ЖующаЯКонфету• 15 мая 2024
Ковид осложнения в виде тревожности
У кого-то такое было?
Потринділиця• 15 мая 2024
почитайте группы фецсбук пост ковид, последствия от ковида, там такое!!! люди просто менялись полностью. а тут просто почихали, не было его, то все придумали.
Вчителька з мікрорайону• 15 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
Почитать, чтобы ещё больше тревожной стать?))
Потринділиця• 15 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
чтобы понимать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2024
Какая-то реакция мозга была. Был ковид ещё до войны. И то помню что один единственный из симптомов был у меня - это потеря вкусовых рецепторов. Реально подвёл когда надо было кабачковую икру закрывать, а я ее даже вкуса не чувствую, все специи и соль ну вы представляете добавляла приблизительно, как никогда.