Бойова• 11 мая 2024

Проблема в семье, хочу спросить совета

Я дура, я знаю, прожила 11 лет с мужем -дерьмом. Сегодня случилось из ряда вон выходяшее. Он начал меня оскорблять, родителей моих вспомнил, которых я всю жизнь любила, они всем для меня были. Я встала, как стукнула его, вышла дочь, вмешалась, началась драка. Дочь мне наговорила гадостей, я ушла в ванну, нарыдалась, собрала вещи, деньги, хотела уехать нахрен, но сын остановил. Сыну почти 2 года, я осталась. Но что делать дальше? Я утром встану, и что делать? Мне больно, что дочь себя так повела, оставить их нахрен? И уехать с сыном? Пусть живут вдвоем? Вырастила на свою голову… такая паршивая, 14 лет ей, все в жопу целовала, нацеловалась. С мужем все ясно, а с дочко
пані Солоха• 11 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну а ви як думаєте? Вони за кордоном, хтось розкаже, що донька з чоловіком чужим живе, то заберуть дитину. Автор не поїде, вона каталась осінь і зиму. На словах.
Ну так чего жопу рвать. Пусть бьются, кто-то расскажет отнимут детей ещё и срок дадут.
Ламборджини• 11 мая 2024
Мой совет угомониться и жить нормально с мужем без ваших выбриков. И ещё руки не распускать.
автор Бойова • 11 мая 2024
Ответ дляпані Солоха
Куда вы собираетесь уезжать? К вашей маме?
Мама умерла, 2 с половиной года назад ((( там стоит квартира мне, от нее и бабушки, туда думаю
Не гавкаю- но охраняю• 11 мая 2024
Ответ дляпані Солоха
Якби ви читали всі теми автора , то ви б цієї теми тільки посміялися. Там обоє рябоє. Нікуди та автор не поїде. Вона не працює, грошей немвє. Куда їй з малою дитиною? Та і доньку не залише, бо дійсно дізнаються в школі бистро. То вона тут строчила кожен день теми. Два довбня , а не дорослі люди.
Бесконечность-не предел• 11 мая 2024
Для дочки ваш муж - это отец, поэтому каким бы он дерьмом не был для вас, но для нее он всегда останется отцом.
Мои родители тоже ругались, разводились, потом мать меня настраивала против отца. Но мать тоже не святая была и хоть отец натворил фигни, я не хотела принимать никакую сторону.
Поэтому я с ними двумя общаюсь всё равно. И это тяжело бывает.
пані Солоха• 11 мая 2024
Ответ дляБойова
Только думаете?
Что ж вы жизнь то просираете?
У вас запасной нет.
пані Солоха• 11 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы сами себя лайкаете?
постою_послушаю• 11 мая 2024
Ответ дляБойова
Я все понимаю.. но очень обидно ((
А каких гадостей она наговорила Вам? Мне кажется, что в анализе того, что она говорила, ключ к пониманию что делать
автор Бойова • 11 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы явно меня с кем- то путаете
Ламборджини• 11 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тогда понятно почему девочка уже скандалит с матерью. Чтоб было где и как жить фактически. Сейчас её мамка дурочка все развалит и девочке придётся ещё тяжелее. А так может хоть угомонятся на время
Обстановщица• 11 мая 2024
Нужно дочери объяснить,что муж дерьмо и всё, нужно чтобы она была на вашей стороне
Миззери• 11 мая 2024
Ответ дляБойова
С дочкой, как быть?
Дочку 14 лет с отчимом оставить ? Серьезно?
Патріотка з дивану• 11 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
Это если муж дерьмо, а если нет
СирОжино пирОжино• 11 мая 2024
Ответ дляEva030330
Не злитесь сильно на дочь. Поймите, что в таком возрасте им намного труднее справится с эмоциями, с агрессией.
Попробуйте поговорить с ней так , как ещё никогда не говорили. Просто по душам совершенно искренне.
Я думаю она вас поймет.
А если вы ее оставите, то она ещё долго будет назвать вас предательницей и все в.этом роде.
Ой ви так мудро написали, люблю такі коментарі, сама так не придумую, а читати приємно. Такі поради й собі приємно законспектувати
пані Солоха• 11 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы с листочком и ✏️ карандашиком?