мистерЛяпсус• 16 мая 2024
Просто крик души
Совета не прошу, просто высказываюсь.
Почему очень высокие парни выбирают очень низких девушек?
У меня хоть и не сильно высокий (170+каблуки=180-182), я уже выше 95% окружающих(парней в том числе). И когда из оставшихся 5% низкие забирают себе 3-4% это не очень воодушевляет.
Мы тоже хотим себя чувствовать миниатюрными и за каменной стеной. И при том что у меня не самый высокий рост, я никогда себя так не чувствовала. Что уж говорить о тех, кто ещё выше.
Поэтому для меня странно, что девочки 150-160 хотят себе парня исключительно 190+, что достаточно высоко даже для меня. Ещё норм, когда разница в росте 15-20 см, но зачем разница полметра?
Моя подруга 150, ее парень 185 и она хочет, чтоб он был ещё выше. А я 170, мой парень 180. На высокой обуви я ростом с него, а иногда выше и мне некомфортно. Из-за роста бросать не хочу, просто обидно. Ты и если бы бросила то выше у нас просто никого нет)))
Поэтому да, я завидую низким, потому что они могут чувствовать себя миниатюрной хрупкой принцессой почти с любым парнем.
А я так никогда не могу себя чувствовать потому что парня выше 185 даже в глаза не видела. И я ещё часто ношу каблуки или обувь на высокой платформе.
Пожалуйста, без комментариев по типу «я 163 мой муж 198»
Бавовнятко• 16 мая 2024
Вы мне напомнили сотрудницу, как она возмущённо меня спрашивала. Где ж я такого высокого себе нашла и нахрена
, что ей с высоким ростом так тяжко найти. Ну не любит мой муж высоких женщин, ну что тут скажешь.
Я даже ответить ничего не смогла только посмеялась...да такое очень часто. Все ухажеры не были маленького роста )))
Мост_Устал• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Дублирую текст из поста.
Так укоротите себе ноги, сейчас делают такие операции
Пульт от линолеума• 16 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Ви б ще посовітували мозок збільшити
мистерЛяпсус
• 16 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Очень оригинальный совет!!!! Долго думали????
Мост_Устал• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Если это не приемлемо по какой-то причине, то выше в теме ещё предлагают увеличить мозги
Операция дорогая, но возможно ваш молодой человек согласится покрыть расходы
мистерЛяпсус
• 16 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Себе увеличьте. Заодно сделайте лазерную операцию по улучшению зрения. Может быть вы научитесь читать заодно и переваривать, анализировать представленную информацию
Мост_Устал• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Не расстраивайтесь, возможно ваш муж ещё подрастёт ,вы же писали что он младше вас
энциклопУдия• 16 мая 2024
Ответ дляАдминко
Я 158, завжди мені здавалося, що краще, аби мій хлопець був не вище за 170. Але ось зустрічаюся з 188, і це просто супер. Навіть не помічається та різниця у зрісті, а я ще й каблуки не люблю.
Я також люблю високих чоловіків...але ваша фраза ’навіть не помічається різниця у зрості’ насмішила - ви своєму хлопцю до пупа і ви цього не помічаєте?
Админко• 16 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
По-перше, не до пупа. По-друге, ми або в авто, або сидимо на стільцях на муз. фестивалях та концертах, або в кінотеатрі, або в ліжку ))) В цій країні пішки ніхто нікуди не ходить, тому зовсім не помітно.