Вишнёвая Леди• 07 мая 2024
Что у вас на ужин?
У меня картошка с укропом и с тушенкой
Коренная киевлянка• 07 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Домашня ковбаса 😁
Ну вот зачем вы так?Теперь и я хочу.
Сегодня не целуюсь• 07 мая 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вот зачем вы так?Теперь и я хочу.
На завтра прописую вам дієту з великого кільця ковбаски!
Не любовница• 07 мая 2024
Салат: капуста, помидор, петрушка, йогурт, французская горчица. Два бутерброда с черным хлебом и намазкой (печень трески, яйцо, плавленый сыр, чеснок, майонеза немного). Пару кусочков сыра, зеленый чай.
Кавуся• 07 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Вы целым куском жарили потом резали ? Всегда пережариваю
Это был хвост, узкая часть. Более широкий край нарезаю. А готовлю одинаково - обжариваю на сильном огне пару минут и довожу в разогретой духовке до т в мясе 55 гр., это минут 5 всего обычно. Нужен щуп с градусником.
Лукава_Кiшка• 07 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
1е ,2е и десерт.
Первое забродившее
Второе пересушеное
Десерт покупной
Второе пересушеное
Десерт покупной
Ужгород• 07 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
1е ,2е и десерт.
Да когда ж вы доедите то, что на фото 3. Вы раз 5 за последний год эту фотку выкладывали. Ещё не протухло?
Барвіночка• 07 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Сейчас схомячила и что то еще хочу
Это у вас творческая готовка блюд? Суп с клубникой - не ваша тема была недавно?
Вишнёвая Леди
• 07 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Дайте пожалуйста рецепт! Это тушёнка моей мечты
Да нет никакого рецепта - порезала кусками говядину, перец горошком, лаврушка, грамм 200 воды на 1 кг говядины. В мультиварку на 3 часа и в конце посолить по вкусу. У меня диетическая, жира никакого нет, застывает в чистое желе.
Барвіночка• 07 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Конфитюр с паштетом можна а с клубникой не.?
Суп с клубникой не , не я
Люблю колбасу с/К с виноградом и шампанское с селедкой
Суп с клубникой не , не я
Я колбасу с/к или с/в люблю после тортика, в конце застолья
сказочное_Бали• 07 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Тю, паски и яйца конечно, у меня они ещё неделю будут почти на все приемы пищи)))
Я сейчас на 90% состою из пасок 😂
празники не помню• 07 мая 2024
Ответ дляКалинові вуста
Мороженое .Большое ведро.
Беру ложку і йду до вас)))