Злюка бобер• 09 мая 2024
Поздравляю всех с Днём Победы!
Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
_Annyshka____• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Не ВОВ! Окрім радянського союзу у війні брали участь і інші держави, і те що війна була виграна, це теж не заслуга виключно союзу.
Nata.t.1970• 09 мая 2024
Ответ дляoboeva
Спасибо,автор,взаимно,это нельзя забывать
Поддерживаете россию?
Ответ дляAngelis
Ну чем вы написали, тем и прочитали
Пляски на костях погибших это так по совецски, это стоит помнить
не пляшите на костях, кто вас заставляет, у нас была война это печальный факт,горе, мы победили это радостный факт,надеюсь дошло и больше дурацких вопросов не последует
Олена-d1c8• 09 мая 2024
Ответ дляanutka-e220
А младенцев в форме и в колясках танка ещё не отменили?
наоборот, репертуар расширяется
Ответ для_Annyshka____
Ещё почему то все забывают что война то началась в 39-м и в тот момент Гитлер и Сталин были заодно и начали вместе дерибанить Польшу, это были вполне себе дружеские державы
Чашечка кофе• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
’’Отечественная’’ була у 1812 році проти Наполеона
Nata.t.1970• 09 мая 2024
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
Я так поняла, что Вы такая
Но если для Вас 9 мая праздник, то Вам бы к своим,в рашку
В Украине 8 мая День памяти!
Love_Love_Love_• 09 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Да вы что серьезно?настолько вас настроили что за поздравление с праздником вы баните?чего вы так боитесь?это же почти 80 лет назад было..
Ви в собі, яким ще празнік, можна озвучити?
Ответ дляliss
Тогда тоже было много погибших в каждой семье украинской . И почитайте здесь ответы внимательно :))))
Почитала, связи нет
А как оно будет в будущем, это зависит от исхода войны, если не дай бог нас захватит русня, то будут насаждать вот такие пляски ко дню победы, рашизм, и конечно поколения это забудут, это мы и видим сейчас по Донецку и Луганску