Сердючка• 11 мая 2024
На что нужно обращать внимание при покупке велосипеда?
Подскажите пожалуйста, если женщина 85 кг, 162 см. Какой велосипед ей подойдёт, что должно быть в характеристике?
Кофе в лобби• 11 мая 2024
Рама размера S наверное. А остальное - зачем велик? Городской или горный? По какому покрытию ездить? Женщина привыкла к какому тормозу на велике - ручному или ножному? Под нее подбираете, читайте характеристики, отзывы.
Гуляю босоніж• 11 мая 2024
Велосипед должен соответствовать вашему росту и весу.
Вряд-ли вы его будете использовать для скоростной езды или как трюковой.
По этому берите обычный городской велосипед без переключения скоростей и с женской рамой.
Кофе в лобби• 11 мая 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Может она в селе и дорога щебёнка, она на городском там ездить не сможет, по щебенке лучше горный
Конфиденциальность• 11 мая 2024
1. Назначение: по городу или грунтовым дорогам.
2. Как каждодневный транспорт или иногда выехать?
3. Бюджет?
Ну а дальше уже подбирать характеристики.
3. Бюджет?
західний_діалект• 11 мая 2024
Чтобы был рассчитан на ваш вес, обычные велики до 70 кг. Хорошая амортизация - качественная вилка и подседельный штырь с амортизацией. Их можно докупить отдельно на дешевый велик. Желательно гидравлические тормоза, а не простые
Сердючка
• 11 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
город, нормальное покрыте, в основном по велодорожкам ездить. Сейчас в основном все тормозы ручные(( Боюсь чтоб колеса не лопнули, нигде не написано на какой вес рассчитан велосипед(
Сердючка
• 11 мая 2024
Ответ длязахідний_діалект
как рассчитать его на вес?
західний_діалект• 11 мая 2024
Ответ дляСердючка
как рассчитать его на вес?
В характеристиках пишут
Засомневаю• 11 мая 2024
автор, у меня келлис кросс роад, мои 82 кг пока еще выдерживает
сейчас если найду похожий, прикреплю фото
західний_діалект• 11 мая 2024
Ответ дляСердючка
не написано
Вот, например, дешевый, на ваш рост, до 100 кг. Вилку, штырь и тормоза в нем лучше заменить
Кофе в лобби• 11 мая 2024
Ответ дляСердючка
На 85 кг любой взрослый велик рассчитан
Сердючка
• 11 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
вот такой
я его покупала лет 8 назад, по прежнему бегает ))
ттт
Спасибо, сравняю характеристики
Сердючка
• 11 мая 2024
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо)
Добрая свекровь• 11 мая 2024
Ответ дляГуляю босоніж
скорости нужны обязательно, три как минимум, на моем 21,это много
Добрая свекровь• 11 мая 2024
Ответ дляСердючка
по 60 кг на колесо