Госпожа_тамагочи• 09 мая 2024

Какие неожиданности открывались в начале ваших отношений с мужьями?)

И спрошу под номером 2 - а как танцуют ваши любимые?
О чем может говорить эта супер-особенность, если она вот прям особенность-особенность, как думаете?
Відповів всім• 09 мая 2024
неожиданности как раз открывались потом - вначале все хорошие милые и пушистые

Відповів всім• 09 мая 2024
никак никто у нас не танцует - ни он, ни я...
Электричка• 09 мая 2024
Не танцювали))
Дайте вподобайок• 09 мая 2024
да постоянно какой -то пизд## открывается...
Най хоч раз• 09 мая 2024
Притерались молодые горячие, незнаю как считать хорошо танцует или нет, но не боится танцев, везде танцует не стесняется.
Открылось кредитов набрал и дела судебные по кредитам тоже было.
Игроман.
А так обычный
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
я и имею в виду при переходе к серьезным отношениям, когда начинают жить вместе, сближаются максимально
Най хоч раз• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Оно ничего сразу не открывается, а потом через 3-5 лет возможно
Відповів всім• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
если коротко - то не так все радужно как я себе представляла..
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
ну были же ситуации когда это необходимо, на корпоративах, на собственной свадьбе). Стоять в кругу мяться с ноги на ногу все ж могут?

автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Игроман.
А так обычный
ого. А когда вы узнали об этом и можно ли было раньше догадаться? Как вычислять таких? Это ж страшный сон
Безсовісна кума• 10 мая 2024
В начале никаких неожиданностей, сюрпризы полезли примерно во второй год.
Про танцы промолчу, медляки норм, а так танцует, как Сталлоне в фильме
Відповів всім• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а если хорошо танцует - то что?
кто то поет классно, не всем дано, кто то виртуозно готовит....
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Поддержка, щедрость, не ожидала так как муж иностранец , думала они чёрствые. Муж танцует как и я .. Танцуем на свадьбах , концертах , пабах под живую музыку. вообще у него в семье все любят танцевать, даже пожилая мама , которая недавно стала прабабушкой, и довольно хорошо ещё танцует .
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
хм, на таком сроке я как раз думала уже более менее в курсе с кем ты рядом. Другое дело что все люди меняются.
Мексиканочка• 10 мая 2024
Неожиданно он простил мне измену. Хотя я выбирала максимально брутального у уверенного в себе мужика. Это стало двигателем того, что я действительно поняла насколько он мною дорожит. И я его стала любить больше.
Измена была без чувств.
Най хоч раз• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Прошло много лет, живём нормально.
Но может ещё чего то вылезет
Зайченя• 10 мая 2024
Неожиданности, ну, даже не знаю.. оказалось, что отлично готовит, почти не пьёт, совсем не пьёт пиво, но это вероятно не то, что Вас интересует, ничего плохого не было)
Танцевать не любит, но медленные танцы танцует со мной, умеет танцевать вальс.
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
ой, а как? В каком фильме?
У меня просто трынец нарисовался, стыдно было ужасно. Хочу понять почему мужчина может танцевать как нежная девочка, вот стоит перед глазами у меня это все и все((
Ms. Скромность• 10 мая 2024
Неожиданностей не было. Но с танцами у нас двоих плохо, не танцуем вообще, разве что с детьми во время игры, в шутку)

Най хоч раз• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сейчас легко выселять,открыты реестры судовых справ, реестр должников Украины.
Знать надо только ФИО
Відповів всім• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ой, а как? В каком фильме?
тормозите очаровываться
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
а если хорошо танцует - то что?
нет-нет, интересно наоборот, если он танцует и это капееец как странно это делает.
Так понятно что у каждого из нас свои таланты, свои способности. Но вот что это было... пытаюсь понять. И заодно о других сюрпризах послушать
ЛюблюДевчонок• 10 мая 2024
Танцює класно - ми на диско познайомилися )
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
какой крутой комментарий, спасибо вам за удовольствие! А из какой страны муж если не секрет?
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Измена была без чувств.
это наверное и есть тот пресловутый левак, укрепляющий брак. Никогда не верила в это. Но у вас так и вышло
все по ГОСТу!• 10 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пожалуйста Англия
Любимка-анонимка• 10 мая 2024
Никаких неожиданностей не было. Мы встречались 5 лет до свадьбы
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляЗайченя
приятное тоже читать бальзам на душу! Но конечно хотелось чего-то неожиданного и смешного.
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
не танцевать это нормально.
Странно танцевать странно! Я не могу объяснить почему внешне адекватный мужчина может таак танцевать. О чем это? И почемууу?
автор Госпожа_тамагочи • 10 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Знать надо только ФИО
ну нужно ж начать подозревать сначала чтобы полезть в реестр. Профилактически каждого пробивать не будешь.
Или