Грибной_Дождик• 14 мая 2024

Собеседования в несколько этапов... Есть ли смысл тратить время?

Было собеседование с эйчером, потом с главбухом по телефону, теперь по скайпу она хочет и потом онлайн с директором, а только в конце встреча личная. Меня такое напрягает, если честно. Я понимаю если бы з/п была приличная, а то такая же как у продавца в Новусе. Плюс знание английского предполагает вакансия и о желаемой з/п спрашивала меня уже 3 раза. Зачем, если это указано в резюме? Хотят скинуть?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
могут еще на детекторе лжи проверить

Мишка-шалунишка• 14 мая 2024
Важко сказати, це тільки вам видніше. Якщо у вас в сфері так прийнято, то може бути і в кілька етапів. В моїй, наприклад, так. З hr, технічне, з клієнтом. Але і гроші інші
Дама_из_рекламы• 14 мая 2024
Це така сучасна ’гра в кальмара’. Наснаги Вам у цьому марафоні, головне, не поступайтесь у фінансах. Оце все, має бути варте матеріально.
Ромашка-468e• 14 мая 2024
Тоже столкнулась с такими приколами,вы дистанционно ищите?
автор Грибной_Дождик • 14 мая 2024
Ответ для Ромашка-468e
Не совсем, смешанный график
Николай-b526• 14 мая 2024
потом тему создадите: ’почему вы работаете за 40 тысяч?)))’
Ромашка-468e• 14 мая 2024
Было такое,что на последнем этапе никто не перезвонил и сама дёргала hr чтобы услышать заветное нет😂

автор Грибной_Дождик • 14 мая 2024
Ответ для Ромашка-468e
Та ну нафиг. Я сейчас с работой, ищу неспешно, но такой отбор на ’Мисс Вселенная’ мне не по душе. Раньше всегда главбухом звонил лично и собеседывал, потому что ему со мной работать.
автор Грибной_Дождик • 14 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
Не поняла Вашего юмора
Ромашка-468e• 14 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Очень вас понимаю,тоже работаю и тоже в поисках,также раньше сама проводила собеседования,а теперь в роли соискателя
Николай-b526• 14 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Не поняла Вашего юмора
проехали...
зы..пошлите этих эйчаров, вам моск выносить-им премии получать...
Ромашка-468e• 14 мая 2024
Ещё умиляет уровень английского B2 за зп в 15000😂
Я тертий жук• 14 мая 2024
Меня вообще на собеседование заманили под предлогом «поговорить о деталях», в каком я шоке была когда меня начали спрашивать теорию))) которую я никогда не знала и не готовилась.
Теперь этот ужас мне будет сниться.
Я тертий жук• 14 мая 2024
Еще ж мое беканье на видео записано)
Ромашка-468e• 14 мая 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Еще ж мое беканье на видео записано)
Нуууу у меня было в 10.00 только продерла глаза и тут звонок с компании собеседование на Анг,о там где я реально мэкала😂,но ничуть не парюсь,даже печальный опыт тоже опыт
Я тертий жук• 14 мая 2024
Ответ для Ромашка-468e
На англ я тоже мэкала год назад, потому что отключения света и полгода ни с кем не говорила на англ. И так стыдно было, знаю же что я хорошо могу, фильмы смотрю, но без практики язык не двигался)
Я тертий жук• 14 мая 2024
Ответ для Ромашка-468e
На видео записывали вас?
Ромашка-468e• 14 мая 2024
Ответ дляЯ тертий жук
На видео записывали вас?
Нет,был телефонный разговор
Мизимец• 14 мая 2024
У меня было собеседование с HR, тестовое, и потом уже собеседование со старшим менеджером моего направления- после офер. Но бывает и больше этапов, все зависит от должности. Но если смешная зарплата и обязанностей за троих - лучше и не начинать)

Мизимец• 14 мая 2024
Ответ для Ромашка-468e
Нет,был телефонный разговор
Мое первое собеседование записывали кстати ( но спросили не против ли я), потом его смотрела руководитель.
Я тертий жук• 14 мая 2024
Ответ дляМизимец
Ну вот меня это вообще никак не успокоило)
Помогли так помогли)))
Мизимец• 15 мая 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Помогли так помогли)))
Я знала что будет собеседование и подготовилась, но все равно была как еж на сковородке 😂( на английском собеседовали) На втором собеседование уже, как не странно , не волновалась.