Невгамовна сила• 07 мая 2024
Как быстро поубирать?
Невгамовна сила
• 07 мая 2024
Ответ дляПоторописька
Какой размер и фирма белья?знакомое что-то будто
Балалум
Невгамовна сила
• 07 мая 2024
Ответ дляПоторописька
Это д чашка?
Да.по факту 3 с половинкой
Язикувата Хвеська• 08 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Моя ж ви Золушка. Внизу рукавички гумові, одягайте, та починайте все запихати в торбу , завтра на смітник викините. Це саме швидше. Якщо вам в цій купі , щось потрібне, поперіть і складіть у шкафчік.
Автор говорила в прошлой теме, что там все вещи классные и ей нужные, ни расставаться с ними, ни выбрасывать она не будет.