Майор Медуза• Изменено 16 мая 2024

Как вы понимаете, что с человеком что-то не так по его внешнему виду?

Что выдает в первую очередь?
Чтобы вы подумали, что девушка немного того, странненькая
К таким я отношу маргинальных личностей, людей с психическими диагнозами, всяких поехавших, наркоманов и тд
Я сама по себе не очень нормальная, в плане мнений, образа мышления, поведенческих штук
Поэтому хочу сделать себе имидж сумасшедшей, чтобы люди сразу видели, кто я и потом не разочаровывались.Так неприятно, когда в тебе разочаровываются...
Боніфацька• 16 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Можете просто штаны в носки заправлять
Або носки з босоножками
Молода і нерозважлива• 16 мая 2024
Пропоную безпрограшний варіант:
Друкуєте футболку з логотипом порадниця,
Ходите по вулиці, підбігаєте до всіх і говорите: я порадниця, моя корміліца шукає хозяїна.

Не думаю, що якісь труси на голові це перевершать.
Мрію про пончик• 16 мая 2024
Ну есть действительно то что выдаёт таких людей, это скорее не внешность, а манеры поведения, люди психованные часто не могут стоять на месте,они расшатываются и качаются
Семенівни сусідка• 16 мая 2024
Ответ дляМайор Медуза
Я думала руки бинтовать
Жарко будет, лето идет
Стриптизерка• 16 мая 2024
Много раз писала историю, как одно время встречала очень странную женщину в соседнем магазине. То она в наряде Клеопатры, то баба яга, то в рубище. Это все с макияжем и прическами в стиле. А потом узнала, что рядом театр, и она в перерыве на репетиции выскакивает за обедом ;) а однажды дети встретили там же пирата ;)
Может и вам чтото театральное замутить?
ЯсноВидящая• 16 мая 2024
Ответ дляМайор Медуза
Так будет некрасиво
Тро лоло
Крем для арбуза• 16 мая 2024
Коли губешки, трамплини
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
Людей особо не рассматриваю