09 мая в 23:56

Какие неожиданности открывались в начале ваших отношений с мужьями?)

И спрошу под номером 2 - а как танцуют ваши любимые?
О чем может говорить эта супер-особенность, если она вот прям особенность-особенность, как думаете?
показать весь текст
Кнопус 10 мая в 01:14
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет, могу! Он до сих пор ничем таким не позорился. Замечательный, воспитанный, образованный, эрудированный, заботливый, мне до люблю-не-могу пары свиданий не хватает. Честно.
Если больше не ходить с ним туда где танцуют
секс уже был ? почему маркерами геев интересуетесь ?
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 01:16
Ответ дляСадова гойдалка
Ну, сначала надо поближе познакомиться, потом говорить, чтобы не обиделся) Но тут еще момент, то если у вас испанский стыд, а он вполне доволен танцами, то тогда проблема. Т.к. вы будете и в дальнейшем стыдиться.. Либо вы привыкните к особенности либо потом донесете ему что он мягко говоря немного с хореографией перебарщивает))
мне нравится это выражение, спасибо! По крайней мере полушутя в какой-то веселой ситуации ее можно ввернуть!
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 01:17
Ответ дляНе за Будка
И что это дало бы?
ничего хорошего, но это обратимо.
А поход в мусульманскую семью это путь туда и все
Ms. Любмая жена 10 мая в 01:17
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а я думаю ПОЧЕМУ он так танцует. Об этом речь
Тоді, запитайте в нього, бо ,скажіть всі порадниці не можуть визначитись, що з цими танцями робити🥰.
Ми,ж не бачили, як саме він танцює. Отака, в нього душевна організація. Беріть оптом в роздріб не вийде.
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 01:19
Ответ дляКнопус
секс уже был ? почему маркерами геев интересуетесь ?
потому что это первое что пришло в голову, глядя на эти телодвижения.
Не было секса, но были очень тесные объятия. То есть сексуальный интерес вроде бы как есть. А там кто знает
все по ГОСТу! 10 мая в 01:25
Ответ дляГоспожа_тамагочи
и родители будут в полной изоляции, то есть и не узнают ничего.
Жаль девчонку ужасно. И не представляю себе в 19 так сломя голову за левого мужика с другой планеты (а другая религия это оно и есть) бежать взамуж. Девочка словно из родительского дома сбегала. Там точно все ок?
Она переехала в другой город хотела самостоятельной жизни..там училась и работала сняла жилье..так как в нашем городе дороже жилье стоит и найти проблематично подешевле и хорошее.. А потом как говорят ’пороблено’, нашла этого ’Ашота’через интернет. Она у неё домашняя девочка была , не по дискотекам и компаниям пить ,.курить ,.мальчики. Вроде он учится и работает.. но всё равно эта спешка странно выглядит.
Кнопус 10 мая в 01:31
Ответ дляГоспожа_тамагочи
потому что это первое что пришло в голову, глядя на эти телодвижения.
Не было секса, но были очень тесные объятия. То есть сексуальный интерес вроде бы как есть. А там кто знает
тогда действительно, может бальник в детстве. вот вроде не совсем бальный танец, но движения выдают классического бальника. посмотрите до припева. там очень видно.
все по ГОСТу! 10 мая в 01:34
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ничего хорошего, но это обратимо.
А поход в мусульманскую семью это путь туда и все
А если женщина захочет развестись? Не дадут , даже если живёшь в другой стране? Мне кажется можно развестись , если не в их стране. Но, приняла их веру значит по другому думать будет. Вот это страшно.
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 01:34
Ответ длявсе по ГОСТу!
Она переехала в другой город хотела самостоятельной жизни..там училась и работала сняла жилье..так как в нашем городе дороже жилье стоит и найти проблематично подешевле и хорошее.. А потом как говорят ’пороблено’, нашла этого ’Ашота’через интернет. Она у неё домашняя девочка была , не по дискотекам и компаниям пить ,.курить ,.мальчики. Вроде он учится и работает.. но всё равно эта спешка странно выглядит.
остается верить что обойдется, как еще.....
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 01:35
Ответ дляКнопус
тогда действительно, может бальник в детстве. вот вроде не совсем бальный танец, но движения выдают классического бальника. посмотрите до припева. там очень видно.
https://www.youtube.com/watch?v=gVsEnGbUsD4&t=179s...
не открывается(
все по ГОСТу! 10 мая в 01:37
Ответ дляГоспожа_тамагочи
остается верить что обойдется, как еще.....
Может повезёт попадётся хороший. Ужасно конечно.. как лоторея
Кнопус 10 мая в 02:04
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не открывается(
а так
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 02:12
Ответ дляКнопус
да нет, нормальный ребенок, обычный, не вижу особенностей. Хорошо танцуют кстати)
Кнопус 10 мая в 02:24
Ответ дляГоспожа_тамагочи
да нет, нормальный ребенок, обычный, не вижу особенностей. Хорошо танцуют кстати)
очень хорошо танцуют. но его движения выдают в нем классического бальника. вот этот танец танцуют евреи. посмотрите на сколько отличаются их движения. они не бальники, а народники. виляний, плавности и легкости там не видно. они там и не нужны. так как именно так исполняется этот еврейский танец. научи бальника танцевать гопак, он станцует, но бальника вы в нем узнаете.
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 02:29
Ответ дляКнопус
очень хорошо танцуют. но его движения выдают в нем классического бальника. вот этот танец танцуют евреи. посмотрите на сколько отличаются их движения. они не бальники, а народники. виляний, плавности и легкости там не видно. они там и не нужны. так как именно так исполняется этот еврейский танец. научи бальника танцевать гопак, он станцует, но бальника вы в нем узнаете.
https://youtu.be/pESrkwbNZHM?si=egAqVdClWkJV3MmT
но для того чтобы узнавался в любом танце бальник, наверное нужно заниматься годы. А у него точно не такой опыт.
Асталависта бэйби 10 мая в 04:44
То что он алкаш
Золота орда 10 мая в 07:30
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну это же не важно где. Выпускной, универ, клубы, тусы, да мало ли где человек выходит и начинает танцевать среди своих. Он не жмется под стеночкой, не смущается, а идет и... ааа... танцует. И это невозможно)
А в чем прикол этого вопроса? Есть какая-то взаимосвязь в умении танцевать и адекватности?
Жинси на дитину 10 мая в 08:21
Коли народилася дитина, я відкрила для себе, що мій чоловік залежний - геймер. Йому ніхто не потрібен, крім комп´ютера. Під маскою лицаря крилося звичайне совкове хамло і скупердяй. До речі, гроші до нього просто липнуть.
Танцювати він любить, думає, що танцює класно. Насправді танцює він жахливо, навіть небезпечно, у стилі ’гнути і ламати’. Втім, можна сказати, що це стиль його життя.
Тушьмушьнюшь 10 мая в 08:43
Ответ дляНай хоч раз
Оно ничего сразу не открывается, а потом через 3-5 лет возможно
Да, оно прет из них попозже, когда уже привыкли друг к другу, кто-то детей родил, когда уже не так просто развернуться и уйти за одну минуту.
Тушьмушьнюшь 10 мая в 08:44
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну были же ситуации когда это необходимо, на корпоративах, на собственной свадьбе). Стоять в кругу мяться с ноги на ногу все ж могут?
А в чем ваша претензия? Что он не мнется с ноги на ногу?
Тушьмушьнюшь 10 мая в 08:51
Ответ дляГоспожа_тамагочи
описание ваше насмешило, про буратино.
Ну вот да, меня тоже насторожило. Не хочется потом расстраиваться влюбившись в гея, который решил ’завязать’ и создать семью для прикрытия.
Так спросите прямо.
Тушьмушьнюшь 10 мая в 09:03
Ответ дляГоспожа_тамагочи
сейчас вот вспоминаю, и правда отдельные движения это элементы покореженного бальника.
Что делать. Как дать ему понять что это ужасно и как помочь поставить нормальные движения.. Ну так чтоб не обидеть, а?
И еще - какие еще есть маркеры геев? Только не ржите
Что значит поставить?) Вы хореограф?
Ну юра прилёт и расскажет, как точно выводить у него.
А я бы прямо и спокойного поговорила. Ничего здесь такого нет, взрослые люди.
Копирайторша 10 мая в 09:46
Перечитала всю тему и так и не поняла две вещи:
1. Почему єто вас ТАК волнует? Каждый танцует, как умеет. Но на жизни єто никак не отражается.
2. Почему на видосике весь такой жеманный Ван Дам, а ’героя’ сравнивают со Сталоне?
Губки-уточкой 10 мая в 09:52
Ответ дляГоспожа_тамагочи
та нет, Сталлоне великолепен. Немного дурачится, немного дерется, все супер. Эх если бы.
Нет, там наоборот в танце было ноль мужественности, и максимум треша.
И стыдно - потому что мы пара, он только начал ухаживать, несколько свиданий было. Но у меня первая мысль, что он скрытый гей... Не убивайте... но дааа, а как еще я могу думать.
Все бы ничего, да это Ван-Дамм.
В танце мы настоящие, почти животные. Я думаю, вы не принимаете его нефасадную часть. Діла не буде.
Мания-Величия 10 мая в 11:07
коли зустрічалася,дізналася,що він повністю утримує маму і її лікує,залазячи у великі борги,хоч крім нього,були ще сестра і брат рідні. Але скинули все на нього,бо він добрий і правильний. Подивилася на це все і і покинула.
viter33 10 мая в 11:11
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну были же ситуации когда это необходимо, на корпоративах, на собственной свадьбе). Стоять в кругу мяться с ноги на ногу все ж могут?
Якщо б це була єдина проблема в партнері - думаю, 99,9% були б шалено щасливі))
Планшетница 10 мая в 11:37
спочатку все ідеально...
найбільше відкриття, що я мала виготовлювати 24/7 і що для нього норм не ночувати вдома
sur_sur 10 мая в 13:20
Ответ дляГоспожа_тамагочи
хм, на таком сроке я как раз думала уже более менее в курсе с кем ты рядом. Другое дело что все люди меняются.
Да, вот так живёшь годами, любит рыбалку в меру, а потом раз - без меры)) на даче все свободное время на рыбалке, водоем просто рядом. За границей тоже все со временем перестало интересовать, только где-бы порыбачить.)) Рыбу либо соседям раздаёт, либо просто выпускает)) денег на все атрибуты рыбалки тратит мнооого))
Танцует нормально))
sur_sur 10 мая в 13:24
Ответ дляГоспожа_тамагочи
да как это может быть??(( И никогда не танцевал рядом с друзьями, с девушками, и никто ему не сказал - не делай так больше, это ж капееец
А может другим так не кажется)
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 18:55
Ответ дляАсталависта бэйби
То что он алкаш
он начал пить или держался при вас какое-то время?
Вот тоже - как можно вычислить запойного в завязке