Покорительная• 16 мая 2024

Как часто после года вы грешили такими баночками или похожими?

Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2024
В дорогу

Сиамская сороконожка• 16 мая 2024
После года только в паучах фруктовые
Все до блиску• 16 мая 2024
Жодного разу
Бідося• 16 мая 2024
Почти все время (до полутора лет)
Доктор Хаос• 16 мая 2024
Я и сейчас их ем. Сама. Детям за 20 давно)
КонФФетОшка• 16 мая 2024
Пару раз на дачу брала, когда время поесть, а приготовить не успевала. А вообще большинство этих банок, особенно однокомпонентные, такое г... на вкус
ЧорноброваЯ• 16 мая 2024
Чи нє гріх. Йдіть звідси, відпускаю вам його.

Бідося• 16 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Это на ваш вкус
Танцепесенная• 16 мая 2024
Троє дітей, ніколи.
КонФФетОшка• 16 мая 2024
Ответ дляБідося
Это на ваш вкус
Не только. Ребенок тоже плевался разными.
Веккy• 16 мая 2024
Никогда. На фиг они нужны
Бідося• 16 мая 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ну это ваш ребенок плевался. Моя не плевалась
Scarlet-flower• 16 мая 2024
Ніколи не давала, все варила сама.
Я, майже не вживаю консерви і дітям не даю
автор Покорительная • 16 мая 2024
Ответ дляБідося
Почти все время (до полутора лет)
А расскажите детальнее. Это у вас была замена обеда ребёнку? Почему давали? Времени не было готовить или не нравилось малышу приготовленное домашнее ?
Не было ли потом проблем со здоровьем, ацетона, нехватки чего-то по анализам?
Как потом в 1.5 полностью перешли на обычный стол?
Пуки-куки• 16 мая 2024
Фруктовые ел до 2х лет
Мясные и рыбные не ел вообще. Приносила обычную еду из столовой на работе.
Ну ниче се• 16 мая 2024
Довольно часто, фруктовые и в школу покупаю. А что в них плохого? Уж точно лучше сосисок и борща в год.
Бідося• 16 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Потому что не умею готовить
Пи Пи Пилюля• 16 мая 2024
Я в 44 собі купую)))
автор Покорительная • 16 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Потом проблем со здоровьем не было никаких у ребёнка?
А то многие так сильно против этих банок

Роза в вазі• 16 мая 2024
Часто. Вони дуже смачні, особливо мʼясо. Макарони рісоні і перемішати з паштетиком мм смакота.
Нарікають на баночки хіба ніщеброди і зашорені, які і на айфони гавкають, бо їм вони не доступні.
Kusalochka• 16 мая 2024
До сих пор грешу. Ребёнку 38
автор Покорительная • 16 мая 2024
Ответ дляБідося
Потому что не умею готовить
Ну, а потом как? Научились готовить? Со здоровьем проблем у ребёнка никаких не было?
автор Покорительная • 16 мая 2024
Ответ дляРоза в вазі
Зря ви це написали) зараз на вас наїдуть тут)
НаБалКоніХодять• 16 мая 2024
Коли були проблеми з травленням, а їсти треба було, це мене рятувало. Нічого не могла їсти, нудило від всього, тільки ось таке харчування маленькими порціями. Ще давала кішці коли та не могла їсти (проблеми з ШКТ, дуже важко було). Корисна штука.
Пенек Возмездия• 16 мая 2024
Когда подобрала котенка с улицы, кормила его тефтельками из баночки, не помню, может и гербер.
Ребенку готовила сама, не знаю, там микропорции были, легко и в кайф готовить было)
из желе я• 16 мая 2024
Ну, фруктові паучі і зараз беру, дитині 3 роки. А чому це гріх?
Ну ниче се• 16 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Не было. Более того, ребенок и сейчас в 10 лет отлично есть простые блюда: паровую брокколи или цветную капусту, запечную тыкву или батат без соли и сахара
автор Покорительная • 16 мая 2024
Ответ дляиз желе я
Бо в інтернеті пишуть 90% мам, що це дуже погано
Знову Я• 16 мая 2024
Постоянно. Особенно в дорогу.
из желе я• 16 мая 2024
Ответ дляПокорительная
А лікарі що кажуть з цього приводу? Ви цікавились?