Бокс-орун• 08 мая 2024
Если я ночью писяла, где то даже под утро, я могу сдавать мочу на анализ?
Это будет считаться утренняя? (В туалет еще не хочу)
Надежда наш компас• 08 мая 2024
Да
Там за пару часов уже будет шо сдать и это подойдёт для анализов
Сама собі лікар• 08 мая 2024
Ответ дляKuzik9
тому що буде значно перевищенний вміст лейкоцитів, якщо не підмиїтесь
Брехня)) Це якщо тиждень не митися? то ясна річ, що будуть підвищені)) В мене ніколи не були підвищені, враховуючи, що я завжди миюсь ввечері.
Сама собі лікар• 08 мая 2024
Ответ дляKuzik9
В такі моменти мені дійно шкода лікарів, скільки таких різних пацієнтів їм доводиться терпіти
Себе краще пожалійте
Пасхальний тролік• 08 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Потрібно, щоб пройшло 5-6 годин і можна збирати та здавати
Кск раз, когда закроется лаборатория, в случае автора. Вы внимательно читаете пост?
Как_б_не_так• 08 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
Не брехня. Сдавала анализы,и лично видела разницу между помылся и непомылся. Врач сама сказала что перед сдачей мочи подмыться обязательно.
Марічка• 08 мая 2024
Спрашивала в лаборатории как-то. Сказали, что можно
И подмыться надо обязательно
Злюка-закусюка• 08 мая 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мыться надо
Ну, мыться, конечно, мылась. Но тампон никогда не вводила. И никогда даже не слышала о такой необходимости.
Барвіночка• 08 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
А в чем проблема утром помыться?
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Иногда в моче находят клетки эпителия, это или клетки с влагалища, и это ок, или клетки с уретры или мочевого и это не ок. если у вас нет жалоб, тогда все ок, а если есть, и сдавая анализ, вы ищите причину, вам прийдется пересдавать тот анализ из-за этого
Та_шо_ж_таке• 08 мая 2024
Ответ дляKuzik9
Регулярно такие приходят, с вопросом: а, что? Надо было мыться? наверное, не моются перед сексом тоже
Дуже дуже вумна• 08 мая 2024
Ответ дляKuzik9
мої очі
Злюка-закусюка• 08 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Не только помыться, но и закрыть влагалище хоть куском ваты.
А зачем закрывать, если я пальцами см 5-7 помыла? Или сразу все из глубин влагалища рванут наружу?
Допоможіть знайти• 08 мая 2024
Чтоб вы делали без советчиц,уже и мочу сдать нужно на люди выносить,,как и что ей делать
Шкварочка• 08 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Звісно, уважно. Я пишу правила підготовки, які впливають на якість отриманного результату.
А вже який результат їй потрібен - вирішує сама автор
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я недавно сдавала, пришлось пересдавать, был высокий уровень лейкоцитов