Госпожа_тамагочи• 09 мая 2024
Какие неожиданности открывались в начале ваших отношений с мужьями?)
И спрошу под номером 2 - а как танцуют ваши любимые?
О чем может говорить эта супер-особенность, если она вот прям особенность-особенность, как думаете?
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Может, окружающие считают это смешным, думают, что человек прикалывается. А вообще - что такого ужасного было в его танцах?)
как девочка, очень пластично, выкручивался прямо, бедрами так двигал как девочка, руками, я не знаю как это описать. Он мужественный в обычной жизни, нормальный парень. Но эти движения я не знала куда глаза деть. Это впервые в жизни такое((
Садова гойдалка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну это же не важно где. Выпускной, универ, клубы, тусы, да мало ли где человек выходит и начинает танцевать среди своих. Он не жмется под стеночкой, не смущается, а идет и... ааа... танцует. И это невозможно)
А ночью начнем, стpанные танцы. Танцуй под дождем в
Пеpеходах подземных станций
Істеріомама• 10 мая 2024
Изначально он мне представился как простой рабочий. Позже оказался владельцем предприятия
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
Основная неожиданность в начале отношений - я ему понравилась 😆
Танцует только когда выпьет достаточно чтоб на ногах не держаться. Как танцует - догадайтесь сами
ну и это тоже носит название: пьяный танец)), он классический пьяный танец. Как все наверное))).
А если б он натрезвую так танцевал, что бы вы начали думать?
Безсовісна кума• 10 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Так тут как раз умеет, и тогда так модно было)
Ну так это тогда😀 а не через 30 лет так же и под другую музыку😀
Най хоч раз• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну нужно ж начать подозревать сначала чтобы полезть в реестр. Профилактически каждого пробивать не будешь.
Или
Будешь,надо всех пробивать кто тебя окружает, тем более это легко и бесплатно
Садова гойдалка• 10 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ну как выучил так и танцует)))
Может у него задатки стриптизера, вы ему намекните на приватный танец)))
Ms. Любмая жена• 10 мая 2024
Познайомились ,запросив на танець. Вже, 20+ років, танці присутні в нашому житті. Несподівано, що був на відпочинку, коли познайомились, неодружений і за паспортом
, чесний, щедрий, ще й ,красунчик.)))
Ms. Скромность• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Честно говоря, ничего плохого не вижу в вашем описании. Ну, гибкий человек, не деревянный - круто) я так не умею, увы)
Непогодка• 10 мая 2024
Кстати, мы делали традиционную свадьбу, вот именно интересно было соблюсти все эти классические моменты, кроме откровенно кринжовых. И, соответственно, первый танец. Я настояла поставить красивый вальс с хореографом. В итоге жених трясся не в ожидании росписи и защелкивания кандалов, а в страхе этого публичного танца))
shamarik_turk• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ой, а как? В каком фильме?
У меня просто трынец нарисовался, стыдно было ужасно. Хочу понять почему мужчина может танцевать как нежная девочка, вот стоит перед глазами у меня это все и все((
))) как нежная девочка))))
Чет вспомнился бывший, он танцевал так, как будто двухметровый буратино на коне скачет. Причем танцевать ооооч любил, прямо, услышал музыку-держите меня семеро))) но он проф спортсменом был, резкий в движениях,негибкий. А вот ’танцует как нежная девочка’ я бы тоже призадумалась.
Садова гойдалка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И вас наверное тоже приватный танец ждет))
Най хоч раз• 10 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вот так😀 под любую музыку. Причём он и похож на Сталлоне молодого: лицо, тело.
Для меня идеально: не умеешь - не танцуй. А стыдно то чего? Не вы же танцевали😀 мне может быть стыдно только за себя, другие люди пусть сами за себя стыдятся, даже если это муж/мужчина
Он тут секси, очень хорошо двигается
Непогодка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
очень интересно. Слышала с десяток подобных отзывов о британских мужчинах. Они отличаются от других европейцев.
Европа - не одна страна и не две. И в любой есть абсолютно разные люди. Как и украинцы совсем не все одинаковые)
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
та нет, Сталлоне великолепен. Немного дурачится, немного дерется, все супер. Эх если бы.
Нет, там наоборот в танце было ноль мужественности, и максимум треша.
И стыдно - потому что мы пара, он только начал ухаживать, несколько свиданий было. Но у меня первая мысль, что он скрытый гей... Не убивайте... но дааа, а как еще я могу думать.
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
ух ты, приятный сюрприз.
Одно кстати может не исключать другого, возможно начинал именно так
Дон Пэдро• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так, может, он в прошлом бальными танцами занимался, не спрашивали?)
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
если переложить это на современную музыку и немного усилить некоторые моменты, то отдаленно даже похоже, знаете...
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
нет, просто поверьте на слово, я не могу передать в словах. Это было не некрасиво, это было ужасно
Непогодка• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что он пьяный, видимо 😅
Вообще встречалась когда-то недолго с мужчиной, который танцевал ’как девочка’, виляя бедрами и мелко потряхивая попой. При этом обожал танцевать. Секс с ним тоже оказался весьма удивительным, продолжать не хотелось
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляНепогодка
ну и зачем вы ему этот экзамен устроили?) Конечно страшно наступить на ногу невесте под взглядами десятков приглашенных
Кнопус• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не танцевать это нормально.
Странно танцевать странно! Я не могу объяснить почему внешне адекватный мужчина может таак танцевать. О чем это? И почемууу?
как танцевать ? как вообще танцуют нежные девочки ?
Безсовісна кума• 10 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну как выучил так и танцует)))
Я эти танцы и так почти ежедневно вижу, хорошо хоть не стриптиз😀
Не за Будка• 10 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Сейчас легко выселять,открыты реестры судовых справ, реестр должников Украины.
Знать надо только ФИО
А если живешь не в Украине?
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляshamarik_turk
))) как нежная девочка))))
описание ваше насмешило, про буратино.
Ну вот да, меня тоже насторожило. Не хочется потом расстраиваться влюбившись в гея, который решил ’завязать’ и создать семью для прикрытия.
Садова гойдалка• 10 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Та чего, прикольно же)) Зато весело)
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
Плюсую. У англичан и ирландцев нет 50 на 50 на свиданиях, в дальнейшей жизни тоже берут расходы на себя. Воспитание такое. Но среди молодежи уже есть пополамщики
Плюс к детям от предедущих браков относятся как к своим родным. Занимаются воспитанием. Родственники так же хорошо относятся ..нету такого что у тебя ребёнок мы не подходим друг другу, потому что я хочу своих детей, мне не нужны эти обязанности, это твой ребёнок вот и занимайся им.
Най хоч раз• 10 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
А если живешь не в Украине?
Я про Украину знаю только
Госпожа_тамагочи
• 10 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
никто не ждет, сбежала домой, с подружками договорились не напоминать мне, они свое отсмеялись, но блин.. как же он мне нравится