Снегопадка• Изменено 17 мая 2024

Женщин, кому 40 лет и больше, вы хотите на море?

Зачем лишнее солнце, загар.
В юности я была поклонницей загара, но после 35 лет совсем перестала загарать, чтобы не травмировать кожу лишний раз, не провоцировать пигментацию.
ДолькиКабана• 17 мая 2024
На море необязательно загорать. Да хочется
Ms. Скромность• 17 мая 2024
Я люблю в море купаться и дышать морским воздухом, загар - неизбежное зло
графиняВишенка• 17 мая 2024
Конечно хочу, что за бред.
Домашня Зюзя• 17 мая 2024
А на морі можна лише засмагою займатися??
Моторошні троянди• 17 мая 2024
Хочу, но я там плаваю, а не загораю, люблю на море в 6 утра ходить
Кондуктор трамвая• 17 мая 2024
Мені 36. Я дуже хочу на море. Не обов´язково шкваритись на сонці
Скользкая• 17 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
На отдых - да, но валяться целый день на солнце - нет.
неДоПриличий• 17 мая 2024
Дико хочу. Вообще, за границу хочу. Три года нигде не были.
Но я почти не загораю. Жарюсь с 12 часов дня и без толку.
Дверной_Проем• 17 мая 2024
Я живу возле моря....
Люблю море..
So_so• 17 мая 2024
Если кому то неприятно смотреть на мою пигментацию, пусть смотрит в другую сторону.

Обязательно поеду как будет возможность.
Міні-бікіні• 17 мая 2024
Звичайно , але я ніколи не засмагаю
O-Yumi• 17 мая 2024
На море хочу, люблю его очень. Но не для пляжного отдыха
Забрала і не сказала• 17 мая 2024
Загар никогда не любила и на море не хочу
Обращеница• 17 мая 2024
Очень люблю море. Загара избегаю максимально - одежда, зонты, крем. С моря возвращаюсь белая всегда))
Налитое яблочко• 17 мая 2024
Я живу на море теперь. Заказала себе закрытый купальник с спф. Отдыхаю под зонтиком
Клевотница• 17 мая 2024
Мені 40+, я обожнюю море. Але фанатом засмаги ніколи не була. Просто люблю солоне морське повітря, шум моря, крики чайок, люблю плавати і сидіти в затінку
автор Снегопадка • 17 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Загар практически неизбежен.
Не сидеть же в номере .
Последние годы меня больше привлекает туристический отдых по Европе с ее умеренно-теплым климатом.
Но детям не интересно мотаться по экскурсиям.
Стетоскопуло• 17 мая 2024
Хочу, специально я не загораю никогда. Пигментации нет.
Швидка Настя• 17 мая 2024
Хочу на море. Но светит мне речка Днепр. Буду валяться на пляже.
ЗновЗдоров• 17 мая 2024
А где связь? Я в Киеве больше загораю, чем на море.
Бессмертный пони• 17 мая 2024
Вы что , нет конечно ! После 30 никто ничего уже не хочет , в этом возрасте уже на кладбище ползут в простынке и белых тапочках .
Клевотница• 17 мая 2024
Ответ дляОбращеница
І я така. Буває що питають де моя засмага, коли дізнаються що з моря повернулась
автор Снегопадка • 17 мая 2024
Ответ дляSo_so

А вас саму радует пересушенная кожа, морщины, облезший носик. Вопрос не про кого-то , кому есть дело до вашей пигментации, а про вас саму.
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2024
Очень хочу в отпуск, на олл инклюзив. Три года не была на море, только под сиренами, дронами и ракетами((
So_so• 17 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Я всегда себя радую
автор Снегопадка • 17 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Вы с зонтом ходите по улице ?
Пустощі-веселощі• 17 мая 2024
Так, люблю море, але не засмагаю. На березі сиджу максимально закритою від сонця. Моя засмага це тільки те що схопилося поки плаваю у воді
Крошечка-хаврошечка• 17 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
Загар практически неизбежен.
Не сидеть же в номере .
Засмага і в місті неминуча, ви ж на вулицю виходите.
хіба що ви постійно мешкаєте десь в Скандинавії
Кидаю курити• 17 мая 2024
Я езжу на море и не загораю. Санскрин и нахожусь на улице вечером и ночью. Спим до обеда, потом пока поедим, пока распланируем, уже вечер и можно гулять
Советничаю тут• 17 мая 2024
Да. Ко мне всю жизнь загар не липнет. И в молодости. И сейчас. А на море сейчас с удовольствием