Тут надолго• 11 мая 2024
Посоветуйте гидрофильное масло или бальзам
Максимально деликатное, чтобы не сушило. Пробовала масло Celimax, понравилось, но вычитала спирт в составе. И бальзам Heimish All Clean Balm Mandarin, вроде как подсушивает, 1 раз попробовала, еще толком не поняла
Люблю_смаколики• 11 мая 2024
Последние два раза покупала такое (см. скрин). И вероятно, пока менять не буду. Подошло. Но я не разбираюсь в составах, просто смотрю, хорошо ли моей коже + это масло не густое, я густое не люблю. У меня кожа комбинированная, чувствительная, с куперозом.
Из того, что у вас, только Heimish All Clean Balm Mandarin пробовала, мне сушил кожу.
Тут надолго
• 11 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Спасибо, посмотрю
Малинка• 11 мая 2024
Пробовала 2 гидрофильных бальзама: от the Body Shop с ромашкой (неплохое, не сушит, приятное) и бальзам от Elemis (не поняла его, своих денег точно не стоит). Для меня смысл этих бальзамов не особо понятен. Мицелярка Биодерма реально удобнее, а с глаз ещё и реально лучше макияж удаляет, чем бальзам.
Тут надолго
• 11 мая 2024
Ответ дляМалинка
У меня мицелярка есть, но, масло, вроде как, лучше удаляет санскрин
Всех анонимов аноним• 11 мая 2024
Блин, уже была мысль посоветовать трансформаторное, но, оно гидроФОБНОЕ.
Пригощаю кашею• 11 мая 2024
Как масло может сушить? Вы же его гелем смываете. Еще могу понять, что гель сушит, и то вряд ли - после него же крем наносите. Скорее всего вопросы к крему тогда.
Тут надолго
• 11 мая 2024
Ответ дляKysysha
Гідрофільний бальзам MOLA, дужеееее топ. Зовсім не сушить та чудово очищає шкіру
Спасибо