Добра всем!• 12 мая 2024
Ура! Есть бот для того, чтобы стучать в налоговую!
Видели? Пользовались? Можно отправлять сведения о продажах в инсте без регистрации ФОПа, например (ну это когда продаваны дают на оплату личную карточку, и не дают реквизиты для оплаты на ИБАН). Бесят такие неимоверно. Тратишь время, выбираешь что-то, а выясняется, что там даже ФОПа нет, и "налоги? нет, не слышали".
В бота можно ссылочку, скриншоты о выдаче личной карты на оплату загрузить, и потом с вами связываются реальные люди, инспекторы, могут попросить еще дополнительные сведения. Жучат хитросделанных мамкиных бизнесменов.
Результат:
вже голосів:
132 (75%)
Фу стучать на людей!
44 (25%)
Супер сервис,буду пользоваться
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
виключайте марафон і квартальні методички, відразу голова вам стане не хворою. І наостанок, ви похвально самокритичні на рахунок хворої голови і брезгливості. Тому тожу дати вам пораду: буде так і далі до тих пір, поки ви бодай сама собі не скажете ’це моя вина, я наголосувала’. А загиблі - це не ’следствие 2014 года’, а слєдствіє продажності, безпринципності в першу чергу голосувальників за тих, що були при владі до 2014 року і після 2019. Ще раз, їжте, не обляпайтесь, для вас все тільки починається. Винити в цьому ви можете лиш себе. можете казитись і далі від відчуття, що лоханулись)))
Порохоботка.....когда то одна такая написала, я при порохе зарубеж отдыхать ездила, а теперь не могу ...минские плюс пуйлу руку жать....а те кто ждал Украину бросить и оставить в оккупации, вы все виноваты в поломанных жизнях людей, которые тогда оказались без выбора и салюты пускали и праздники во время кто праздновали, когда люди гибли.....вы не пробиваемая, что не можете понять,власть это не народ, а их личное обогащение, и это нужно ломать, есть другие люди, кюпатриоиы, которые способны это все приложить, но вы раб своих кумиров.....людей жалко, на которых всем оказалось плевать .. строчить не из оккупации, спросите у них каково им.....
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
тому і дивно кричати про правильність, коли нема доків на закупку і купують в чорну
Выхода нет, и так у большоей половины, не дают покупать в белую. Нужно сначала порядок на таможне навести. Людям не дают работать в белую, хотя каждый хочет это делать правильно
Хвігура мічти• 12 мая 2024
У брата 3 група, і коли були місяці, що реально в мінус, то в податковій кричали, то покажіть, хоч щось, бо такого не буває, що в мінус. Так що система не досконала. Але з часом можуть зробити податок на надходження будь-яких коштів на карти, до цього все йде.
НуКаНаКа• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
який набір слів типової рузькомірної ждунихи))))) вкотре переконалась, що я таки права)))) до речі. раз мінські погані, то чого тепер бубочку його ж 73% клянуть, що не хоче переговорів? ви вже якось визначтесь
НуКаНаКа• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
тобто, Вам виходу нема, а решта - порушники?
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вы непробиваемая, от слова совсем, гуляйте лесом и полями
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вы кроме себя кого то слышите? Или тупо мне пишите весь негатив? Писала про всех, вы хоть читайте не между строк
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
К сожалению это факт
НуКаНаКа• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
як тут в одній темі подібним вам радили, замість тирад пишіть відразу ’сама дурна’, смисл буде той самий. То що там на рахунок мінських і прокльонів бубочці за непереговори і мирний договір? Відповіді так і не дочекаюсь, скоріш за все
Хвігура мічти• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
так і є, про дрібних взагалі нема про що говорити, а візьміть маркети великі з мережею магазинів, всі ж сидять на фопах, щоб податки мінімальні платити
НуКаНаКа• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
я то якраз читаю ваші подвійні стандарти
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Счастливого пути
НуКаНаКа• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
Счастливого пути
отак завжди і зливаються 73%, коли приходиться на себе пальцем показувати
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вони можуть працювати і ніхто їх не чипає....
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Нет, с любой суммы на второй группе налог 3 с хвостиком. Даже если ничего за месяц не заработал, все равно заплати.
На 3 группе 5%
На второй 1 420 грн
ЕСВ сейчас можно не платить
На второй 1 420 грн
ЕСВ сейчас можно не платить
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Окрім 73% в методичці нічого більш не написали? ....печалька....одне і теж, нічого нового нажаль
Дую на вітер• 12 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
На 3 группе 5%
На второй 1 420 грн
ЕСВ сейчас можно не платить
На второй 1 420 грн
ЕСВ сейчас можно не платить
Можна не платити, але є вже питання у податковій, все не зрозуміло
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
какие вопросы?
Жена сантехника• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
Все опять подорожает, а такие тупые звезды, как автор темы, не понимает элементарных вещей. Если бы платили нормальные зарплаты и была работа, половина (большая) продавцов трусов без регистрации этим бы не занималась. Зачем рисковать, если и так хватает. Кто уехал, хоть и тяжело, но молодец, здесь ничего хорошего ждать нечего. Остальные, как тараканы от дифлофоса, не зают куда бежать и что делать, чтобы выжить.
НуКаНаКа• 12 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
методички у вас, і ваші пости - тому підтвердження, особливо набір штампів про 14 рік. Конкретики ніякої, навіть злились, щоб не відповісти, чому у вас за мінські попередник зрадник, а бубочку ваші собратья по процентах клянуть, що не хоче мирних.
Печалька, дійсно печалька, що на п’ятому році так і не визнаєте свою вину за тих, кого привели до влади
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
вы хоть в глаза видели ту декларацию? Где там минус показывается? Сдается пустой отчет. За мои 12 лет работы с ФОПами ни разу никто не прессовал за сдачу нулевого отчета
НуКаНаКа• 12 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
+1000000, а найгірше, що у таких ’тарганів’ всі винні. лиш не вони самі. Що найбільше вражає - то подвійні стандарти таких швондерів: як купити - то зоб і подешевше, і гарантії. як в магазині. І коли все влаштовує - гут, задоволені, про податки не згадують
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
ага, в ссср было хорошо. Цены хорошие, да?
Жена сантехника• 12 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
А это причем?
Хвігура мічти• 12 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
читати вмієте? де написано про мінус в деклараці? ви по всій Україні здавали, по всіх регіонах і податкових?
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
податковій кричали, то покажіть, хоч щось, бо такого не буває, що в мінус
Как они узнали, что минус? Если минус не показывается
Осьминожко• 12 мая 2024
А есть чат бот где можно пожаловаться на чиновников? Или это только для простых, бедных людей?
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
у меня Днепр, Харьков, Сумы, Киев, Мукачево, Ромны еще
Хвігура мічти• 12 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
про оформлення декларації і написання мінуса ви самі додумали, мова була про заробіток. І якщо ви вже аж 12 років ведете Фопів, то прекрасно знаєте, що інспектори навіть могли просити показати хоч щось, бо у них є теж план
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
их план - их проблемы
100 грн могу показать и налог с них 5 грн. Я про 3 группу