Злюка бобер• 09 мая 2024
Поздравляю всех с Днём Победы!
Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
Чашечка кофе• 09 мая 2024
Ответ дляAmira-a
А когда будет наша Перемога это будет праздник или нет? Или как сейчас от вов, открестимся со временем, дети/внуки забудут да и всё?
Хтось забув чи просто не дає змогу впасти у пабєдобісіє?
Сподіваюся, що і після нашої війни день буде день пам´яті, а не празднічєк
Чашечка кофе• 09 мая 2024
Ответ дляAngelis
Если б Сталин не помогал Гитлеру поначалу, возможно б и войны не было и миллионов бессмысленных жертв
Та нє, рано чи пізно два диктатори мали б почати жерти один одного
Ответ дляЧашечка кофе
Ужас, как всё меняется, то говорили как мы будем счастливы, когда война закончится, то уже просто памяти достаточно, а дальше, что
ОкейкаНиколаевна• 09 мая 2024
Ответ дляAngelis
Удалено администрацией...
Жалоба за переход на личности
.
Nata.t.1970• 09 мая 2024
Ответ дляNat-li
Мля. Таки склепали тему.
Праздник у них...
Дибилоиды 🤦♀️
Автор, а что без анонима стыдно такую тему создавать? А почему??
Праздник у них...
Дибилоиды 🤦♀️
Сегодня шабаш матрех будет на Советчице
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3533695
Ещё одна любительница
Чашечка кофе• 09 мая 2024
Ответ дляAmalpi
Зрозуміло, що спочатку буде ейфорія якась. А потім будуть сльози і їх буде дуже і дуже багато.... пам´ять і спогади
Бессмертный пони• 09 мая 2024
Ответ длякосмея
Цікаво, що ви пам´ятаєте?
Помнит , как собственноручно флаг над Рейхстагом устанавливала и лично панфиловцев в атаку поднимала , видимо .
Marinka152• 09 мая 2024
Людям, які живуть у війні, щоденно чують не лише тривоги, а і вибухи , стільки смертей і калік...написати
’ с днём победы’. Яким же моральним уродом треба бути !
Чашечка кофе• 09 мая 2024
Ответ дляAmalpi
Не все , пресс-секретарь байдена считает что Америка с Украиной воевала против гитлера и сталина, она такое выдала
Можна джерело на це?
Valentina shop2020• 09 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Це парашка святкує ’дєнь пабєди’, а у нас День Європи сьогодні
А при чем Европа до такого дня,продались быстро
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, Вы волшебная?
Жаль, нельзя другое слово написать, а то забанят
Мы к этому причастны?
Идите в свою рашку и там слушайте что хотите
Мы к этому причастны?
Странно это все
Столько лет праздновали и дань памяти предков отдавали, теперь уже и праздник не праздник.
И рашка тут ни при чем. Украинцев сколько погибло во 2 мировую? Военные действия же были в основном на нашей территории, Украина пострадала больше всех.
Чашечка кофе• 09 мая 2024
Ответ дляБессмертный пони
Панфіловці - ще один міф, який росія з кожним роком ще більше героїзує
Ответ дляMarinka152
Поддержу вас. А ещё половина этих людей заявляет про нынешнюю войну с Россией, мы вас туда не посылали, это был ваш выбор, мой не пойдёт, ищите варианты выезда. Но День Победы празднуют, да. Лицемерие во всей красе.
Бессмертный пони• 09 мая 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Я как бы в курсе .
frumoasa17• 09 мая 2024
Ответ дляNata.t.1970
Сегодня шабаш матрех будет на Советчице
Ещё одна любительница
Та да. Хоч не заходь сьогодні. Мабуть подвійний тариф
Ответ дляАтятя_тётя
И они причастны?
У многих и сегодня родные воюют. Только на этом ресурсе принято разглагольствовать о том, что зря воюют. Надо сдаваться.
Поэтому вопрос: что сегодня празднуем?
Ведь можно было миллионы жизней не губить тогда, а договориться сразу. Все равно война закончилась за столом переговоров. Получается празднуем победу в войне до последнего советского человека?
Поэтому вопрос: что сегодня празднуем?
Вы размеры Германии и советского союза соотносите друг с другом? И численности населения?