Госпожа_тамагочи• 09 мая 2024

Какие неожиданности открывались в начале ваших отношений с мужьями?)

И спрошу под номером 2 - а как танцуют ваши любимые?
О чем может говорить эта супер-особенность, если она вот прям особенность-особенность, как думаете?
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
тормозите очаровываться
чем?

автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Танцює класно - ми на диско познайомилися )
о ну это классика. Когда-то были дискотеки))./А если б ужасно кривлялся, вы не стали бы и развивать знакомство, так?
Відповів всім• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
чем?
Танцором
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
неожиданности как раз открывались потом - вначале все хорошие милые и пушистые
Не все
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пожалуйста Англия
очень интересно. Слышала с десяток подобных отзывов о британских мужчинах. Они отличаются от других европейцев.
Відповів всім• 10 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
Не все
Хорошо, согласна - большинство.
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Никаких неожиданностей не было. Мы встречались 5 лет до свадьбы
и за 5 лет не было ничего ’прикольного’?)
Ms. Скромность• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не танцевать это нормально.
Странно танцевать странно! Я не могу объяснить почему внешне адекватный мужчина может таак танцевать. О чем это? И почемууу?
Ой. Даже не знаю. может, это как с пением - знаете, есть же люди, уверенные, что поют хорошо, а на самом деле не слышат, что получается ужас) может, мужчина ваш думает, что получается хорошо. Ну, или просто не танцевал никогда перед зеркалом)
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Оно ничего сразу не открывается, а потом через 3-5 лет возможно
Может открыться и в начале отношений. В моем случае кое-какие нюансы открылись еще до брака

автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Танцором
я пишу что стыдно было, а вы комментируете ’не спешите очаровываться’. Чем вы читаете?
ЛюблюДевчонок• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та ні, чому? Танці - точно не пріоритет для мене 😂
Відповів всім• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зайка, я все правильно читаю 😘
Любимка-анонимка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет. Он мне идеально подошёл
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
да как это может быть??(( И никогда не танцевал рядом с друзьями, с девушками, и никто ему не сказал - не делай так больше, это ж капееец
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну были же ситуации когда это необходимо, на корпоративах, на собственной свадьбе). Стоять в кругу мяться с ноги на ногу все ж могут?
Не все ходят на корпоративы. И не у всех семейных пар была свадьба
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
вы не обратили на них тогда внимания или не оценили серьезности ?
ДолькиКабана• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Плюсую. У англичан и ирландцев нет 50 на 50 на свиданиях, в дальнейшей жизни тоже берут расходы на себя. Воспитание такое. Но среди молодежи уже есть пополамщики
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну а если б вот прямо ужасно... Не плохо и некрасиво, а странно, неадекватно? ВЫ бы не подумали, что с человеком не то что-то? Был трезв абсолютно
Ms. Доброта• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я и имею в виду при переходе к серьезным отношениям, когда начинают жить вместе, сближаются максимально
Как оказалось жить вместе это ещё далеко не серьезные отношения. Человек был в поиске. А вообще узнать мужчину по настоящему можно только в декрете,болезни, при разводе..

Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Боялась, что не найду никого другого для серьезных отношений
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
ну это же не важно где. Выпускной, универ, клубы, тусы, да мало ли где человек выходит и начинает танцевать среди своих. Он не жмется под стеночкой, не смущается, а идет и... ааа... танцует. И это невозможно)
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На дискотеки или тусовки тоже ходят не все
Ms. Скромность• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может, окружающие считают это смешным, думают, что человек прикалывается. А вообще - что такого ужасного было в его танцах?)
Непогодка• 10 мая 2024
Основная неожиданность в начале отношений - я ему понравилась 😆

Танцует только когда выпьет достаточно чтоб на ногах не держаться. Как танцует - догадайтесь сами
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
ну вот да. Наверное мы раньше просто всех европейцев и американцев под одну линейку ставили. Все практичные, все пополамщики, двери не придержат, цветов не дарят..
Но нет. Очень даже нет
Безсовісна кума• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ой, а как? В каком фильме?
У меня просто трынец нарисовался, стыдно было ужасно. Хочу понять почему мужчина может танцевать как нежная девочка, вот стоит перед глазами у меня это все и все((

Вот так😀 под любую музыку. Причём он и похож на Сталлоне молодого: лицо, тело.
Для меня идеально: не умеешь - не танцуй. А стыдно то чего? Не вы же танцевали😀 мне может быть стыдно только за себя, другие люди пусть сами за себя стыдятся, даже если это муж/мужчина
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
да, в любом узком месте. Да и себя мы тоже узнаем в таких ситуациях
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
почему-то именно женщины все время опасаются упустить ’последний шанс’. Главное, мужчины не боятся. Кривые, косые, тупые, а не боятся
Садова гойдалка• 10 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
https://m.youtube.com/watch?v=Rc1_8ePjXU8
Так тут как раз умеет, и тогда так модно было)
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мой бывший муж, возможно, тоже боялся упустить шанс на создание семьи