И тратить деньги на это? Когда по всей Украине и Европе идут сборы волонтерам на снаряжение и оборудование для наших солдат?
Ответ дляMellisa
Мое мнение, Украина должна напоминать о себе. Чужая война не сильно волнует среднестатистических жителей иных стран, как нас, например , не сильно волновала война в Сирии, Иране и тд. Эти люди поддерживают или не поддерживают действия своих правительств, выбирают членов правительства. Информационный фронт очень важен
І? Якщо б сирія регулярно про себе десь заявляла україна б їй допомагала? Ви сирьйозно?
Ответ дляЭ-велин@
Украина должна заявлять о себе, как цивилизованная страна.
Может нам теперь и не есть, и не одеваться?
Есть и одеваться - естественные потребности человека. А все остальное, когда в стране война и когда страна постоянно просит деньги у западных партнеров: трата денег на евровидение, выделение денег кравец на ее проекты и на прочее, что не относится к войне, выглядит очень странно. Вся экономика должна встать на военные рельсы. Также, как и войну давно должны были объявить, но не объявляют, т.к. придется распускать ВР и отправлять на фронт. Но война ведь только для бедных, ’быдлоэлиту’ из ВР и прочих кварталов она не касается...
lana_banana04• 12 мая 2024
Ответ дляshamarik_turk
Та ну перестаньте ’ жюри не поддержало’ ) по голосованию жюри у нас 5-е место, с голосами зрителей поднялись на 2 ступеньки и получилось 3-е. Не, ну если б не советчицы ’с социала’ в европе, то мы б такого рывка с 5-го на 3-е не сделали)))
5 место, но все же по баллам огромный разрыв. Там, по ходу, продвинули мальчика спецом, чтобы Израиль не дай бог не выиграл, бо тогда обстановка в зале накалилась бы
МАМА НИКИТКИ-2• 12 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
Выше ссылку дал на Прозорро. Это деньги из бюджета Украины, а не из бюджета телеканала. Еще раз: на проведение отборочного тура и организации выступления на Евровидении-2024 из бюджета Украины было потрачено 11 650 000 грн. Это примерно 295 000 долларов. Например, стоимость fpv-дрона составляет порядка 400 долларов. Т.е. сумма, потраченная на Евровидение из бюджета Украины, покрыла бы покупку 730 fpv-дронов. Можно пересчитать в кол-во турникетов, протезов, авто для фронта. Давайте теперь о доходах: пожалуйста дайте ссылку на прибыльность этого мероприятия. Где почитать о тех ’миллионах долларов для ЗСУ’, о которых писали выше? Точно ли нужно донатить на ЗСУ, если Украина тратит такие деньги (из выделяемых кредитов) на развлекуху?
Суспенільне фінансується з бюджету+ зароблені кошти. Тендер проводився за гроші каналу, а не держбюджету.
Покажіть, де в вашому посиланні замовник кабмін як розпорядник держкоштів?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
фото
Все не сходиться. Бо на суспільне виділяться гроші в держбюджеті один раз на все і на комуналку і на зарплату і на створення продукції.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 мая 2024
Ответ дляsymbol
Ой, а слона (результати голосування глядачів за Ізраїль) ви і не помітили?
Ви кому то пишите? Кримнаш і наконецто Україна оставит нас в покое?
Ця серарка тут в 14 таке виводила… і тепер кацапською пропагандою не гребує.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 мая 2024
Ответ дляOL@
не Украине, заметьте, А можно сравнить, то, что у нас и у них ??? поддается ли это сравнению. Я думаю, потому что мы для мира- третий сорт, Эритрея
А в 22 не третім сортом були? Чи « это другое»?
Ответ дляdiamond_shop
мене здивувало, чому саме в багажник? тцк по-перше, нікого до багажників не пакували, пхали до бусиків, а це вже інший левел, а по-друге здивувало чому ті свідки не пішли в поліцію та не написали заяву про викрадення людини, хто впевнений, що це було саме тцк?
ви серйозно вважаєте, що тцк буде когось пхати в багажник? це при тому, що зараз в тцк величезні черги, їм навіть ловити нікого не потрібно, всі йдуть самі, так, там типу всі з відстрочкою та непридатні, але ж з них легше зробити придатних, аніж ловити по містах та пхати в багажник
та ще одне - після 18-го підуть усі! придатні теж, бо подітися нікуди, хто каже, що буде ховатися, ну так, буде % який нікуди не піде, але це має бути якийсь привид без банківських карток та без водійських прав, так щоб його взагалі нічого не пов’язувало із зовнішнім світом, тоді може дружина їжу носити, решта усі підуть, тож пакування недорочне навіть до бусиків, про багажник мовчу
тож висновок - у вас або критичне мислення геть відсутнє, або ви брешете, про матрьошку теж цілком логічно
я б вже давно була в поліції з заявою, бо зараз виходить, що будь-хто може сказати, що він з тцк вдягнувши форму та вкрасти будь-яку людину, а свідки й пальцем не поворухнуть, за вашою логікою саме так?
У меня логическое мышление отсутствует это переход на личности . Остальное смешно было читать , честно . Живите и дальше в иллюзиях , мне безразлично и доказывать что либо не интересно)))
Ответ дляbegovelik
Автор , здесь ромашки и цвяточки « логичные « ..
бесполезняк печатать им что либо
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
не знаю, що ви маєте на увазі, Коли ніякий Ізраїль злетів до небес за результатом глядачів, тобто це була підтримка Ізрілю світом, хоча зал свистів, бо в Мальмо, скажімо так, самі араби, то для України, з гарною піснею, я очікувала перше місце, але цього не сталося. Мабуть, евреїв все ж більше по світу, чим українців зараз
МАМА НИКИТКИ-2• 12 мая 2024
Ответ дляOL@
Як не знаєте, то не має сенсу з вами щось обговорювати, бо методички ваше всьо!
МАМА НИКИТКИ-2• 12 мая 2024
Ответ дляOL@
вивчить вже якесь інше слово, крім методичек, чи по темі спілкуйтесь, чи що
Так я ж виключно по темі. То претензії своїм кураторам закидайте, зоб детальніше в темниках розписували.
Блін, ви навіть додуматись загуглити не змогли, шож там було на Євробаченні в 22 році…