ЗавЛабСнаб• Изменено 05 мая 2024

Вы замечали, что подумав о чем-то

Подумав о чем-то, ни с кем не обсуждая, не набирая в поиске, а позже гугл , ютуб или тик ток, подкидывает вам ролики на тему, о чем вы думали
Дівчина заглядєніє• 05 мая 2024
Нет, у меня нет такого.

Гадаю_По_шнуркам• 05 мая 2024
Заметила
черная мамба• 05 мая 2024
Да,было...
Дайте вподобайок• 05 мая 2024
Мені лише фейсбук підсовує те про що я думала
Тишком_нишком• 05 мая 2024
Так, буває
Дівчина заглядєніє• 05 мая 2024
Так...а теперь проверим статистику все кто ответил да, вы прививались)))?
ЗновЗдоров• 05 мая 2024
У меня такого не было, но слышала, что у людей после разговора на какую-то тему потом реклама вылезла на айфонах на тему разговора
Мяо мой мяо• 05 мая 2024
Нет, не замечала.
Но у этого есть обратное обьяснение, возможно. Вдруг вы увидели это еще раньше, но пролистали обьявление или ролик и не задумались сильно, а на подсознательном уровне это как то отпечаталось и через какое то время уже вспомнили, а потом вам показало это еще раз
Гадаю_По_шнуркам• 05 мая 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет

Дівчина заглядєніє• 05 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет
Не ломайте теорию о вживлении чипа)
ОноВамнадо• 05 мая 2024
Если у вас шизофрения это ещё не значит, что за вами не следят 🤣
LyulyaLyalya• 05 мая 2024
Замечала неоднократно. Решила, что после того, как подумала, просто обращаю внимание на это.
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
Да, подумала, что спортивный костюм надо купить, и тут реклама
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
нет
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
потому что гугл слушает
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
А я как-то брила ноги, при этом смотрела фильм в телефоне. В этот же день реклама бритв, гелей для бритья и т.д.
Пожмаковна• 05 мая 2024
Ответ дляLyulyaLyalya
А бывало так, что подумаю о чем-то и тут об этом тема на Советчице появляется. Это как?
Пожмаковна• 05 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
потому что гугл слушает
Так то если проговорить, а это просто человек подумал. Интересные совпадения просто.
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
у меня тоже такое было
не знаю, как это объяснить)

Забобонний фрукт• 05 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
совпадение
это же не была какая-то супер уникальная тема, наверное
Боневтікла• 05 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Проверьте на прослушку, отключите все функкции, которые дают вашему девайсу возможность,, воровать,, информацию ваших запросов и прочее.
ЗновЗдоров• 05 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Ничего себе, а как проверить на все это?! Подскажите, пожалуйста
Дівчина заглядєніє• 05 мая 2024
Так, теория о чипах еще жива, просто пару штук барахлит и ловит мысли соседей)
Обнемашечка• 05 мая 2024
да
Сердючка• 05 мая 2024
Когнитивной искажение)
Феномен Баадера — Майнхоф
ДлинноНожка• 05 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Та ну, подслушивает канеш. На самсунгах есть бесючая биксби (они пытались в Сири). И эта тварь поначалу невыводимой была, вроде везде уже отключали, и вдруг посреди разговора все равно могла вклиниться: ’сауна? Хотите, я проложу маршрут до ближайшей сауны?’
tori35• 05 мая 2024
У меня постоянно так случается и каждый раз я пугаюсь .Потому как точно помню, что не с кем не обсуждала и ничего не гуглила ,а только подумала .Становится страшно ,когда вылазит ответ на мой вопрос в инстаграмме или какая то реклама.
У меня ощущение ( о чем я заявляю и мужу ) что как бы кто-то сидит уже у меня в голове и все мои мысли ему известны .😂И смешно и не до смеха ! Откуда это ? Если что я не прививалась ,но ковидом переболела 3 раза !
Не їм після шостої• 05 мая 2024
Це почалося як я оновила телефон більше року тому, у чоловіка трохи застарілий і такого немає. І головне - ніхто про це не гоаорить, журналісти цю тему взагалі не чіпають. Бо насправді протизаконно було навіть те, що телефон підслуховував, а тепер я не знаю і що думати і це реально вже не смішно.
Море_море_я_скучаю• 05 мая 2024
ніякої магії чи зчитування думок тут немає)
алгоритми
вибірка по статі, віку, попереднім переглянутим рекламам/товарам, інтересам цільової аудиторії, країни проживання.
tori35• 05 мая 2024
Автор подняла вопрос именно про уровень мыслей !!! Подумала и получила .Это не про разговоры с кем то и обсуждение , и не про гугл поиск .
Да ,ещё получаю от Вселенной то что хочу очень часто .Но главное я многое не озвучиваю и часто не успела толком захотеть и уже получила !