Примарочка• 16 мая 2024

Вот собаки любят спать на наших местах когда нас нету, так смешно

На диван и кровать нельзя, при нас - умница паинька: чтовы чтовы
ушел куда-то, приходишь - агааа спал на кровати и на диванее
ну вот как
Пані з калабані• 16 мая 2024
И при мне можно . Мне не тесно на кровати или диване с ними.

Залатавая• 16 мая 2024
І коти сплять.
Вкаблучках• 16 мая 2024
Нет у него свое кресло, он там спал и попробуй сядь, это его
автор Примарочка • 16 мая 2024
Ответ дляЗалатавая
І коти сплять.
коты тупее собак, с ними все понятно
Застряла• 16 мая 2024
Теж не забороняю, на ніч йде до себе, а вранці під бочок та тихенько чекає, коли прокинусь
Да будет так• 16 мая 2024
Я свою маленькой приучала не спать в кровати, так она терпела, пока я не засыпала, а потом все равно залазила и спала у меня под боком
Электричка• 16 мая 2024
Моя собака ( немецкая овчарка) никогда не спала на кровати. Знала, что нельзя. Когда переехали в новую квартиру, мне её приходилось оставлять одну и она постоянно ложилась на моё место. Я сначала ругала , а потом поняла, что стресс у неё и там наверное ей спокойнее.
Настя -b349• 16 мая 2024
Ответ дляПримарочка
коты тупее собак, с ними все понятно
Хто вам таке сказав ? Давно доведено що це не так , просто вони не піддаються дресерюванню через свою свободулюбивість
автор Примарочка • 16 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
интересно

празники не помню• 16 мая 2024
Пищалка• 16 мая 2024
Ответ дляПримарочка
коты тупее собак, с ними все понятно
Ну і нахера цей тупий вкид? Тупіше цих маленьких псів тільки їх хазяйки, ну ви вкурсі😀
грешница кающаяся• 16 мая 2024
ТаПрямТам• 16 мая 2024
А моя со мной спит, ещё и на руке любит спать. Маленькая тёпленькая тоечка.
Ваша вас любит, поэтому и спит там, где хозяином пахнет. Не ругайте!
Давно без алко• 16 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
В мене доберманша, така ж сама була. Як би не барикадувала двері в кімнату, все одно, відчиняла і спала на маєму ліжку. А, коли чула ,що відчиняю ключем, швиденько бігла на місце. Але, моя ж кровать буда тепла і вона знала , що зараз дуже розбір польотів.))). Нічого, не допомогло. Зато, вона мене на все життя, привчила до порядку, особливо на кухні, все прибиралось. Скільки шкоди заподіяла, але після неї, так і не змогла більше,завести, дуже її любила і друзі мої її ,досі пам´ятають, стільки емоцій позитивних було.
Залатавая• 16 мая 2024
Ответ дляДавно без алко
А в мене котик був найулюбленіший, все для нього в першу чергу, корм в першу чергу Марсіку, потім вже собі, він був моя котодитина. Теж після нього не можу завести іншого кота. 😿😿😭😭
осень харашо• 16 мая 2024
Сумує за вами, от і лягає там де пахне. Що тут дивного.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2024
У моей сестры была такая собака) была я у сестры в гостях, а она уехала по делам. Захожу в комнату сестры - собака лежит на кровати, а я не в курсе можно ли. Я сделала фото, вышла, отправила сестре с вопросом, отвечает - гони ее оттуда, ей нельзя на кровать! Возвращаюсь, собака лежит на полу на коврике) хитрая жопа))
Слобожаночка• 16 мая 2024
У меня собака четко знает, что нельзя. Что со мной, что без меня - никто на кровать не полезет.
Кошка - та да, дрыхнет. Но то ж кошка) Существо привилегированное))
Слобожаночка• 16 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Ваш запах)

Слобожаночка• 16 мая 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну очевидно же - в первый раз Вам показалось))
Чижик Пижик• 16 мая 2024
Я разрешаю и при мне, у меня чишка будет 11 лет в июне. Когда долго не будет меня, могу ему вещь свою оставить, так и будет на ней кублится и спать ждать.
МастерЮля• 16 мая 2024