ЗавЛабСнаб• Изменено 05 мая 2024
Вы замечали, что подумав о чем-то
Подумав о чем-то, ни с кем не обсуждая, не набирая в поиске, а позже гугл , ютуб или тик ток, подкидывает вам ролики на тему, о чем вы думали
Дівчина заглядєніє• 05 мая 2024
Так...а теперь проверим статистику все кто ответил да, вы прививались)))?
ЗновЗдоров• 05 мая 2024
У меня такого не было, но слышала, что у людей после разговора на какую-то тему потом реклама вылезла на айфонах на тему разговора
Мяо мой мяо• 05 мая 2024
Нет, не замечала.
Но у этого есть обратное обьяснение, возможно. Вдруг вы увидели это еще раньше, но пролистали обьявление или ролик и не задумались сильно, а на подсознательном уровне это как то отпечаталось и через какое то время уже вспомнили, а потом вам показало это еще раз
Гадаю_По_шнуркам• 05 мая 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет
Дівчина заглядєніє• 05 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет
Не ломайте теорию о вживлении чипа)
LyulyaLyalya• 05 мая 2024
Замечала неоднократно. Решила, что после того, как подумала, просто обращаю внимание на это.
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
нет
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
потому что гугл слушает
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
А я как-то брила ноги, при этом смотрела фильм в телефоне. В этот же день реклама бритв, гелей для бритья и т.д.
Пожмаковна• 05 мая 2024
Ответ дляLyulyaLyalya
А бывало так, что подумаю о чем-то и тут об этом тема на Советчице появляется. Это как?
Пожмаковна• 05 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
потому что гугл слушает
Так то если проговорить, а это просто человек подумал. Интересные совпадения просто.
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
у меня тоже такое было
не знаю, как это объяснить)
Забобонний фрукт• 05 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
совпадение
это же не была какая-то супер уникальная тема, наверное
Боневтікла• 05 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Проверьте на прослушку, отключите все функкции, которые дают вашему девайсу возможность,, воровать,, информацию ваших запросов и прочее.
ЗновЗдоров• 05 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Ничего себе, а как проверить на все это?! Подскажите, пожалуйста
Дівчина заглядєніє• 05 мая 2024
Так, теория о чипах еще жива, просто пару штук барахлит и ловит мысли соседей)
ДлинноНожка• 05 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Та ну, подслушивает канеш. На самсунгах есть бесючая биксби (они пытались в Сири). И эта тварь поначалу невыводимой была, вроде везде уже отключали, и вдруг посреди разговора все равно могла вклиниться: ’сауна? Хотите, я проложу маршрут до ближайшей сауны?’
У меня постоянно так случается и каждый раз я пугаюсь .Потому как точно помню, что не с кем не обсуждала и ничего не гуглила ,а только подумала .Становится страшно ,когда вылазит ответ на мой вопрос в инстаграмме или какая то реклама.
У меня ощущение ( о чем я заявляю и мужу ) что как бы кто-то сидит уже у меня в голове и все мои мысли ему известны .😂И смешно и не до смеха ! Откуда это ? Если что я не прививалась ,но ковидом переболела 3 раза !
Не їм після шостої• 05 мая 2024
Це почалося як я оновила телефон більше року тому, у чоловіка трохи застарілий і такого немає. І головне - ніхто про це не гоаорить, журналісти цю тему взагалі не чіпають. Бо насправді протизаконно було навіть те, що телефон підслуховував, а тепер я не знаю і що думати і це реально вже не смішно.
Море_море_я_скучаю• 05 мая 2024
ніякої магії чи зчитування думок тут немає)
алгоритми
вибірка по статі, віку, попереднім переглянутим рекламам/товарам, інтересам цільової аудиторії, країни проживання.
алгоритми