Госпожа_тамагочи• 09 мая 2024

Какие неожиданности открывались в начале ваших отношений с мужьями?)

И спрошу под номером 2 - а как танцуют ваши любимые?
О чем может говорить эта супер-особенность, если она вот прям особенность-особенность, как думаете?
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да. Я с ребёнком от предыдущего брака. Недавно племянник мужа женился тоже взял с ребёнком.. у меня много знакомых с детьми от первого брака мужья британцы. Хорошо относятся к детям
не знала.
Может быть объяснение в том что они чаще и легче разводятся, женщины не держаться за мужа как спонсора, и поэтому очень часто дети растут с отчимами, и если это массово, то психологически общество привыкает к этому, и к детям относятся как к своим.
Ну это я уже целую теорию выстроила.
Но почему-то же так?

автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
Я просто видела ну очень много нестереотипного, потому больше не сужу по странам
везде есть разные слои общества. Но процент этого разного везде свой. Наверное
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не могу себе представить чем руководствовались родители девочки.
Ладно она в 19, одурманена, на уши лапши навешали. Мусульмане мастера в этом.
Но у нее то обратного пути не будет, родители то как раз должны понимать последствия и все перспективы для дочери
Я сама в шоке. Знакомой пыталась обьяснить что надо отговаривать 2 месяца только встречаются . И вот уже с тобой не посчитались то что сообщили за неделю до свадьбы что всё организовали. Это уже они с тобой не считаются . Она хочет чтобы дочь училась ,.а это уже навряд будет . Будет так как муж посчитает и его мать с отцом . Одеть платок большое счастье . Я бы точно не допустила . И к чему эта спешка? Она ещё с ним через интернет познакомилась. Ему 24
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, спробуйте, якщо подобається. Бо, в мене гальма вмикаються і напруга, якщо щось не зрозуміло в поведінці, починаю контролювати ...
так у меня включилось что-то и не могу перестать думать об этом. Меньше нравиться не стал при этом. Влюблюсь, а потом выясню для себя нечто прикольное и что делать.
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не знала.
Ну это я уже целую теорию выстроила.
Но почему-то же так?
Развод как раз тут очень долгий процесс и не дешовый . Если ещё с разделом имущества . Многие не женятся . Живут в партнерских отношениях долгие годы.
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Может, мужчина без комплексов просто. По-моему, это круто)
ну не зажатый вроде, уверен в себе. Но танец, просто поверьте мне, и не сомневайтесь - это было не от уверенности и крутости, это бы тающий хрупкий лебедь в мужском костюме
Непогодка• 10 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Бальники очень красиво танцуют, женственно, но красиво. Друг бальник в прошлом.
Плюсую. Тоже друг-бальник. Это и женственным назвать нельзя, т.к. в паре ведет очень жестко, но такая прямая спина, широкие грациозные движения и подвижные бедра обычно с мужчинами не ассоциируются, да
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
И что они могут сделать? Пытаться ее вразумить? Думаете, она их послушает?
да, если бы наш, ок, пусть ’прогуляется’. Разведется, придет домой, максимум с малышом. Минимум с опытом.
А там уже иная песня.
Да, я бы на пороге встала
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
А движения не особо отличались от танца...вилял попой и потряхивал
хм, уже интересно, очень.
Спасибо!

автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет слов, в какой это стране?
Ms. Любмая жена• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
, та не закохаєтесь, якщо щось дивне. Зато, досвід буде на асе життя. Наступних ,будете в танці перевіряти
Непогодка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не знала.
Ну это я уже целую теорию выстроила.
Но почему-то же так?
Потому что в принципе к детям относятся хорошо и ближе с ними, заботятся. И к женщинам с уважением, а не ’да это разведенка с прицепом, пусть счастлива будет, что она кому-то нужна’
Непогодка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну не влюбляйтесь в придуманный образ, общайтесь дальше, там видно будет
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, знаю. При этом жизнь вне брака вполне продумана, и реально штамп продублирован массой законов, женщина и дети защищены, и штамп и правда становится не принципиален
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
Можно было сказать его родителям мы родители невесты не согласны . Почему мы должны под вашу дудку плясать. Я так понимаю он мальчик у них был до свадьбы ну и по их законам спать надо с женой .
Садова гойдалка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
никто не ждет, сбежала домой, с подружками договорились не напоминать мне, они свое отсмеялись, но блин.. как же он мне нравится
Если один единственный момент, то фиг с ним, может быть еще распробуете)) Деликатно донесете.
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А там уже иная песня.
Да, я бы на пороге встала
А тут даже если и лупить будет ,.будет терпеть ..такие у них правила . Конфеты букеты период закончится. Хорошо если будет всё хорошо. Но мало верится
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
сейчас вот вспоминаю, и правда отдельные движения это элементы покореженного бальника.
Что делать. Как дать ему понять что это ужасно и как помочь поставить нормальные движения.. Ну так чтоб не обидеть, а?
И еще - какие еще есть маркеры геев? Только не ржите
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
нет, могу! Он до сих пор ничем таким не позорился. Замечательный, воспитанный, образованный, эрудированный, заботливый, мне до люблю-не-могу пары свиданий не хватает. Честно.
Если больше не ходить с ним туда где танцуют

автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
не знаю, такого опыта нет. Но то, что на тиндере сразу на ночь не зовут, это правда. Даже когда они туда только за сексом и идут, то все очень аккуратно и завуалированно
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
ок. Пусть так.
Хотела услышать)
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
единственный!
А как деликатно? Мне пока ничего не приходит в голову
Ms. Любмая жена• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Світло не вимикати і не танцювати 😁...В чому тоді проблема, влюбляйтесь, скільеи того життя.
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
и родители будут в полной изоляции, то есть и не узнают ничего.
Жаль девчонку ужасно. И не представляю себе в 19 так сломя голову за левого мужика с другой планеты (а другая религия это оно и есть) бежать взамуж. Девочка словно из родительского дома сбегала. Там точно все ок?
Непогодка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Никаких. Знаю всего пару геев и ни один из них особо не женственный. А вот альфач бруталович - такой есть
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
а я думаю ПОЧЕМУ он так танцует. Об этом речь
Садова гойдалка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
единственный!
Ну, сначала надо поближе познакомиться, потом говорить, чтобы не обиделся) Но тут еще момент, то если у вас испанский стыд, а он вполне доволен танцами, то тогда проблема. Т.к. вы будете и в дальнейшем стыдиться.. Либо вы привыкните к особенности либо потом донесете ему что он мягко говоря немного с хореографией перебарщивает))
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
у меня как-то нет таких открытых в окружении, не знаю.
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А там уже иная песня.
Да, я бы на пороге встала
И что это дало бы?
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет слов, в какой это стране?
Они в Англии живут. Тут она это счастье нашла, ещё и с другого города, там где их полно. По моему они Иордания родом ,.но с британским паспортами. Может беженцами были. Я бы тоже на пороге встала. Не допустила . Бабушка на свадьбе не была и тётю не пригласили .. из за этого бабушка отказалась на свадьбу идти. Была только моя знакомая с мужем и младшей дочерью, зато у них куча родственников было .. знакомая после свадьбы приехала расстроеная. Я даже не спрашиваю . Уже сказала своё мнение до свадьбы . То поругались.