06 мая в 20:01

Наконец то я ее купила! Паску Рошен.

Что могу сказать.Вкусная да ,необычная да за счет шоколадных вкраплений и глазури из белого шоколада.И все.тесто самое обычное.Второй раз не куплю.
Вбигудях 06 мая в 20:02
Ну показывайте. Фото и разрез
Садоводница 06 мая в 20:03
Вона своїх грошей не вврта
13 4
Леді Душка 06 мая в 20:03
Багато років печу, завжди їла домашні. Але вчора пригостили шматочком із сільпо. Реально смачна паска
14 1
Пліткарка 06 мая в 20:04
Это я однажды так же ’наконец-то купила’ рошеновский Киевский торт. Больше не куплю.
ГейТуда 06 мая в 20:05
Ответ дляПліткарка
Это я однажды так же ’наконец-то купила’ рошеновский Киевский торт. Больше не куплю.
Я так золотой ключик торт покупала лет 6 назад. 2/3 торта ушли в мусорку, до сих пор денег жалко
Веккy 06 мая в 20:05
Ответ дляПліткарка
Это я однажды так же ’наконец-то купила’ рошеновский Киевский торт. Больше не куплю.
Вкусный торт , не надо тут ля-ля
58 6 3
Пусин Кукин 06 мая в 20:06
Я тоже пекла с шоколадными каплями и глазурь такая же, не знала что это авторский рецепт рошена )
Бавовнятий Пупс 06 мая в 20:06
Моя дочка обожнює рошеновську) не любить з сухофруктами. Так що купуємо, дійсно смачна
9 2 1
Кицюююня 06 мая в 20:10
А я взагалі покупних ніколи не визнавала. Але с цьому році біскотті спробувала. Це було дуже смачно , я вражена. Хоча випічкою мене вразити важко
5 3
Люблю ВалЄру 06 мая в 20:10
Ответ дляБавовнятий Пупс
Моя дочка обожнює рошеновську) не любить з сухофруктами. Так що купуємо, дійсно смачна
Я как-то пришла в 9:30 чтоб купить, и уже разобрали
3 2 1
Пліткарка 06 мая в 20:11
Ответ дляВеккy
Вкусный торт , не надо тут ля-ля
Для меня невкусный.
10 8
ДаЗдраПерма 06 мая в 20:11
Сегодня купили? Кто то знает сколько еще дней будут продавать?
автор Железобетон 06 мая в 20:12
Ответ дляДаЗдраПерма
Сегодня купили? Кто то знает сколько еще дней будут продавать?
Сегодня купила,в 9 часов было полно
ДаЗдраПерма 06 мая в 20:12
Ответ дляЖелезобетон
Сегодня купила,в 9 часов было полно
Спасибо
Белоснежко 06 мая в 20:13
Ответ дляГейТуда
Я так золотой ключик торт покупала лет 6 назад. 2/3 торта ушли в мусорку, до сих пор денег жалко
да, ключик, тупо просто очень сладкий, первый торт который я есть не смогла вообще
5 1
Невгамовна шахиня 06 мая в 20:13
Ответ дляЛеді Душка
Багато років печу, завжди їла домашні. Але вчора пригостили шматочком із сільпо. Реально смачна паска
на мій смак це сама краща, але я ще рошенівської не куштувала))) Може буде новий фаворит)))
3 1
marata 06 мая в 20:14
Я шось уже не хочу ) Тричі заходила перед Великоднем 🤪
Скажений гудзик 06 мая в 20:14
Ответ дляПліткарка
Для меня невкусный.
бо рошен?
7 4 1
Xвостокрутелка 06 мая в 20:15
Купила в сильпо без глазури, назвали панеттоне, до 200 грн ( гр до 400). Какое вкусное тесто...еще пойду. Надоели эти плотные сбитые, пресные с обсыпающейся глазурью.
10 1
vihola 06 мая в 20:16
Це те саме, що гнома з юска купити після нового року.
23 7 1
Сільський ансамбль 06 мая в 20:16
Ответ дляВеккy
Вкусный торт , не надо тут ля-ля
Я, например, не люблю. Безе, орехи - не мое.
Я больше любитель пышного лёгкого крема и влажных бисквитов.
Бриджит_Фрикандо 06 мая в 20:17
у меня лидирует паска с Сильпо обычная, самая вкусная
Наизнанку 06 мая в 20:18
Ответ дляПусин Кукин
Я тоже пекла с шоколадными каплями и глазурь такая же, не знала что это авторский рецепт рошена )
Пишіть рецепт)))
автор Железобетон 06 мая в 20:18
Ответ для vihola
Це те саме, що гнома з юска купити після нового року.
А мы едим паску целую неделю.
Магиня 06 мая в 20:19
Фото будет в разрезе? Только ради него захожу в тему)
На паровозе 06 мая в 20:21
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я как-то пришла в 9:30 чтоб купить, и уже разобрали
Их вообще всегда было нереально купить перед пасхой.
С 7 утра занимали очередь, давали по 2 шт в руки.
snp-85 06 мая в 20:22
Ответ дляМагиня
Фото будет в разрезе? Только ради него захожу в тему)
Залишився останній кусочок. В цьому році не така смачна як завжди :((
Шоколадну посипку зверху здешевили, чи що, такий дешевий шоколад ніби. А тісто мнямка, як завжди, таке мокреньке
ДлинноНожка 06 мая в 20:23
Ответ дляЖелезобетон
А мы едим паску целую неделю.
А мы 2 недели, каждый день
Відповів всім 06 мая в 20:23
Ответ дляМагиня
Фото будет в разрезе? Только ради него захожу в тему)
Магиня 06 мая в 20:28
Ответ дляsnp-85
Залишився останній кусочок. В цьому році не така смачна як завжди :((
Шоколадну посипку зверху здешевили, чи що, такий дешевий шоколад ніби. А тісто мнямка, як завжди, таке мокреньке
Ого, вона така мокренька? Аж на фото видно. Дякую що показали!