Госпожа_тамагочи• 09 мая 2024

Какие неожиданности открывались в начале ваших отношений с мужьями?)

И спрошу под номером 2 - а как танцуют ваши любимые?
О чем может говорить эта супер-особенность, если она вот прям особенность-особенность, как думаете?
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
Европа - не одна страна и не две. И в любой есть абсолютно разные люди. Как и украинцы совсем не все одинаковые)
ну конечно.)
Но есть какие общие черты, свойства, менталитет...
Все мы разные, да

Най хоч раз• 10 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
А если живешь не в Украине?
Вычеслять хотела написать
Ms. Скромность• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет, просто поверьте на слово, я не могу передать в словах. Это было не некрасиво, это было ужасно
Нуууу... А не может быть такого, что он, например, с балетом или стрип-пластикой знаком? Они в обычной одежде тоже странновато будут смотреться
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так, может, он в прошлом бальными танцами занимался, не спрашивали?)
рассказывал, что в младшем дошкольном или школьном мама таскала на какие-то танцы. Но вроде не долго. На какие - не сказал.
Да если бы он бальником был! Они специфичны, да, но красиво же! А это стремное страшное было что-то
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Вычеслять хотела написать
Не поняла
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляУжгород
Оказался ревнивцем(
а это говорят быстро можно вычислить... Только начинаются вопросы: кто, с кем, куда. Оно
ЛюблюДевчонок• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну а если б вот прямо ужасно... Не плохо и некрасиво, а странно, неадекватно? ВЫ бы не подумали, что с человеком не то что-то? Был трезв абсолютно
Мабуть, би повз пройшла, якщо неадекватно ))
Садова гойдалка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
описание ваше насмешило, про буратино.
Ну вот да, меня тоже насторожило. Не хочется потом расстраиваться влюбившись в гея, который решил ’завязать’ и создать семью для прикрытия.
Так))?

Я прям представила вас и его)
Ms. Любмая жена• 10 мая 2024
Ні, для мене важливо, як рухається людина. Не знаю, але танець, це і є внутрішнє ´я´. Мова , не про якість , а про гармонію поєднання внутрішнього і зовнішнього. Напружують, дивні рухи, це (для мене) показник .

автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
Что он пьяный, видимо 😅

Вообще встречалась когда-то недолго с мужчиной, который танцевал ’как девочка’, виляя бедрами и мелко потряхивая попой. При этом обожал танцевать. Секс с ним тоже оказался весьма удивительным, продолжать не хотелось
хм. а удивительный секс это о чем?
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
очень интересно. Слышала с десяток подобных отзывов о британских мужчинах. Они отличаются от других европейцев.
Не могу сравнить. Не встречалась с европейцем. За них не знаю совсем ничего . У знакомой дочь неделю назад замуж вышла за мусульманина платок одела . Сообщили родителям родители жениха за неделю до свадьбы . Девочке 19 лет. Встречаются 2 месяца. Я бы наверное не дала добро. Вот честно .
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляКнопус
как танцевать ? как вообще танцуют нежные девочки ?
ну у меня такая ассоциация просто сразу возникла. Виляя бедрами, ручками так плавно, ох... Не
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Плюс к детям от предедущих браков относятся как к своим родным. Занимаются воспитанием. Родственники так же хорошо относятся ..нету такого что у тебя ребёнок мы не подходим друг другу, потому что я хочу своих детей, мне не нужны эти обязанности, это твой ребёнок вот и занимайся им.
это вы тоже про британцев?
Кнопус• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ааа... типа как непристойная женщина из служебного романа
Непогодка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну и зачем вы ему этот экзамен устроили?) Конечно страшно наступить на ногу невесте под взглядами десятков приглашенных
Традиция 🤷🏼‍♀️ и танец он тоже не собирался пропускать. А шататься в обнимку несколько минут на глазах у всех я пас. Еще и музыку шикарную выбрали, зачем же портить?

автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
нет, немного возможно, и в самом раннем возрасте. Но вроде таки бальные, пытаюсь вспомнить сейчас что рассказывал
Безсовісна кума• 10 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Та чего, прикольно же)) Зато весело)
А теперь представьте, заходит чудо в комнату в позе: опку оттопырил, коленки согнул, плечи к ушам подтянул и пошёл под музыку 😂 он и есть так готовит, под музыку танцуя.
Я ж говорю, спасибо, я и так это частенько наблюдаю. Не надо мне таких приватных танцев, я ржать буду
Безсовісна кума• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Бальники очень красиво танцуют, женственно, но красиво. Друг бальник в прошлом.
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это вы тоже про британцев?
Да. Я с ребёнком от предыдущего брака. Недавно племянник мужа женился тоже взял с ребёнком.. у меня много знакомых с детьми от первого брака мужья британцы. Хорошо относятся к детям

автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Так))?
https://www.youtube.com/watch?v=QAJcM4ysGUg
Я прям представила вас и его)
не надо меня представлять))), но глаза у меня похожие были
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
наверное я такая же как вы.
Поэтому не могу отойти и задумываюсь. А парень очень нравится!
Непогодка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну конечно.)
Все мы разные, да
Я просто видела ну очень много нестереотипного, потому больше не сужу по странам
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
не могу себе представить чем руководствовались родители девочки.
Ладно она в 19, одурманена, на уши лапши навешали. Мусульмане мастера в этом.
Но у нее то обратного пути не будет, родители то как раз должны понимать последствия и все перспективы для дочери
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Вычеслять хотела написать
А, поняла. Вообще-то ’вычислять’
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляКнопус
я его плохо помню, но вот что-то отдаленно такое, да
Ms. Любмая жена• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
наверное я такая же как вы.
Ну, спробуйте, якщо подобається. Бо, в мене гальма вмикаються і напруга, якщо щось не зрозуміло в поведінці, починаю контролювати ...
Ms. Скромность• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может, мужчина без комплексов просто. По-моему, это круто)
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
да, я согласна полностью, именно - красиво.
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И что они могут сделать? Пытаться ее вразумить? Думаете, она их послушает?
Непогодка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
хм. а удивительный секс это о чем?
А движения не особо отличались от танца...вилял попой и потряхивал