Госпожа_тамагочи• 09 мая 2024
Какие неожиданности открывались в начале ваших отношений с мужьями?)
И спрошу под номером 2 - а как танцуют ваши любимые?
О чем может говорить эта супер-особенность, если она вот прям особенность-особенность, как думаете?
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляЗолота орда
А в чем прикол этого вопроса? Есть какая-то взаимосвязь в умении танцевать и адекватности?
ну в какой-то степени да, конечно. Не по тому что плохо кто-то танцует. Это нормально - делать что-то плохо.
А вот как именно плохо - да, думаю, да
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Коли народилася дитина, я відкрила для себе, що мій чоловік залежний - геймер. Йому ніхто не потрібен, крім комп´ютера. Під маскою лицаря крилося звичайне совкове хамло і скупердяй. До речі, гроші до нього просто липнуть.
Танцювати він любить, думає, що танцює класно. Насправді танцює він жахливо, навіть небезпечно, у стилі ’гнути і ламати’. Втім, можна сказати, що це стиль його життя.
он по профессии не программист случайно?
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да, оно прет из них попозже, когда уже привыкли друг к другу, кто-то детей родил, когда уже не так просто развернуться и уйти за одну минуту.
мне кажется оно и было и раньше, просто когда влюблен находишь сто оправданий звоночкам.
И да, рождение ребенка точно не является скрепляющим моментом. Скорее провокатором. Когда человек проявляется на все сто
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А в чем ваша претензия? Что он не мнется с ноги на ногу?
выражение ’претензия’ совершенно неуместно
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так спросите прямо.
признаться значит расстаться.
В нашей ситуации.
Поэтому если не дай бог да, будет шифроваться до последнего.
Кстати разговоры о совместном будущем и о детях, как для европейца он действительно начал рановато
В нашей ситуации.
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
Перечитала всю тему и так и не поняла две вещи:
1. Почему єто вас ТАК волнует? Каждый танцует, как умеет. Но на жизни єто никак не отражается.
2. Почему на видосике весь такой жеманный Ван Дам, а ’героя’ сравнивают со Сталоне?
ну ночью мы как-то растерялись и перепутали парней)
’Почему волнует’ - я написала в каком-то из комментариев. Опасаюсь влюбиться в гея. Разве это странно?
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Все бы ничего, да это Ван-Дамм.
В танце мы настоящие, почти животные. Я думаю, вы не принимаете его нефасадную часть. Діла не буде.
хорошо сформулировали! Да, нефасадную часть я не понимаю и не принимаю. И вы считаете что это значит не будет у нас отношений. Настолько эта часть весома, так?
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляМания-Величия
коли зустрічалася,дізналася,що він повністю утримує маму і її лікує,залазячи у великі борги,хоч крім нього,були ще сестра і брат рідні. Але скинули все на нього,бо він добрий і правильний. Подивилася на це все і і покинула.
вдвойне жаль парня. Но я понимаю вас
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляviter33
Якщо б це була єдина проблема в партнері - думаю, 99,9% були б шалено щасливі))
да пока да, единственная.
Но мне кажется это проявление чего-то в нем, чего я не знаю. Уточка вон выше считает так-же
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляsur_sur
Да, вот так живёшь годами, любит рыбалку в меру, а потом раз - без меры)) на даче все свободное время на рыбалке, водоем просто рядом. За границей тоже все со временем перестало интересовать, только где-бы порыбачить.)) Рыбу либо соседям раздаёт, либо просто выпускает)) денег на все атрибуты рыбалки тратит мнооого))
Танцует нормально))
о, это уже зависимость какая-то. Хобби, переросшее в зависимость. И ничем не лучше любой другой.
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляsur_sur
А может другим так не кажется)
кажется. Все кто был тогда рядом с нами - не знали куда глаза деть
Жинси на дитину• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ні, інженер)))
Губки-уточкой• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо, 6 лет личной терапии делают меня неплохой советчицей. Есть вероятность, что вы как животные друг другу не подходите. Но нужно обязательно протестировать второй раз, не обязательно в танцах, но может в других ситуациях, где человек действует из нутра. Два раза это уже статистика.