сами знаете кто• 14 мая 2024

Слезы счастья мешают говорить...

Уклонисты - это уже не украинцы, а "цыгане", заявил экс-советник главы МВД Виктор Андрусив.

"Если ты уклонист, сознательно убежал. То ты не имеешь права говорить, что ты украинец. Ты цыган. Ты выбрал цыганскую жизнь. Когда кто-то начинает думать, что уклонисты, которые сбежали за границу, такие счастливые. Счастливы в чем? Что они будут жить в каких-то контейнерах всю жизнь там? Будут работать всю жизнь только на "черных" работах, потому что языка они не знают, квалификацию их не признают. Это люди, которые, спасая свою жизнь, обрекают себя на бесчестие", - заявил Андрусив.
Peres Lal• 14 мая 2024
Уже можно от гражданства отказаться?
Falcon82• 14 мая 2024
Так, загинути під артою і ФАБами куди почесніше, але, блін, ніхто не хоче, бо війна показала всю гниль системи внутрішньої
begovelik• 14 мая 2024
Собака лает - караван идет…
Марипосса285747• 14 мая 2024
Ха ха. Ну, пусть надеется и верит
sammy• 14 мая 2024
Жити стає все ’ веселіше’
кактус-c• 14 мая 2024
Мда...
Ева05• 14 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
Уже можно от гражданства отказаться?
Николай-b526• 14 мая 2024
взял, ромов оскорбил....
Lady luck21• 14 мая 2024
спасая свою жизнь...
Tammy21• 14 мая 2024
Той випадок коли адаптувалася до нападок від канонічних, правильних українців, але досі бісить приниження ромів. Хтось цьому довбню скаже, що велика купа представників народу вже давно не кочує, а ті хто і досі так, навряд чи потребують його ’цінної думки’.
Falcon82• 14 мая 2024
Екс радник не хоче показати приклад геройства власним прикладом? Чи він чисто побалакати із висоти своєї мега важливої посади
herba fresca• 14 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
Уже можно от гражданства отказаться?
Увы,нет.
Fighter05• 14 мая 2024
Тут со всех сторон не пост, а блеск
Это ж надо радник, а про дискриминацию по национальному признаку не слышал. Интересно он в окоп уже купил амуницию, или тявкает с уютного кресла?
begovelik• 14 мая 2024
Ответ дляFighter05
Тут со всех сторон не пост, а блеск
Он только агитатор. )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
цыгане служат, кстати. был док. фильм про них.
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Полягли десятки тысяч в контрнаступлении , а земли , что люди отбили ценой своих жизней , сдают за пару дней . Кто пойдет воевать после такого ?
DarkBlueSea• 14 мая 2024
Решил взять ’на слабО?’ Ну хорошо, раз так, пусть показывает свои доходы, квартиры, виллы за границей. Где дети его?
Fighter05• 14 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Он только агитатор. )
Я бы написала кто он, но дала себе слово не ругаться грубо
begovelik• 14 мая 2024
Ответ дляFighter05
Очередной шариков
Злючкакусючка• 14 мая 2024
И кстати, это нацизм , в чистом виде . Неогитлер ? Против цыганей что-то имеет ?
Ishoy• 14 мая 2024
Я что-то запуталась в терминах. Кто «уклонист», а кто «эмигрант» как сын Мосейчук? Сыновья властьимущих и их прихвостней эмигранты или уклонисты?
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляDarkBlueSea
И почему сам диванный вояка не на фронте
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляTammy21
Нацизм в чистом виде
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляIshoy
Да , их дети эмигранты , им можно , остальные уклонисты
DarkBlueSea• 14 мая 2024
Как пишут, Андрусив сейчас на фронте.

Он также подверг критике практику мобилизации как штрафа за какие-то нарушения.
’Здесь уже вопрос качества мобилизации. Это меня и многих людей с фронта возмущает. Эта практика, по моему мнению, позорна – отправлять на фронт, как штраф. То есть такое формирование каких-то штрафбатов или что? Все это во многом пренебрежение к нашей войне’, – подчеркнул Андрусив.
https://tsn.ua/ru/exclusive/mobilizaciya-v-ukraine...
Espresso_caffe• 14 мая 2024
а можновладців на уровень интеллекта проверяют при назначении на должности?
Irina-5d24• 14 мая 2024
Теперь я понимаю откуда этот бред про мойку задниц, вечное незнание зяыка и отсутстви жилья, транслируют. Это что-то в воздухе распыляют, как у кацапов
Алтыншаш• 14 мая 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Ви ківу з царьовим пам´ятаєте?
Вони, вродє, всім свої справки від психіатрів показували.
Так що, не хвилюйтесь, всіх перевіряють!
bibizyana• 14 мая 2024
Куда обращаться за цыганским паспортом ?😂😂😂😂
Espresso_caffe• 14 мая 2024
Ответ дляАлтыншаш
Ви ківу з царьовим пам´ятаєте?
та влада заведомо принимала на посады психически нездоровых людей
кстати, спасибо, что напомнили про них, так радостно в душе, что тех ублюдочных эмбицилов с нами уже нет