Вільний митець• 16 мая 2024

Девочки,кто совсем убрал сахар,какие увидели результаты?

На границе• 16 мая 2024
Кожа лучше, состояние как выносливости и вялости нет, похудела

ПриснитсяЖЕ• 16 мая 2024
кетоны в анализах
Кому там слова не давали• 16 мая 2024
Появился тремор и тахикардия. Не буду больше экспериментировать
автор Вільний митець • 16 мая 2024
Ответ дляНа границе
Полностью сахар исключили?Нвпример в том же кетчупе,в томатной пасте и даже в колбасе он есть.Вы тоже это не едите?как давно?мед едите?
З горіха зерня• 16 мая 2024
Ответ дляКому там слова не давали
А какой у вас в целом был рацион? углеводы вообще убирали или именно сахар?
Млинці зі смайликом• 16 мая 2024
Желание сдохнуть - единственный результат. Продержалась один день.
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Надо было перетерпеть. Меня 2 недели шатало но я выдержала, думала в реанимацию попаду, но я знала об ломке и была готова. Но страшно, капец. В итоге -30. Все подружки которые струсили нифига не похудели, а теперь завидуют

На границе• 16 мая 2024
Ответ дляВільний митець
Не ем такое. Кетчуп, колбаса, мед, паста все исключила.
Мясо натуральное, салаты, крупы поминимуму
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляВільний митець
2 года этого всего не ем
автор Вільний митець • 16 мая 2024
Ответ дляНа границе
С какого веса минус 30 и за какой период?только сахар исключили?
Шпондєр• 16 мая 2024
У меня лицо помолодело сильно, ушли брыли, ушли объемы. Странно, что вес такой же как и был - 70, а в одежду влажу на размер меньше, которую носила когда весила 64. Но я на кето. И еще я принимаю женские гормоны, от которых разносит, то у меня + на - результат.
З горіха зерня• 16 мая 2024
Ответ дляВільний митець
я не совсем убирала, мед ем, шоколад иногда. Но колбасу и кетчуп и подобное избегаю, не говоря о конфетах-печеньях. Результаты как в первом комменте тоже есть
Кавуся• 16 мая 2024
Ответ дляНа границе
За скільки часу?
У мене щось процес втрати зупинився(
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляВільний митець
С 90 за полгода но со спортом. Мене 46, на гормонах
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляШпондєр
Потому что нет отеков
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляКавуся
За скільки часу?
У мене щось процес втрати зупинився(
Півроку
Шпондєр• 16 мая 2024
Ответ дляНа границе
Потому что нет отеков
Да, скорее всего. А как жир согнать не знаю, на гормонах жор дикий и целлюлит. Но надо радоваться и тому, что есть.
Шкварочка• 16 мая 2024
кожа стала лучше после исключения сахара и мучных изделий
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляШпондєр
Интервальное+ без углей хотя бы 2 мес

Потринділиця• 16 мая 2024
Чтобы похудеть убрать один сахар это мало. На протяжении жизни держать себя в руках ,.а не разьедаться. Сахар тоже нужен. Кушаю то что хочу , не переедаю. Никогда толстой не была ,.даже после родов сбросила вес, а то когда жрал не в себе. апотом рятуйте..так же физическая нагрузка. Заниматься собой надо,.а не на диване бока отлёживать
Розбещена цяточка• 16 мая 2024
Ушло ’сахарное лицо’
автор Вільний митець • 16 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
’Никогда толстой не была’ -и этим все сказано. Я тоже не передаю и до 40 было все более менее, а после 40 вес растёт уже 2 года ,не прекращая((
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляВільний митець
Только держать себя в ежовых рукавицах..я ем 2 раза в день. В 7 и в 17 за день в рот ничего кроме воды
Мию чакри щоденно• 16 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
кетоны в анализах
Повністю не можна глюкозу виключати з раціону
Потринділиця• 16 мая 2024
Ответ дляВільний митець
Мне тоже за 40 ,.вес тоже набрала . Но контролирую. Сахар в чае терпеть не могу . Кофе вообще не пью. Шоколад не ем . Коныеты тоже. Иногда пироженки, блинчики, мороженое,.но не каждый день. Иначе упаду. Я физически работаю. Вес не критичный. При росте 155 , я вешу 59 кг ,. 45 лет будет . Мне 10 кг , сбросить будет ужасно. После короны вес был 48 ,.выглядела страшно
Баба Йога• 16 мая 2024
Ответ дляНа границе
ПОделитесь подробнее. Я так когда от кофе отказываюсь себя дня 3 чувтсвую, так что в принципе готова к такому. Долго ли такое состояние и когда наступает?
Сунуся в чужі справи• 16 мая 2024
Помітила що знов хочеться цукерку)
Нема нічого поганого в цукрі, це вуглевод, з вами нічого страшного не станеться. Головне МІРА
Marmu• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
я як на кето переходила, то мені місяць плющило мозги. це жесть була, кілька разів лежала по 4 год, думала, втрачу свідомість.
автор Вільний митець • 16 мая 2024
Ответ дляНа границе
Интервальное+ без углей хотя бы 2 мес
Картошку,гречку,чёрный хлеб тоже полностью исключили?
Баба Йога• 16 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
У вас астенический тип телосложения?