Околовита• 11 мая 2024

Постоянная аллергия

Подскажите пожалуйста, существует ли такой анализ для ребенка, который позволяет вычислить на какие продукты у ребенка аллергия? Если да, то как он называется и его где можно сдать?
Не прохожу мимо• 11 мая 2024
Алекс тест

7_кг_рыбы• 11 мая 2024
В Гугле можно узнать. Я видел, там есть
автор Околовита • 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
В Гугле можно узнать. Я видел, там есть
Можете свое остроумие засунуть куда нибудь подальше или поглубже, на ваше усмотрение
автор Околовита • 11 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Алекс тест
Спасибо
a.ostroverh• 11 мая 2024
В диле, Алекс тест
И с ним потом к аллергологу
автор Околовита • 11 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
В диле, Алекс тест
И с ним потом к аллергологу
Спасибо большое, ребенку 6 мес сделают его?
a.ostroverh• 11 мая 2024
Ответ дляОколовита
Ой, тогда лучше наверное сначала педиатр
Я не помню, но читала что до какого-то возраста они не информативны
So_so• 11 мая 2024
Сначала сдают общий иммуноглобулин Е.
Если он повышен, то аллерголог назначит что дальше сдавать.
Часто мамы детей с атопическим дерматитом ищут аллергии, а это процесс другой природы.
Ондатрова шуба• 11 мая 2024
Они есть, но, если ребенок- аллергик, то количество аллергенов может возрастать с каждым годом. Я на себе уже почти методом тыкай проверяю, потому что ничего не предвещало, что в 30 лет у меня внезапно опухнет губа от аспирина, а в 35 от Троксевазин случится отек Квинке.
Здоровья вашему ребёнку!

автор Околовита • 11 мая 2024
Ответ дляSo_so
Сначала сдают общий иммуноглобулин Е.
У нас скорее всего АД
So_so• 11 мая 2024
Ответ дляОколовита
У нас скорее всего АД
Это вообще не связано с аллергией и пищей.
автор Околовита • 11 мая 2024
Ответ дляSo_so
А что тогда делать? Ничего не помогает…
So_so• 11 мая 2024
Ответ дляОколовита
А что тогда делать? Ничего не помогает…
Подбор эмолентов, дерматолог должен назначать схемы как снимать обострения + специфический образ жизни. У меня младшая атопик. Это холод, минимум воды, свободная одежда, чтобы у воздуха был доступ к телу.
Увлажнение многократное, на мокрую кожу.
К 5 годам остались минимальные проявления
So_so• 11 мая 2024
Какое личико было, я так расстраивалась. Сейчас чистое лицо, тело. На ножках ниже колена как жираф была, после этих пятен белая кожа оставалась.
Всё пройдёт, вот увидите, надо пережить
автор Околовита • 11 мая 2024
Ответ дляSo_so
Всё пройдёт, вот увидите, надо пережить
Чем вы пользовались?
автор Околовита • 11 мая 2024
Ответ дляSo_so
Всё пройдёт, вот увидите, надо пережить
Такая красивая девочка ❤️🐣
So_so• 11 мая 2024
Ответ дляОколовита
Чем вы пользовались?
Методом проб. Для тела биодерма бальзам интенсив, для лица лучший Isdin Nutratopic.
So_so• 11 мая 2024
Добавляли эмульсию Ойлатум в воду. Купала раз в неделю в ванной, а так попу в раковину.
Ну и холод, воздух.
So_so• 11 мая 2024
Вот такой для лица

Не прохожу мимо• 11 мая 2024
Ответ дляОколовита
Краще спочатку узгодити з педіатром і алергологом. Кров венозна забирається. І ми спочатку здавали імуноглобулін Е і аналізи на паразитів. Коли показники імуноглобуліну зашкалювали, а результати аналізів на паразитів були негативними- нас скерували до алерголога. Ну і вже потім ми здавали Алекс тест 2