09 мая в 23:56

Какие неожиданности открывались в начале ваших отношений с мужьями?)

И спрошу под номером 2 - а как танцуют ваши любимые?
О чем может говорить эта супер-особенность, если она вот прям особенность-особенность, как думаете?
Відповів всім 09 мая в 23:57
неожиданности как раз открывались потом - вначале все хорошие милые и пушистые
53 1
Відповів всім 09 мая в 23:57
никак никто у нас не танцует - ни он, ни я...
Электричка 09 мая в 23:57
Не танцювали))
Дайте вподобайок 09 мая в 23:59
да постоянно какой -то пизд## открывается...
35 5
Най хоч раз 09 мая в 23:59
Притерались молодые горячие, незнаю как считать хорошо танцует или нет, но не боится танцев, везде танцует не стесняется.
Открылось кредитов набрал и дела судебные по кредитам тоже было.
Игроман.
А так обычный
9 8
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:02
Ответ дляВідповів всім
неожиданности как раз открывались потом - вначале все хорошие милые и пушистые
я и имею в виду при переходе к серьезным отношениям, когда начинают жить вместе, сближаются максимально
Най хоч раз 10 мая в 00:01
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я и имею в виду при переходе к серьезным отношениям, когда начинают жить вместе, сближаются максимально
Оно ничего сразу не открывается, а потом через 3-5 лет возможно
Відповів всім 10 мая в 00:01
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я и имею в виду при переходе к серьезным отношениям, когда начинают жить вместе, сближаются максимально
если коротко - то не так все радужно как я себе представляла..
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:01
Ответ дляВідповів всім
никак никто у нас не танцует - ни он, ни я...
ну были же ситуации когда это необходимо, на корпоративах, на собственной свадьбе). Стоять в кругу мяться с ноги на ногу все ж могут?
3 1
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:02
Ответ дляНай хоч раз
Притерались молодые горячие, незнаю как считать хорошо танцует или нет, но не боится танцев, везде танцует не стесняется.
Открылось кредитов набрал и дела судебные по кредитам тоже было.
Игроман.
А так обычный
ого. А когда вы узнали об этом и можно ли было раньше догадаться? Как вычислять таких? Это ж страшный сон
Безсовісна кума 10 мая в 00:02
В начале никаких неожиданностей, сюрпризы полезли примерно во второй год.
Про танцы промолчу, медляки норм, а так танцует, как Сталлоне в фильме
Відповів всім 10 мая в 00:02
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну были же ситуации когда это необходимо, на корпоративах, на собственной свадьбе). Стоять в кругу мяться с ноги на ногу все ж могут?
а если хорошо танцует - то что?
кто то поет классно, не всем дано, кто то виртуозно готовит....
все по ГОСТу! 10 мая в 00:04
Поддержка, щедрость, не ожидала так как муж иностранец , думала они чёрствые. Муж танцует как и я .. Танцуем на свадьбах , концертах , пабах под живую музыку. вообще у него в семье все любят танцевать, даже пожилая мама , которая недавно стала прабабушкой, и довольно хорошо ещё танцует .
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:03
Ответ дляНай хоч раз
Оно ничего сразу не открывается, а потом через 3-5 лет возможно
хм, на таком сроке я как раз думала уже более менее в курсе с кем ты рядом. Другое дело что все люди меняются.
Мексиканочка 10 мая в 00:03
Неожиданно он простил мне измену. Хотя я выбирала максимально брутального у уверенного в себе мужика. Это стало двигателем того, что я действительно поняла насколько он мною дорожит. И я его стала любить больше.
Измена была без чувств.
10 9 1
Най хоч раз 10 мая в 00:04
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ого. А когда вы узнали об этом и можно ли было раньше догадаться? Как вычислять таких? Это ж страшный сон
Прошло много лет, живём нормально.
Но может ещё чего то вылезет
Зайченя 10 мая в 00:04
Неожиданности, ну, даже не знаю.. оказалось, что отлично готовит, почти не пьёт, совсем не пьёт пиво, но это вероятно не то, что Вас интересует, ничего плохого не было)
Танцевать не любит, но медленные танцы танцует со мной, умеет танцевать вальс.
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:04
Ответ дляБезсовісна кума
В начале никаких неожиданностей, сюрпризы полезли примерно во второй год.
Про танцы промолчу, медляки норм, а так танцует, как Сталлоне в фильме
ой, а как? В каком фильме?
У меня просто трынец нарисовался, стыдно было ужасно. Хочу понять почему мужчина может танцевать как нежная девочка, вот стоит перед глазами у меня это все и все((
Ms. Скромность 10 мая в 00:04
Неожиданностей не было. Но с танцами у нас двоих плохо, не танцуем вообще, разве что с детьми во время игры, в шутку)
Най хоч раз 10 мая в 00:05
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ого. А когда вы узнали об этом и можно ли было раньше догадаться? Как вычислять таких? Это ж страшный сон
Сейчас легко выселять,открыты реестры судовых справ, реестр должников Украины.
Знать надо только ФИО
Відповів всім 10 мая в 00:05
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ой, а как? В каком фильме?
У меня просто трынец нарисовался, стыдно было ужасно. Хочу понять почему мужчина может танцевать как нежная девочка, вот стоит перед глазами у меня это все и все((
тормозите очаровываться
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:05
Ответ дляВідповів всім
а если хорошо танцует - то что?
кто то поет классно, не всем дано, кто то виртуозно готовит....
нет-нет, интересно наоборот, если он танцует и это капееец как странно это делает.
Так понятно что у каждого из нас свои таланты, свои способности. Но вот что это было... пытаюсь понять. И заодно о других сюрпризах послушать
ЛюблюДевчонок 10 мая в 00:06
Танцює класно - ми на диско познайомилися )
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:06
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поддержка, щедрость, не ожидала так как муж иностранец , думала они чёрствые. Муж танцует как и я .. Танцуем на свадьбах , концертах , пабах под живую музыку. вообще у него в семье все любят танцевать, даже пожилая мама , которая недавно стала прабабушкой, и довольно хорошо ещё танцует .
какой крутой комментарий, спасибо вам за удовольствие! А из какой страны муж если не секрет?
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:07
Ответ дляМексиканочка
Неожиданно он простил мне измену. Хотя я выбирала максимально брутального у уверенного в себе мужика. Это стало двигателем того, что я действительно поняла насколько он мною дорожит. И я его стала любить больше.
Измена была без чувств.
это наверное и есть тот пресловутый левак, укрепляющий брак. Никогда не верила в это. Но у вас так и вышло
все по ГОСТу! 10 мая в 00:07
Ответ дляГоспожа_тамагочи
какой крутой комментарий, спасибо вам за удовольствие! А из какой страны муж если не секрет?
Пожалуйста Англия
Любимка-анонимка 10 мая в 00:07
Никаких неожиданностей не было. Мы встречались 5 лет до свадьбы
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:08
Ответ дляЗайченя
Неожиданности, ну, даже не знаю.. оказалось, что отлично готовит, почти не пьёт, совсем не пьёт пиво, но это вероятно не то, что Вас интересует, ничего плохого не было)
Танцевать не любит, но медленные танцы танцует со мной, умеет танцевать вальс.
приятное тоже читать бальзам на душу! Но конечно хотелось чего-то неожиданного и смешного.
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:09
Ответ дляMs. Скромность
Неожиданностей не было. Но с танцами у нас двоих плохо, не танцуем вообще, разве что с детьми во время игры, в шутку)
не танцевать это нормально.
Странно танцевать странно! Я не могу объяснить почему внешне адекватный мужчина может таак танцевать. О чем это? И почемууу?
автор Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:10
Ответ дляНай хоч раз
Сейчас легко выселять,открыты реестры судовых справ, реестр должников Украины.
Знать надо только ФИО
ну нужно ж начать подозревать сначала чтобы полезть в реестр. Профилактически каждого пробивать не будешь.
Или