Гладиолус• 05 мая 2024

Хочу зробити Еко заради двійні. Тільки не засуджуйте!

Мені 23 роки, дитині 1,2. Завжди хотіла щоб в мене було двоє дітей. Але зараз через складну ситуацію в країні, де людей просто беруть за горло, особливо чоловіків. В мене зʼявилося бажання народити саме двійню, аби було троє дітей. Щоб чоловік зміг отримати бронь. Тому що, я просто морально не витримаю, якщо мого чоловіка заберуть на фронт. Він для мене все. Я хочу зберегти свого чоловіка і батька для своєї дитини. Ризикнули би Ви на таке? Чи шукали б інші методи?
Сладко-соленая• 05 мая 2024
У каждой своя ситуация. Решайте сами, автор
Одні думки• 05 мая 2024
Нет. Чему быть, того не миновать. Испортите здоровье, а его заберут раньше или через полгода будут всех подряд забирать.
СирОжино пирОжино• 05 мая 2024
Ну и вечерок, прям о больном, как ухыльнуться))
Марафетчица• 05 мая 2024
Я би не зробила. У мене є двоє, треба лише один, без еко, і я всеодно не піду на це. Але всі люди різні. Ви самі думайте.
Моль Моллівна• 05 мая 2024
скоріше ні, ніж так. Це суттєвий удар по вашому здоровʼю + гроші.
Зубачистка• 05 мая 2024
Так не факт что у вас приживется 2 эмбриона, а здоровье этими лошадиными дозами гормонов подорвете. А вообще, почему ваш выводок должны защищать другие мужчины?
Чаклунка-ведунка• 05 мая 2024
Так, якщо іншого виходу немає і одразу виїхала б з цього трешу
Бабка-байкерша• 05 мая 2024
Боже, до чого довели людей…(((
Отжигающая• 05 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как жареные пирожки
Не зацілована• 05 мая 2024
А если в дальнейшем вы с мужем расстанетесь то получается что зря беременели двойней....
Плету корзинки• 05 мая 2024
Конечно, если денег здоровья не жалко тока в путь, но его то то могут за это время забрать и вы с 3 на руках, но ничего потом можете сразу опять замуж будете на расхват))
СирОжино пирОжино• 05 мая 2024
Т е автор вы согласны идти на такие жертвы со своим здоровьем, чтоб штаны иметь при сеье? Которые потом от вас на лево ходить будут.
Вы представляете себя после двойни, свое тело....
Скоро_вчера• 05 мая 2024
опять тролииии
Отжигающая• 05 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Боже, до чого довели людей…(((
До 5рублевых тем. Печально, да(
МеняАЖтрусит• 05 мая 2024
Вчіться стріляти і надавати ПМ.
Бо наші чоловіки закінчуються
Ms. Похвала• 05 мая 2024
Жирок аж стекает от автора в исподнее.

В теме про опекунство сняли анонимов, автор за тридцать рубликов, строчит новую тему. На тампоны то хоть хватает?
Марафетчица• 05 мая 2024
Ответ дляЗубачистка
Начинается🤦🏻‍♀️
Выпустите их и не нужно будет защищать.
Патріотка з дивану• 05 мая 2024
Вам всего лишь 23 года, а вы уже как инкубатор для мужа
Доль Чекомбана• 05 мая 2024
Делайте так как считаете нужным. Зачем в таких вопросах советоваться с незнакомыми людьми? Вы можете это обсудить с мужем.
Зубачистка• 05 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
Начинается🤦🏻‍♀️
Выпустите их и не нужно будет защищать.
Так они ж после войны обратно приползут
Клептоманка• 05 мая 2024
Автор, усыновить или взять под опеку одного ребенка, нет? Под опеку взять намного проще. И можно взять одного ребенка. И выехать. Но тут ещё вопрос, сможете ли вы полюбить чужого ребенка. Я бы маленького взяла и воспитывала под себя.
Одні думки• 05 мая 2024
Ответ дляНе зацілована
Мужу ок, у него все равно трое детей, будет на них тысячу гривен платить и автор одна с тремя детьми, вся больная.
СирОжино пирОжино• 05 мая 2024
Тема в топе виси, тоже о наболевшем. Аватарки, Ники хоспади с какого только нафталина не подставили, такое ощущение, что одни и те же сами себе пишут
Отжигающая• 05 мая 2024
Ответ дляКлептоманка
Выедет и там сбагрит. А чооо?
Маю рацію• 05 мая 2024
Якщо чоловік не зміг знайти гроші на виїзд , то як він оплатить ЕКЗ і 3 дітей утримає?
Зяблик протестант• 05 мая 2024
За ціну еко простіше купити чоловіку справку про якесь захворювання. Ви ще така молода, скільки ви з чоловіком разом, щоб наважитися на 3 дітей від нього? Ви ще так мало усього разом пройшли
СирОжино пирОжино• 05 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
Так автор, его хочет утрыматы, а не он)
Вы представляете какие горизонты откроются, выехать за рубежом, жить на помощь. Та вы шо, они уже рассчитали все вперед
Рання пташка• 05 мая 2024
Я - нет, не рискнула бы. Я боюсь делать ЭКО. Вряд ли я бы на такое согласилась. Но если вы хотите, не боитесь - делайте так, как считаете нужным. Решение искать выход полностью поддерживаю
МеняАЖтрусит• 05 мая 2024
Ответ дляКлептоманка
Якщо чоловіка зробити інвалідом, то може їхати
Щира українка• 05 мая 2024
Ответ дляПлету корзинки
Каким образом нарасхват?