пу_пугренчик• 07 мая 2024
Какие сейчас правила обращения к врачу?
Если находимся не в Украине, но подписан договор с терапевтом и дестким педиатром. Можно ли к ним обращаться за консультацией по здоровью в телефонном режиме или только очный прием? И по другим специалистам тоже интерессует.
Интересует не платное обращение в виде благодарности,что пошли на втсречу, а именно есть ли у нас право на обслуживание даже если находишся за пределами Украины как беженец.
Спасибо.
Тётя Хрюша• 07 мая 2024
Наш семейный доктор не отвечает на звонки, сообщения. Только идти на прием по предварительной записи.
Свезло так свезло• 07 мая 2024
Звоните в реестатуру поликлиники оставте запрос на звонок от врача. У нас в поликлинике так, а педиатру звоню лично
Кому там слова не давали• 07 мая 2024
У нас только офлайн. По телефону, если только лично знаком с доктором и договорился о таких звонках
С узкими специалистами аналогично.
Мовчу, але хочу• 07 мая 2024
Т.е. и медстраховка за границей и в Украине пусть тоже доктора пляшут?
Нет.
У нас только офлайн консультации.
Нет.
У нас только офлайн консультации.