И тратить деньги на это? Когда по всей Украине и Европе идут сборы волонтерам на снаряжение и оборудование для наших солдат?
Ответ дляole4kakissa
Можете дать ссылку на суммы?
Где вы читаете информацию о затратах Украины на этот конкурс?
Выше ссылку дал на Прозорро. Это деньги из бюджета Украины, а не из бюджета телеканала. Еще раз: на проведение отборочного тура и организации выступления на Евровидении-2024 из бюджета Украины было потрачено 11 650 000 грн. Это примерно 295 000 долларов. Например, стоимость fpv-дрона составляет порядка 400 долларов. Т.е. сумма, потраченная на Евровидение из бюджета Украины, покрыла бы покупку 730 fpv-дронов. Можно пересчитать в кол-во турникетов, протезов, авто для фронта. Давайте теперь о доходах: пожалуйста дайте ссылку на прибыльность этого мероприятия. Где почитать о тех ’миллионах долларов для ЗСУ’, о которых писали выше? Точно ли нужно донатить на ЗСУ, если Украина тратит такие деньги (из выделяемых кредитов) на развлекуху?
Ответ длякласс123-7dcf
Ні разу Україна не пропустила Євробачення, бабки напевно великі мутяться. Війна- не війна. А Євробачення кожен рік за розкладом.
Ну дайвайте взагалі нічого не буде в житті крім війни.
Але варто зауважити, крім євробачення люди по ресторанам ходять, на моря їздять, машини нові купують, прикраси купують. Ці індустрії продовжують отримувати прибуток, і укоаїнці там також беруть участь і ге маленьку. А краще б задонатили
Ответ дляWomAnn
Если люди тратят свои деньги, то какие к ним вопросы? Хотите Евровидений - открыли банку на 11650000 грн, надонатили со своих - провели. Можно хоть едедневно песни-пляски организовывать, но со своих. Бюджет Украины дефицитен на 50%, финансовая помощь предоставляется на условиях кредита. Кредит нужно отдавать.
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Почему в 2004 и в 2013 выходили, а сегодня нет? Почему? Нас лишили всех прав!
А как Вы собираетесь выходить в австрийской деревне ?))))
Возвращайтесь и отстаивайте ’нас лишили всех прав’)))
А то попы гапоны сплошные)))
класс123-7dcf• 12 мая 2024
Ответ дляWomAnn
Ось чому війна у нас не закінчиться ніколи, бо кому війна, а кому мать рідна!
diamond_shop• 12 мая 2024
Ответ дляliss
Конечно все говорит о нем ))))
Особенно когда моего знакомого в багажник запаковали и увезли два дня связи нет . О чем это говорит ?
Наверное об интересном Евровидении 🤮
його при вас запакували?
Ответ дляPeres Lal
Приводя ссылку, вы сами себе противоречите.
Вот кстати отчет НСТУ за 2023. Они заплатили 203 млн налогов!
Ответ дляtetnes
И, что не сходится в моих утверждениях. Эта телекомпания принадлежит государству. Деньги телекомпании это деньги государства. Что не сходится? Государственная телекомпания заказывает услуги за государственный счет.
Ответ дляPeres Lal
Вы безусловно правы. У некоторых уже настолько замылены глаза, что они не видят ничего (или не хотят видеть).
Ответ дляPeres Lal
Вы понимаете принцип принадлежит? НТСУ заплатило 203 млн налогов, потратило 11 млн на евровидение не прямымыми дотациями из бюджета, а собственными средствами
Не потратила ла бы на евровидение, не заработала бы на рекламе, не заплатила бы налоги
Ответ дляДробот И.
Деякі країни не приймають участь, бо для них це занадто дорого, але не ми. Я бачу, що всі хто можуть наживаються на всьому, гроші відмиваються н всіляких пооектах і гроші позичені , ті що віддавати треба нашим дітям.
У нас просто очень богатая страна
Ответ дляtetnes
Я понимаю ’источник денег - назначение расходов’. Можно поднять налоговый отчет фирмы, у которой закупали барабаны в бомбоубежища, и на основании его ставить паралели ’не купили бы барабаны - фирма бы не заплатила налоги’.