Едимнаморе• 11 мая 2024
Как часто сдаете общие анализы для контроля здоровья?
Ондатрова шуба• 11 мая 2024
Вообще не здаю. Пока молодая - не вижу смысла. У меня хронический цистит, были частые приступы, поэтому я сдавала общий мочи.
После этого приступы прекратились, психосоматика, наверное
Цигарний шланг• 11 мая 2024
За последний год раз 20 делала, до этого раз в год, а то и каждые полгода.
Файно Замало• 11 мая 2024
Не сдаю анализы для контроля здоровья. С 2000 по 2012 годы ежегодно сдавала анализ крови из пальца, общий анализ крови из вены, общий анализ мочи (для оформления и переосвидетельствования инвалидности). В 2012 г. мне дали бессрочную инвалидность. В следующий раз общий анализ крови из вены и общий анализ мочи я сдала только в 2021 г., когда обратилась к терапевту в связи с некоторыми жалобами
Непозбувна Бентега• 11 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Когда болит уже очень. Так просто не до себя. Дочку лечу постоянно
И я так...
Мусик Пусик• 11 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
в среду сдаю восемь анализов, а вообще сдаю раз в год (по страховке)
какие 8?
Патриоточка• 11 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
какие 8?
разные (печеночные пробы клинический развернутый и т.д.) , это старт обследования - давление166/110 и пугает 110.... или гипертония с осложнениями или тахикардия
Істеріомама• 11 мая 2024
Один раз в год-полтора. Потом сижу в ужасе, то СОЭ, то СРБ хай Бог милує, и начинается беготня по врачам, паника и все такое. Уже и не знаю польза от этих чек апов или убийство нервной системы.
Коленная ложечка• 11 мая 2024
В минулому році перший раз робила чек ап, а до цього здавала тільки за потреби, коли захворіла або щось турбує