мистерЛяпсус• 16 мая 2024

Просто крик души

Совета не прошу, просто высказываюсь.
Почему очень высокие парни выбирают очень низких девушек?
У меня хоть и не сильно высокий (170+каблуки=180-182), я уже выше 95% окружающих(парней в том числе). И когда из оставшихся 5% низкие забирают себе 3-4% это не очень воодушевляет.
Мы тоже хотим себя чувствовать миниатюрными и за каменной стеной. И при том что у меня не самый высокий рост, я никогда себя так не чувствовала. Что уж говорить о тех, кто ещё выше.
Поэтому для меня странно, что девочки 150-160 хотят себе парня исключительно 190+, что достаточно высоко даже для меня. Ещё норм, когда разница в росте 15-20 см, но зачем разница полметра?
Моя подруга 150, ее парень 185 и она хочет, чтоб он был ещё выше. А я 170, мой парень 180. На высокой обуви я ростом с него, а иногда выше и мне некомфортно. Из-за роста бросать не хочу, просто обидно. Ты и если бы бросила то выше у нас просто никого нет)))
Поэтому да, я завидую низким, потому что они могут чувствовать себя миниатюрной хрупкой принцессой почти с любым парнем.
А я так никогда не могу себя чувствовать потому что парня выше 185 даже в глаза не видела. И я ещё часто ношу каблуки или обувь на высокой платформе.
Пожалуйста, без комментариев по типу «я 163 мой муж 198»
Леди_на_драндулете• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Отменяйте, если оскорбились)
ну, я вибирала надійного і розумного. А він виявився зростом 193 см. Вибачте, авторе, я не понарошку

автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Что я не так прочла? Вы просили не писать тех кто невысокого роста про то, что у них высокий муж, а я выше Вас, 177см)))
О том что я не хочу расставаться с мч!))) а вы очень любите лезть именно в личную жизнь и отношения между двумя конкретными людьми и гадать какая я не такая
90x60x90• 16 мая 2024
Бідося) пишиет адрес, отправим вам своих высокий парней))
Себе найдем кого-то пониже, раз такие дела))
КликОЛЬКА• 16 мая 2024
У меня 160
Был мужчина 198

На свидание с 205 подруга уже не отпустила
КвартираЧья• 16 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
Я хочу чтобы парень был любящий,богатый, с хорошим размером члена,интересный, умный, весёлый,смелый.
Член это тоже важно,если вы согласны секс с 8 см то терпите и имитируйте всю жизнь,а я не хочу быть терпилой секса да ещё и актёрскую игру включать, я хочу от 17 см
Хотите, кто ж вам запрещает
КликОЛЬКА• 16 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
А Какая разница какой рост? Мне попался как-то парень 198,но с маленьким членом,нафиг оно надо?
Смысл того роста если маленький член?
Ощущения разные
Никогда 168 так не обнимет как 186
Знаю бакси• 16 мая 2024
А еще зачем малолетки 20+ забирают состоявшихся мужиков 35+, пусть тусят с малолетками, а взрослым женщинам оставят ровесников!
А еще зачем красивые выбирают красивых? У вас и так шансов на красивых детей больше, оставьте красивых мужиков для дурнушек, для выравнивания шансов!

автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Можете не переживать мой парень младше меня!!!))))
Носки на подтяжках• 16 мая 2024
В мене знайома вийшла так заміж, в неї 153 см, в нього - 214 см, живуть довго разом. Ну хлопцям, мабуть теж іноді потрібна маленька дівчинка. Інша знайома в 47 почала зустрічатися з чоловіком, в неї зріст 155, в нього - 190. Ну штош, 6 років разом. Зате сестра 185 см з чоловіком 178 см.
Стигла полуниця• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Тю, где я лезла в вашу жизнь? Какая-то Вы агрессивная... И про то, что расставаться не хотите я прочла, просто уточнила, чтоб задать следующий вопрос. К чему Ваш крик души, если Вы любите своего МЧ и не собираетесь его менять? Вам не всё равно кто и с кем встречается/живёт, ведь главное, что Вы счастливы и вам хорошо вместе)
автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Так зачем тогда задали вопрос, если все прочитали?
Стигла полуниця• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Я ж написала выше)
ol_kin• 16 мая 2024
А ви спробуйте не за ростом чоловіка вибирати, а за іншими якостями, наприклад щоб розумний був, добрий був, щедрий, щоб жінок поважав(усіх, а не якусь одну), а зріст в житті немає абсолютно ніякого значення, повірте.
автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так в посте я написала о тех, кому принципиально именно 190+
автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ дляol_kin
Так я выбрала не по росту😂
КоролеВешна• 16 мая 2024
Уже советовали ехать в Германию? Говорят там много высоких))
автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ дляКоролеВешна
Советовали советовали😁
Только я не просила совета а просто как тема для обсуждения
месяцкие• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Обувь на высокой платформе? Не, не слышали?
Слышали и что? Это ж у вас проблемы. Вам совет дали, носите ниже каблуки, вам не нравится.
автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Так я не просила совета😂 это ещё в первом предложении написано было)

месяцкие• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А чем тогда мы можем помочь? Отдать своего, у которого 182 не могу, уж извините.
Мост_Устал• 16 мая 2024
Я 160
Первый муж 195
Второй муж 185
Больше замуж не хочу
ol_kin• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Так я выбрала не по росту😂
І чого ви тоді жаліється? Чи якщо завтра до вас підкотить чоловік 1.90, то ви зразу свого покинете і почнете зустрічатися з високим?
У мене брат 185 см і в нього теж бзік був, шо йому тільки висока жінка потрібна, найшов і одружився вона 180 см, але в неї не всі дома, не в переносному сенсі, вона психічно хвора, вияснилось це звичайно не зразу, перетворила життя на пекло усім і своїм же дітям. Зате висока, як хотів.
Невісточка ж• 16 мая 2024
Нахиба та каланча, жрет много, по всей квартире руки ноги, целоваться неудобно. Всегда любила гномиков.
автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Я помощи не просила! Вы читать умеете?
Мост_Устал• 16 мая 2024
Автор, не пойму что вас не устраивает, муж выше вас на 10 см
Представьте если бы вы в коротышку влюбились и замуж вышли, вот где беда
автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Дублирую текст из поста.
ol_kin• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Дублирую текст из поста.
Ви реально така? Ви не розумієте, що більшість отих дЄвачек 150-160 см не за зростом собі чоловіків обирають і чоловіки їх не за зростом! Я ж вам вище описала, що якщо це критерій, то це наводить на певні думки з приводу притомності людини. Нормальні люди обирають собі пару не таким чином. І кам´яна стіна стіна у вигляді чоловіка, як якість ніяк не стосується його зросту.
месяцкие• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Я помощи не просила! Вы читать умеете?
Так а цель поста какая?
автор мистерЛяпсус • 16 мая 2024
Ответ дляol_kin
Яка така?
ol_kin• 16 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Яка така?
Ну..., скажемо так, ’’чарівна’’.