Впервые в Европу с 2019 года.После Франции полетит в Сербию и в Венгрию.В Киев-не хоче
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляYaska yana
Не терпится его не убой отправить?
Так пусть вообще наши не воюют. И ракеты пусть не сбивают. Летит и пусть летит, да?
Ответ дляmymoly
Хто признає той ордер. Сам х#йло теж у розшуку
Дело не в мире. А в во внутренней аудитории раши. Пуйло не сядет за переговоры с преступником для своих же, рашистов.
Типа ’ ’мы за мир, хотели бы, но с преступником главой украинского режима’ нет. Как вариант, зачем раше вообще это было.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляmymoly
Маріуполь. А зараз ви де знаходитесь?
это допрос или что?
Ответ дляLudaSHS
Так його ж наші не запрошують. Там інша стратегія. Боже сподіваюсь там хоч є якась стратегія
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Да, сидели, Киев, Соломенский район
Но это все не так страшно, как мобилизация
Конечно вам все не так страшно! вы ж не в Мариуполе сидели, когда сутками обстреливали. И не в ваш город пришел русский мир и забрал все, что у вас было. Поэтому вам и не страшно!
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Нам да, а россиянам как раз выгодна война, так как они ежедневно продвигаются
Вони просуваються з 2014. Ви себе як почуваєте, добре? Дякуйте що є кому зупиняти.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляmymoly
З вашого боку що було? А чому ви спілкуєтесь на мові агресора?
На каком языке хочу, на таком и общаюсь! а ваш патриотизм только в мове??
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
У вас з причинно наслідковими зв´язками біда.
Ответ дляОльга-f5e3
Дуже вибачаюсь, але ж навряд чи Маріуполь можно повернути. Ще рік тому була впевнена що Зап область повернуть. Зараз я так не вважаю
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
А ну то есть летит в ваш дом ракета - сбивать не нужно.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Ну как нет, если мобилизируют из всех городов?
Бомбят всё города Украины как Авдеевку, Бахмут и Мариуполь?
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
вы вообще в адеквате?!! Жители Мариуполя все могли выехать сразу, а почему тогда не выехали, сидели?! По приколу было? Да, я говорю спасибо ЗСУ, а вы видимо армию рф ждёте
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляmymoly
Своё мнение оставьте при себе