Коханозадовільна• 16 мая 2024
Тушь Лореаль в Еве ужасное качество
Купила тушь Лореаль в Еве Днепр -ужас, Слипаются ресницы и быстро осыпается. Давно такое качество в Еве товаров? И подскажите где можно покупать чтоб более менее?
КарамбОлька• 16 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А сроки годности какие, может она засохла уже. Несвежая
на мейкапе тоже плохие отзывы , хотела бемби купить , последние отзывы - жуть - комки, густая, осыпается кусками
Коханозадовільна
• 16 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
наклеен срок годности до 2026 ,но не запечатанная Как бумажку просто наклеели сверху Но нелжиданно
Коханозадовільна
• 16 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
как раз Бемби и купила
Країна мрій• 16 мая 2024
Заказываю всегда с инсайтов или в дьютиках покупаю когда путешествую. Потому что качество реально отличается
Благоуханочка• 16 мая 2024
Кто бы что не втирал и не сочинял, ева продает одну паль. Там разве что мыло дуру можно купить.
Коханозадовільна
• 16 мая 2024
Ответ дляБлагоуханочка
100% согласна! Это жесть такое г... продавать ..
Бегущаяпо• 16 мая 2024
Ответ дляБлагоуханочка
+ прокладки и салфетки