиТроль
Единоразово почку продать
А то вам все нет и нет))
Если каждый месяц продавать почку, то к автору будут вопросы 👮
ЦібаФу 05 мая в 18:47
Ответ дляАмбасадор щастя
Тоді в чому проблема? Шукайте інвесторів та реалізуйте свої ідеї
Скорее спонсоров. Инвесторов нужно посвящать во все детали.
Майская киска 05 мая в 18:47
Ответ дляГарні диньки
Дирижёр, оперная прима, можно ещё олимпийскую медаль какую-то выиграть, а потом школу свою открыть
Это так, чтобы не сильно заморочиться, по-быстрячку
ЦібаФу 05 мая в 18:48
Ответ дляПочекуха
Если каждый месяц продавать почку, то к автору будут вопросы 👮
Тогда уже часть печени, она хоть регенируется.
Амбасадор щастя 05 мая в 18:48
Ответ дляЦібаФу
Скорее спонсоров. Инвесторов нужно посвящать во все детали.
А спонсори просто так гроші подарують? Не знаючи деталей? З чого це раптом
Riesling 05 мая в 18:52
Ответ дляЦібаФу
Не всем нужны миллионы. Мне например сейчас на локальное решение текущих траблов хватило бы 10 кусков. Сейчас такие времена, когда нет смысла в дальнее планирование. Все меняется быстро и неравномерно.
Это вам так кажется.
Когда ешь один хлеб, мечтаешь о колбасе.
Когда условная колбаса каждый день, то хочется деликатесов подороже.
ЦібаФу 05 мая в 18:49
Ответ дляСМСница
У вас немає нічого, щоб працювати на себе. Тільки ідеї. А в потенційного замовника є все-завод/фабрика/корпорація, логістика, транспорт, персонал, навчені люди,налагоджений ринок збуту.
Посмеялась. Налагоджений рынок сбыта и персонал может испоганиться и исчезнуть через 3-2-1 при любом дуновении ветра.
ЦібаФу 05 мая в 18:50
Ответ дляАмбасадор щастя
А спонсори просто так гроші подарують? Не знаючи деталей? З чого це раптом
Можно рассказать суть, но упустить существенные детали, чтобы идея не уплыла.
AmazingLady 05 мая в 18:50
Уже ни на кого
Riesling 05 мая в 18:51
Ответ дляСМСница
У вас немає нічого, щоб працювати на себе. Тільки ідеї. А в потенційного замовника є все-завод/фабрика/корпорація, логістика, транспорт, персонал, навчені люди,налагоджений ринок збуту.
Это всего лишь один из вариантов реальной экономики.
Но огромные прибыли крутятся как раз не в ней. И вот там лучше работать на себя.
ЦібаФу 05 мая в 18:52
Ответ дляСМСница
’Дурень думкою багатіє’, знаєте таку приказку? У вас немає нічого, і ви не зробите тих потенційних прибутків ніколи. А в Дяді(частіше там багато дядь) є все, щоб реалізувати ваш план.
Тому у вас вибір, або вы працюєте на дядю І отримуєте свої 10тис$,або мрієте далі.
Плохой совет в том числе потому что у дяди могут быть свои планы, как использовать вашу идею. В том числе кардинально противоположные.