05 мая в 19:39

Хазяин Кремля товарищь Си прилетел к Макрону на переговоры о нас

Впервые в Европу с 2019 года.После Франции полетит в Сербию и в Венгрию.В Киев-не хоче
показать весь текст
Ольга-f5e3 05 мая в 20:09
Ответ дляYaska yana
Человек написал, что готов свой дом отдать, что б жизни наших военных сохранить. Как и многие....
Та написать можно все что угодно!
А когда реально рашисты зайдут и уничтожат город этого человека, она совсем по другому запоёт!
11 8 1
kh0110 05 мая в 20:09
Ответ дляОльга-f5e3
Нам это кому? Не расписываетесь за всех украинцев
Нам это жителям Украины, которые не выехали и имеют в семье мужчин 18-60
11 7
LudaSHS 05 мая в 20:10
В Европе вообще черти что
Это перевод Николова журналиста , знаменитого по его статье про яйца за 17 грн
3 2 1
Ольга-f5e3 05 мая в 20:10
Ответ дляkh0110
Нам это жителям Украины, которые не выехали и имеют в семье мужчин 18-60
Нет. Это тем, в чьи города не пришла война и русский мир
6 1
Yaska yana 05 мая в 20:10
Ответ дляОльга-f5e3
Та написать можно все что угодно!
А когда реально рашисты зайдут и уничтожат город этого человека, она совсем по другому запоёт!
Много коллег, которые уехали в 14-м. Никто не призывает за их дома и города умирать
8 3 2
Ольга-f5e3 05 мая в 20:11
Ответ дляYaska yana
Много коллег, которые уехали в 14-м. Никто не призывает за их дома и города умирать
Ну сегодня мой город, а завтра будет ваш.
6 4 1 1
Манула 05 мая в 20:12
Ответ дляnata.ant
А Сумська,Харківська,Запорізька,Дніпропетровська і інші області,то для вас не пів країни
З її же слів у неї тихо, спокійно, бізнес квітне, ремонти ідуть...
Проблеми тих, хто кожного дня страждає від обстрілів та руйнувань автора не торкають
kh0110 05 мая в 20:12
Ответ дляОльга-f5e3
Та написать можно все что угодно!
А когда реально рашисты зайдут и уничтожат город этого человека, она совсем по другому запоёт!
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3 05 мая в 20:13
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Шо вы говорите!
А то я ж с Мариуполя не знаю
5 2 1
LudaSHS 05 мая в 20:16
Не будет сейчас никакой заморозки, или того корейского сценария с гарантиями (никакими) . нам предстоит лето жить в обороне.. и инициативе рф
К концу осени непонятно, что будет.
Хоть писать, хоть не писать в таких темах. Кремль выводит ордером на розыск Зе на поле вне переговоров, типа это не субъект.
16 2 1
Yaska yana 05 мая в 20:14
Ответ дляОльга-f5e3
Ну сегодня мой город, а завтра будет ваш.
Если не вести переговоров, то так и будет. Военным путем нам не победить, это уже и самому упоротому понятно
kh0110 05 мая в 20:14
Ответ дляОльга-f5e3
Шо вы говорите!
А то я ж с Мариуполя не знаю
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3 05 мая в 20:15
Ответ дляYaska yana
Если не вести переговоров, то так и будет. Военным путем нам не победить, это уже и самому упоротому понятно
На каких условиях переговоры? Сдать всю Украину или половину?
14 8 3
kh0110 05 мая в 20:15
Ответ дляОльга-f5e3
Нет. Это тем, в чьи города не пришла война и русский мир
Война пришла в абсолютно все города Украины
12 3 1
Ольга-f5e3 05 мая в 20:16
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Ну конечно, Азов ж во всем виноват!
Так например в Бахмуте, Авдеевке не было того Азова, и?
13 3 1
Yaska yana 05 мая в 20:17
Ответ дляОльга-f5e3
На каких условиях переговоры? Сдать всю Украину или половину?
Вождь должен решить. Но он же обиделся и разговаривать не хочет. Лучше все население на убой отправить, да?
Natalia505 05 мая в 20:17
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Щось російським лайном засмерділо. Якщо рашисти не заходять, то бойові дії не відбуваються.
18 9
Ольга-f5e3 05 мая в 20:17
Ответ дляkh0110
Война пришла в абсолютно все города Украины
Особенно в такие города как Черновцы, Ужгород, Тернополь, Коломыю и Мукачево!
20 5 2
Ольга-f5e3 05 мая в 20:18
Ответ дляYaska yana
Вождь должен решить. Но он же обиделся и разговаривать не хочет. Лучше все население на убой отправить, да?
О, как вы хуйла вождём величаете!
15 9
mymoly 05 мая в 20:18
Ответ дляОльга-f5e3
Нет. Это тем, в чьи города не пришла война и русский мир
Пишіть місто в якому ви мешкаєте.
6 1
Yaska yana 05 мая в 20:18
Ответ дляОльга-f5e3
Особенно в такие города как Черновцы, Ужгород, Тернополь, Коломыю и Мукачево!
Вы в каком городе находитесь? Или вы с мужем заграницей?
8 1
Ольга-f5e3 05 мая в 20:19
Ответ дляmymoly
Пишіть місто в якому ви мешкаєте.
Так писала уже. вам то зачем?
6 2 1
Yaska yana 05 мая в 20:19
Ответ дляОльга-f5e3
О, как вы хуйла вождём величаете!
Вы действительно не понимаете написанного? Вам так легче?
9 1
Ольга-f5e3 05 мая в 20:19
Ответ дляYaska yana
Вы в каком городе находитесь? Или вы с мужем заграницей?
Читайте внимательно!
а ваш муж где?
3 1 1
До 05 мая в 20:19
Ответ дляNatalia505
Щось російським лайном засмерділо. Якщо рашисти не заходять, то бойові дії не відбуваються.
Зараз провітримо! Ач, розпатякалося як! Азов їй не такий!
8 3
kh0110 05 мая в 20:19
Ответ дляОльга-f5e3
Особенно в такие города как Черновцы, Ужгород, Тернополь, Коломыю и Мукачево!
Вы хотите сказать, что из этих городов не мобилизировали?
7 5
mymoly 05 мая в 20:20
Ответ дляLudaSHS
Не будет сейчас никакой заморозки, или того корейского сценария с гарантиями (никакими) . нам предстоит лето жить в обороне.. и инициативе рф
К концу осени непонятно, что будет.
Хоть писать, хоть не писать в таких темах. Кремль выводит ордером на розыск Зе на поле вне переговоров, типа это не субъект.
Хто признає той ордер. Сам х#йло теж у розшуку
1 1
Ольга-f5e3 05 мая в 20:21
Ответ дляkh0110
Вы хотите сказать, что из этих городов не мобилизировали?
Та везде мобилизируют!!!
Ваши дети сидели под обстрелами 24/7?!
Yaska yana 05 мая в 20:21
Ответ дляОльга-f5e3
Читайте внимательно!
а ваш муж где?
Не терпится его не убой отправить?
7 2
Natalia505 05 мая в 20:21
Ответ дляkh0110
Это лучшее, что нам может светить
Вам да, росіянам тільки це й треба.
9 5 1