Соображалочка• 26 февраля 2014
через 2 дня весна, как взять себя в руки и ПОХУДЕТЬ
у меня до лета 3 месяца и нужно сбросить 15 кг,готова на диеты
АнтиТанкист• 26 февраля 2014
я так понимаю в связи с событиями в стране - это скоро перестанет быть проблемой
Аноним_636• 26 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Це точно ((.В Освенцемі жирних не було.Я не про те,що в нас концтабори будуть,а про те,що скоро їсти не буде що ((.
Ля-ля-ля• 26 февраля 2014
Я хоть и немного вешу, слежу за весом, делаю нагрузки, но на нервной почве стала больше есть и не так интенсивно делать физические упражнения(( был стимул - новая татуировка, теперь денег бы на еду хватило, да долги бы по раздавать(((
ПМСница• 26 февраля 2014
ага, всю зиму ели-ели, а теперь скинуть все за 2 дня
Ну а если серьезно, есть в меру и побольше овощей, больше двигаться.
Я лично диетам не доверяю. Похудела когда с мужем на расстоянии долгое время была, так переживала и тосковала, что сама того не ощущая похудела. Это, конечно, тоже способ похудения, но уж очень сложный.
Робот Вертер• 26 февраля 2014
А сбрасывать куда будете
?Начинайте с простого,не стоит резко начинать,опасно для здоровья.Ну не ешьте сладкого,мучного,жареного.Старайтесь не кушать на ночь.Пейте чистую воду и физнагрузки,даже в виде утренней зарядки.А потом войдет в привычку,фигурка подтянется и здоровье улучшиться.
Аноним_559• 26 февраля 2014
А я похудела на 5 кг, когда ВЛЮБИЛАСЬ!!!!! И держалась 2 года в своём весе)
Всем привет.
Нужно научится правильно питаться, и таким образом худеть, дабы себе не навредить.
Диеты это временно. Как потом удерживать результат всю жизнь? А ведь начав питаться как раньше, и вес скорее всего вернется.
А вот питаясь правильно (употребляя все группы продуктов) и здоровья прибавиться и стройными будете всегда. Если нужна помощь, то могу. Я работаю валеологом, специалистом по правильному питанию. Основная работа - это помощь худеющим. Если интересно пишите-звоните. Буду рада.