10 мая в 13:10

Як оптимізувати "стєнку" в орендній квартирі

Бюджетне житло, часто йде з "стєнками". Таке собі малофункціональне счастя. Але воно невмируче, і тому нащадки квартир не поспішають вкладати в сучасні меблі.
Нам дісталася квартира, де стоїть така пам´ять радянщини. Як можна задекорувати скло, щоб можна було зберігати речі (одяг, білизну, тощо).
Щоб виглядало якось пристойніше.
Поросенка 10 мая в 13:12
Сочувствую вам , если перекрашивать то затратно и это к владельцам . Зачем вообще с этим уродством снимали ..
9 1
Тоска в носках 10 мая в 13:12
Я бы перекрасила, если бы было можно. Можно само клейкой заклеить.
автор Щас ухожу 10 мая в 13:13
Ответ дляПоросенка
Сочувствую вам , если перекрашивать то затратно и это к владельцам . Зачем вообще с этим уродством снимали ..
Бюджетних не було без такого ’щастя’
Тоска в носках 10 мая в 13:13
Посмотрите профиль девушки, можно ей и написать она подскажет https://www.instagram.com/idililia?igsh=
Молчалка 10 мая в 13:13
Ответ дляТоска в носках
Я бы перекрасила, если бы было можно. Можно само клейкой заклеить.
Так ее потом не отодрать..
Хозяева могут психовать
Молчалка 10 мая в 13:14
Ответ дляЩас ухожу
Бюджетних не було без такого ’щастя’
А яка ціна? Київ?
автор Щас ухожу 10 мая в 13:14
Ответ дляТоска в носках
Я бы перекрасила, если бы было можно. Можно само клейкой заклеить.
Я на минулій квартирі перефарбовувала. більше не візьмуся)))
Мене цікавить парада, як скло закрити.
тогдалия 10 мая в 13:14
Ответ дляПоросенка
Сочувствую вам , если перекрашивать то затратно и это к владельцам . Зачем вообще с этим уродством снимали ..
Наверно потому, что ремонт современный и ценник имеет соотвествующий🤦‍♀️
Зайченя 10 мая в 13:15
Ответ дляМолчалка
А яка ціна? Київ?
Яка різниця? Ну меблі як меблі вони виконують свою функцію.
7 1 1
Тоска в носках 10 мая в 13:15
Ответ дляЩас ухожу
Я на минулій квартирі перефарбовувала. більше не візьмуся)))
Мене цікавить парада, як скло закрити.
Тільки чимось заклеїти
Молчалка 10 мая в 13:15
Ответ дляЩас ухожу
Я на минулій квартирі перефарбовувала. більше не візьмуся)))
Мене цікавить парада, як скло закрити.
Наліпити на скотч бумагу чи тряпки по периметру
тогдалия 10 мая в 13:16
Почему малофункционально? Видно? Да! Но точно есть место для хранения и много!
Можно купить прозрачную истирающую пленку, можно покрасить. А вообще жить и не парится, это же съемное жильё.
Зайченя 10 мая в 13:16
Ответ дляЩас ухожу
Я на минулій квартирі перефарбовувала. більше не візьмуся)))
Мене цікавить парада, як скло закрити.
Плівку самоклейку в Эпіцентрі купіть.
Молчалка 10 мая в 13:16
Ответ дляЗайченя
Плівку самоклейку в Эпіцентрі купіть.
Она ж намертво прилипает вроде
Поросенка 10 мая в 13:17
Ответ длятогдалия
Наверно потому, что ремонт современный и ценник имеет соотвествующий🤦‍♀️
Есть квартиры без этого хлама и бюджетные .. я сама сдаю )) 8 штук печерск стенок нет ))) современная мебель просто хрущ
2 1
автор Щас ухожу 10 мая в 13:17
Ответ дляТоска в носках
Посмотрите профиль девушки, можно ей и написать она подскажет https://www.instagram.com/idililia?igsh=
Дякую.
Семенівни сусідка 10 мая в 13:17
Що значить дісталась? Коли знімали, бачити стєнку? Для чого оце обсирання?
5 1
автор Щас ухожу 10 мая в 13:17
Ответ дляМолчалка
А яка ціна? Київ?
10 т. двокімнатна біля метро.
Молчалка 10 мая в 13:17
Ответ дляПоросенка
Есть квартиры без этого хлама и бюджетные .. я сама сдаю )) 8 штук печерск стенок нет ))) современная мебель просто хрущ
Ну может вы богатая и дешево сдавать вам норм
автор Щас ухожу 10 мая в 13:18
Ответ дляТоска в носках
Тільки чимось заклеїти
Так от цікавлюся ідеями.
ЖующаЯКонфету 10 мая в 13:18
Ответ дляЩас ухожу
Я на минулій квартирі перефарбовувала. більше не візьмуся)))
Мене цікавить парада, як скло закрити.
Витражной наклейкой.
Пьяная вишня 10 мая в 13:18
Ответ дляЩас ухожу
Я на минулій квартирі перефарбовувала. більше не візьмуся)))
Мене цікавить парада, як скло закрити.
Ну, а если изнутри как-то аккуратно прицепить ткань складками, типа шторы изнутри?
Зайченя 10 мая в 13:19
Ответ дляПоросенка
Есть квартиры без этого хлама и бюджетные .. я сама сдаю )) 8 штук печерск стенок нет ))) современная мебель просто хрущ
Чим заважають меблі? Коли їх немає - от це погано. А коли вони є та не зовсім такі, як би хотілось - це можна пережити.
Поросенка 10 мая в 13:19
Ответ дляЩас ухожу
Я на минулій квартирі перефарбовувала. більше не візьмуся)))
Мене цікавить парада, як скло закрити.
Есть пленка специальная клеится на стекло .Купите да поклейте
Тоска в носках 10 мая в 13:19
Ответ дляЩас ухожу
Так от цікавлюся ідеями.
А як потім зняти? Якщо господарям не сподобається?
Молчалка 10 мая в 13:19
Ответ дляЩас ухожу
10 т. двокімнатна біля метро.
Дякую.
Здаю за 8 двокімнатну з норм мебеллю біля метро.

Вже попередила що буде 10т через 2 міс або хай шукають інше
1 1
автор Щас ухожу 10 мая в 13:19
Ответ дляМолчалка
Наліпити на скотч бумагу чи тряпки по периметру
Я теж думала, може взяти красивий папір для пакування подарунків і з середини приклеїти.
Поросенка 10 мая в 13:19
Ответ дляЗайченя
Чим заважають меблі? Коли їх немає - от це погано. А коли вони є та не зовсім такі, як би хотілось - це можна пережити.
Все зависит от желаний у кого то своя мебель .
автор Щас ухожу 10 мая в 13:20
Ответ длятогдалия
Почему малофункционально? Видно? Да! Но точно есть место для хранения и много!
Можно купить прозрачную истирающую пленку, можно покрасить. А вообще жить и не парится, это же съемное жильё.
Ну так і хочу якось прикрити, що там буде в середині шафи.
Молчалка 10 мая в 13:20
Ответ дляЩас ухожу
Я теж думала, може взяти красивий папір для пакування подарунків і з середини приклеїти.
Чудова ідея.