begovelik• 12 мая 2024

Объясните мне, зачем нам нужно было принимать участие в Евровидении?

И тратить деньги на это? Когда по всей Украине и Европе идут сборы волонтерам на снаряжение и оборудование для наших солдат?
WomAnn• 12 мая 2024
Поэтому вы создали несколько тем, кто и за кого будет голосовать. И ни одной о том, сколько накрыли за это время, время войны. На эти деньги не на одно Евровидение поехать можно было.

WomAnn• 12 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Так с этого евровидения деньги ещё отмыли, что туда, что себе в карман
И без Евровидения отмыли бы. Потому что это даже тут никого не волнует
Peres Lal• 12 мая 2024
Ответ дляole4kakissa
Можете дать ссылку на суммы?
Где вы читаете информацию о затратах Украины на этот конкурс?
Выше ссылку дал на Прозорро. Это деньги из бюджета Украины, а не из бюджета телеканала. Еще раз: на проведение отборочного тура и организации выступления на Евровидении-2024 из бюджета Украины было потрачено 11 650 000 грн. Это примерно 295 000 долларов. Например, стоимость fpv-дрона составляет порядка 400 долларов. Т.е. сумма, потраченная на Евровидение из бюджета Украины, покрыла бы покупку 730 fpv-дронов. Можно пересчитать в кол-во турникетов, протезов, авто для фронта. Давайте теперь о доходах: пожалуйста дайте ссылку на прибыльность этого мероприятия. Где почитать о тех ’миллионах долларов для ЗСУ’, о которых писали выше? Точно ли нужно донатить на ЗСУ, если Украина тратит такие деньги (из выделяемых кредитов) на развлекуху?

https://prozorro.gov.ua/en/search/tender?text=%D0%...
WomAnn• 12 мая 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Ні разу Україна не пропустила Євробачення, бабки напевно великі мутяться. Війна- не війна. А Євробачення кожен рік за розкладом.
Ну дайвайте взагалі нічого не буде в житті крім війни.
Але варто зауважити, крім євробачення люди по ресторанам ходять, на моря їздять, машини нові купують, прикраси купують. Ці індустрії продовжують отримувати прибуток, і укоаїнці там також беруть участь і ге маленьку. А краще б задонатили
Ирина_Б_• 12 мая 2024
учавствовать в этом пи*деце себя не уважать, а еще и деньги за это платить?))) в принципе все как всегда
Peres Lal• 12 мая 2024
Ответ дляWomAnn
Если люди тратят свои деньги, то какие к ним вопросы? Хотите Евровидений - открыли банку на 11650000 грн, надонатили со своих - провели. Можно хоть едедневно песни-пляски организовывать, но со своих. Бюджет Украины дефицитен на 50%, финансовая помощь предоставляется на условиях кредита. Кредит нужно отдавать.
Блискавка• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Майдан
Вы ж в Европе? Зачем вам майдан?.

Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Почему в 2004 и в 2013 выходили, а сегодня нет? Почему? Нас лишили всех прав!
А как Вы собираетесь выходить в австрийской деревне ?))))
Возвращайтесь и отстаивайте ’нас лишили всех прав’)))
А то попы гапоны сплошные)))
класс123-7dcf• 12 мая 2024
Ответ дляWomAnn
Ось чому війна у нас не закінчиться ніколи, бо кому війна, а кому мать рідна!
Soufit• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
в смысле. мы сейчас работаем и платим налоги, из которых идет помощь Украине
’Вы сказали голую фразу, ни чем не подкрепленную’
diamond_shop• 12 мая 2024
Ответ дляliss
Конечно все говорит о нем ))))
Особенно когда моего знакомого в багажник запаковали и увезли два дня связи нет . О чем это говорит ?
Наверное об интересном Евровидении 🤮
його при вас запакували?
Lizavel• 12 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
У них был тур , и заработали 11 миллионов евро , а выделили 8 миллионов гривен , как считаете заработали ? И эти деньги они заданатили на ЗСУ
Она в Германии очень переживает про деньги, сердце прям болит за Украину и у ее ухилянта тоже
Lizavel• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Майдан
мозгов нет ....
Манюнайтед• 12 мая 2024
Не за це стояв майдан
Lizavel• 12 мая 2024
Ответ дляginora
То чого ви живете в Україні?
Німеччина вас чекає. Все прозоро. Все зрозуміло..

То скільки особисто ви на турнікети задонатили?
Судячи з усього НУЛЬ
Она не в Украине
Lizavel• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Без ваших налогов обошлись бы в Европе спокойно
tetnes• 12 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
О скрепы взыграли у некоторых)
Павела• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Майдан
Ну який майдан, ну серйозно?)
Ирина_Б_• 12 мая 2024
Ответ дляtetnes
О скрепы взыграли у некоторых)
скрепы у вас в голове. Если этот кринж на сцене вам нравится и вы б пошли на этот замечательный песенный конкурс с ребенком, то здорово,рада за вас 😂

tetnes• 12 мая 2024
Ответ дляPeres Lal

ЗАМОВНИК- АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО ’НАЦІОНАЛЬНА СУСПІЛЬНА ТЕЛЕРАДІОКОМПАНІЯ УКРАЇНИ’!!!!
Приводя ссылку, вы сами себе противоречите.
Вот кстати отчет НСТУ за 2023. Они заплатили 203 млн налогов!
https://comin.gov.ua/npas/pro-zatverdzhennia-zvitu...
Peres Lal• 12 мая 2024
Ответ дляtetnes
И, что не сходится в моих утверждениях. Эта телекомпания принадлежит государству. Деньги телекомпании это деньги государства. Что не сходится? Государственная телекомпания заказывает услуги за государственный счет.
Peres Lal• 12 мая 2024
Ishoy• 12 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
Вы безусловно правы. У некоторых уже настолько замылены глаза, что они не видят ничего (или не хотят видеть).
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляк@реглазая
Покажите «чек» (платежное поручение/квитанцию) на 100 тыс евро вашего доната? Слабо верится.
Обязательно перед всеми вами здесь отчитаюсь, вместе с паспортными данными
Yuljwa• 12 мая 2024
Потому что это окупаемое мероприятие.
С финансовой точки зрения.
Со всех остальных нужно продолжать показывать, что наша страна существует и часть мира.
tetnes• 12 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
Вы понимаете принцип принадлежит? НТСУ заплатило 203 млн налогов, потратило 11 млн на евровидение не прямымыми дотациями из бюджета, а собственными средствами
Не потратила ла бы на евровидение, не заработала бы на рекламе, не заплатила бы налоги
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляOllka
Это те, кто тему создаёт должны подкрепить слова, а не в простом комментарии
Что подкрепить? Зачем Украина принимала участие в Евровидении? Вы в это не верите?
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляДробот И.
Деякі країни не приймають участь, бо для них це занадто дорого, але не ми. Я бачу, що всі хто можуть наживаються на всьому, гроші відмиваються н всіляких пооектах і гроші позичені , ті що віддавати треба нашим дітям.
У нас просто очень богатая страна
Peres Lal• 12 мая 2024
Ответ дляtetnes
Я понимаю ’источник денег - назначение расходов’. Можно поднять налоговый отчет фирмы, у которой закупали барабаны в бомбоубежища, и на основании его ставить паралели ’не купили бы барабаны - фирма бы не заплатила налоги’.
автор begovelik • 12 мая 2024
Ответ дляosna
У вас прям бенефис. Со вчерашнего дня темы одна за одной. Уже все произошло, раньше надо было возмущаться. После драки кулаками не машут
П.с. девчонки молодцы наши!
И шо?