Где тут 0?• 13 мая 2024
Справедливо ли Байжанову дали 4 года?
Відповів всім• 13 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
Это Бишимбаеву
А, точно
Маловато, я бы больше 4 дала, чтобы не повадно было
Без образів• 13 мая 2024
Да, это особенно после того как он сказал про ’невинному человеку’
надо было бы больше ему дать.
Даже вины своей не чувствует в смерти Салтанат, ни грамма,. Такой же врун как и бишимбаев, актеры одного театра
надо было бы больше ему дать.
Дадосвидания• 13 мая 2024
Нет! Надо было лет 12-15, а так выйдет по удо чернз год и будет прикрывать эту семейку дальше😡
Без образів• 14 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
та нельзя ему было больше
но от его ’невиновному человеку чуть не стошнило. Прям свое нутро наконец-то открыл
Коплю на груди• 14 мая 2024
В его случае, учитывая резонанс, отделался лёгким испугом. Тем более, что ему засчитали 1 день в сизо за 1,5 в тюрьме. А ублюдку 1 за 1…. Так что пусть будет благодарен за всего 4 года.
Да, он ведомый и слабый, но он не оказался никакой помощи пока Салта была жива!
Бідося• 14 мая 2024
Мало.... он виновен, когда к ним в кабинку заходил она еще была жива, руку ему очень зжала, сам ведь говорил. Но не помог.... прошел мимо, так еще и помогал убийце заметать следы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Так мало? Боже, я так сподівалась, що довічне цей упирь отримає! Але сьогодні дивилась відео звинувачення, то адвокат так і спрогнозувала 20-25 років.
Доктор Варвар• 14 мая 2024
Ответ дляБідося
в кабинку?
Я не следила за судом, поэтому спрашиваю
Нічна ненажера• 14 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
Это Бишимбаеву
Твою дивизию, это другой. Опять идти гуглить
Царевна в уггах• 14 мая 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все ж один з 10 присяжних не проголосував за пожиттєве , як не прикро мінімум один знайшовся. Та брат правильно сказав, коли він вийде , якщо доживе, йому буде 68, вважайте пожиттєве.
Дадосвидания• 14 мая 2024
Ответ дляБез образів
та нельзя ему было больше
Адвокаты на прес конференции говорили , что рассчитывали ему на 10 лет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Дійсно, хоч це втішає! Яке воно огидне весь процес було. Самій задушити хотілось.
Нагайна• 14 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Не факт. Дело поутихнет и может что-то придумает лет через 10.
Царевна в уггах• 14 мая 2024
Ответ дляНагайна
Надіюсь його приберуть швидше , він любитель шантажу і по ходу планував того чувака шантажувати, зізнання в романі з яким він вибивав з бідної жінки. Ну і що брат буде стежити , доволі розумний інтелігентний хлопець, для них це сильна втрата
Нагайна• 14 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Кошмар…Кстати, да. Я б на месте Салтанат уже что угодно сказала бы лишь бы он отстал. А что он уже будет с записью делать, только Бог знает. Такое пятно на репутации того бизнес-мена могло бы быть.
Не повезёт его сокамерникам. Куандык без тормозов.
Царевна в уггах• 14 мая 2024
Ответ дляНагайна
Я надіюсь що його пісенька закінчилась, і там він довго не протяне. Все ж тюрма для особливо небезпечних рецидивістів. Все ж багато хто і не вірив , що він отримає великий термін, багато хто писав років 15 в кращому випадку , бо вже раз відмазався, бо зв´язки, бо бабло, а отримав порядно - 24. Зараз і майно забрали, і чуваку цьому дуже впливовому багатому хотів насолити , і тюрма для рецедивістів , дуже надіюсь це вже кінець йому . Мені здається до нормального життя він вже не повернеться .