dArtagnan• 07 мая 2024

Жизни молдован важнее украинских?

Ну, вот, дождались - представители НАТО обозначили "красные линии", при которых вмешаются в российско-украинскую войну. И одна из этих линий - нападение на Молдову. Получается, украинцев убивать можно. а молдован - нет?
Я, в отличие от большинства украинцев, не питал иллюзий по поводу важности украинских жизней для стран "цивилизованного мира", но, вот такое отношение даже меня удивило: мне всегда казалось, что украинцы с молдованами в равных позициях.
Alena.i• 07 мая 2024
З добрим ранком, життя простих українців важливе лише для простих українців, дивно що ви цього не зрозуміли за роки війни.
Навіть владі насрати на звичайних людей.
Peres Lal• 07 мая 2024
Нет, не ценнее. Просто при нападении на Молдову НАТО сдвинет ’красные линии’ ближе в Эйфилевой башне.
Seehund• 07 мая 2024
Это обычное бряцание оружием на публику с обоих сторон.
mamaМия• 07 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
Це 100% і висловить їм свою сильну стурбованість
Кошкина мать• 07 мая 2024
Висновки можна буде робити тільки, якщо нападуть на Молдову, бо говорити НАТО вміють, а робити не дуже. Бачили скільки країн буде на інавгурації путіна? Сцикуни з імпотентними організаціями)
Ирина_Б_• 07 мая 2024
а вы думали молдоване хуже украинцев?)
Бояукраїночка• 07 мая 2024
На 9 мая приедут 3 африканские страны с неизвестными названиями и может куба.да и чему удивляться,если жизнь простого россиянина для путина пшик.идет истребление малых народов-бурятов,калмыков,мордовцев,якутов и тд.а москва жирует,хотя и там уже кладбища забиты и подмосковье вырезает сейчас лес гектарами,некуда хоронить херов эсвэо.а дети депутатов дуры,кремля,губернаторв по дубаях развлекаются,пока путин гонит на убой простых россиян в самой бессмысленной войне всех веков
Piracanta• 07 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Скільки країн? І що за країни?
Кайдашева дочка• 07 мая 2024
Ну если США признали путлера презиком то шо мы хотим
Кайдашева дочка• 07 мая 2024
Шо за рука-лицо?Не признали?Или вы в розовых очках и соплях сидите?
il-mari• 07 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
ого...
Zelenkа• 07 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Скільки країн? І що за країни?
Там якісь африканські племена, назви важко запамʼятати
Кайдашева дочка• 07 мая 2024
Ответ дляil-mari
ого...
Новости не читали?Я тоже в шоке.Они это так завуалировано сказали ,но понять что они имели ввиду очень даже можно
lumonbka• 07 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Скільки країн? І що за країни?
🤬Reuters: Сім держав ЄС прийдуть на інавгурацію Путіна, серед них – Франція

Європейський дипломат на умовах анонімності повідомив агентство, що 20 країн-членів ЄС бойкотуватимуть ’інавгурацію’ кремлівського правителя, але решта сім держав надішлють своїх представників.

@smolii_ukraine
tarveldy• 07 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
+++
coloritka• 07 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Скільки країн? І що за країни?
7 країн єс((
coloritka• 07 мая 2024
Ответ дляlumonbka

@smolii_ukraine
Франція взагалі здивувало. Макрон останнім часом здавалось відррстив яйця трохи, але то все показуха((
Me7• 07 мая 2024
Просто территория украинцев нужна западу без населения. Поэтому идёт спланированная зачистка земли от украинцев по договоренности. На молдаван таких планов нет, поэтому вот так.
Nataliia• 07 мая 2024
Всем на нас насрать запомните это, мы камушек который бросают в окно чтоб позлить оху...шую соседку .
Fotografkiev• 07 мая 2024
Бо на Україну вже напали, а на Молдову тільки збираються, можна повякати, а як там насправді буде ніхто не знаю, може вони знову занепокояться і все.
Nataliia• 07 мая 2024
Ответ дляMe7
А зачем им наша земля, думаете будут заселять своими народами ?
RaminaSonne• 07 мая 2024
Життя будь-кого важніше за українське. І навіть для деяких співгромадян. То що казати про світове суспільство. Як ти сам собі не потрібен, за тебе ніхто не дбатиме.
RaminaSonne• 07 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 07 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 07 мая 2024
Ответ дляcoloritka
7 країн єс((
Упс. Не може бути. Он манька з методички іншу інфу скопіювала)
RaminaSonne• 07 мая 2024
Ответ дляNataliia
Так.
А те, що той камінець буде розтрощено в пиляку - взагалі не обходить нікого.
Кошкина мать• 07 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Скільки країн? І що за країни?
Сім держав ЄС прийдуть на інавгурацію Путіна, серед них – Франція, яка буде представлена послом, — Reuters.
Кайдашева дочка• 07 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Нашо це жабоїдам?Який сором
Кошкина мать• 07 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Нашо це жабоїдам?Який сором
Бо всім пофіг на нас, своя шкіра дорожче
Master77• 07 мая 2024
Просто Молдова - це територія, яку своєю визнає член НАТО Румунія. Я, наприклад, не думаю, що в разі капітуляції України російські війська не віддадуть Закарпаття (яке Угорщина вважає своєю територією) Орбану. Недарма він так проросійські налаштований